Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Можно ли на пляже фотографироваться с индийскими мужчинами?

Просмотров темы: 5405

Оффлайн Леналена

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
: 15 Май 2011, 19:49:16
Еще вопрос! Почему на пляже с индускими мужчинами фотаться нельзя??? Нам так и не мог никто толком объяснить!


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #1 : 15 Май 2011, 20:07:33
С чего вы взяли, что нельзя?))
Фотографируйтесь, если есть такое желание. Индийские мужчины будут предельно довольны, гарантирую) И иногда даже будет стоять целая очередь на фотосессию с вами))

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #2 : 15 Май 2011, 20:11:21
)))) Представил картинку в Баге очередь...стоят индусики с номерками на ладошках,по записи...а если с них ещё по 10 руппий брать - неплохой бизнес))))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #3 : 15 Май 2011, 20:14:23
Мне по этому поводу еще такая цитата вспомнилась)))
А если хотите почувствовать себя Анжелиной Джоли, отправляйтесь на Багу, куда в уик-энд приезжает тьма индусов. Компании по двадцать человек будут просить вас сфотографироваться с ними, а потом выкладывать фотки в мордокниге с подписью: "Мы с белой обезьянкой":-) Не исключено, что на вас будут гм... в общем, вдохновляться вашей красотой в кустах, но не волнуйтесь, скорее всего вы этого не заметите.

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #4 : 15 Май 2011, 20:16:24
Roman,)))))) веселуха  "с белой обезьянкой"))))

Оффлайн Леналена

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
Ответ #5 : 15 Май 2011, 21:01:23
ну точно, мы хотели организовать такой бизнес уже! А про обезьянку это ладно, это хоть не так обидно, просто некоторые говорят чтто фото выкладывают на нехорошие сайты, и подписывают что это "русские ш..."

Оффлайн Мария Хуан

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 56
  • Челябинск
  • imagine
Ответ #6 : 15 Май 2011, 21:04:09
)))) Представил картинку в Баге очередь...стоят индусики с номерками на ладошках,по записи...а если с них ещё по 10 руппий брать - неплохой бизнес))))
мы в аэропорту болтали с теткой, которая за полчаса 1500 рупий нарубила за фото))) причем тетка такая, видавшая виды, крепко за ...

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #7 : 15 Май 2011, 21:07:51
Мария Хуан, значит 1500 руппий за полчаса - это не предел:))))

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #8 : 05 Май 2012, 21:47:56
Мне по этому поводу еще такая цитата вспомнилась)))
А если хотите почувствовать себя Анжелиной Джоли, отправляйтесь на Багу, куда в уик-энд приезжает тьма индусов. Компании по двадцать человек будут просить вас сфотографироваться с ними, а потом выкладывать фотки в мордокниге с подписью: "Мы с белой обезьянкой":-) Не исключено, что на вас будут гм... в общем, вдохновляться вашей красотой в кустах, но не волнуйтесь, скорее всего вы этого не заметите.
Да уж)))))))
У местных парней, действительно, какая-то удивительная страсть фотографировать иностранок на свой мобильный телефон. И чаще... исподтишка)) При этом не важно... выходишь ты из моря в бикини или стоишь среди дороги вся в слезах и соплях, пытаясь разобраться, почему этот чертов скутер стал колом и не хочет ехать. Они все равно щелкают телефонами. В общем, иногда реально не очень приятно, когда фотографируют беспардонно)
Разумеется, не все такие и не везде)) К слову, на пляже Парадайз двое молодых индийца, долго нарезав круги вокруг нас, в итоге подошли и спросили меня: "Ты актриса? Мы видели тебя в одном фильме". И глядя в глаза моему товарищу, попросили сфотографироваться. Вообще-то я не актриса, говорю, но сделать один кадр, ладно, можно. Хотя, честно говоря, абсолютно не было желания соглашаться. Но сняла косыночку, поправила волосы, укуталась в парео, включила все свое обаяние и стою жду фотовспышки)))))) А индиец передает мне свой мобильный телефон, указав на какую кнопку жать, и становится рядом с моим товарищем... мол, фотографируй))))))))))) Сфоткала их. Поблагодарили и ушли))
Так что среди индийских юношей бывают и не совсем наглые фото папарацци)))))



Оффлайн SAW

  • goan
  • Сообщений: 134
  • Респектов: 2
  • Украина Кривой Рог
  • Буду в Гоа: 09.12.13 - 05.02.14
Ответ #9 : 08 Май 2012, 22:40:46
Меня на Калангут Бич часто приглашали индусы пофоткатся. И ничего страшного в этом нет имхо. Один раз с рускими фоткался (в последний свой день прибывания на ГОА) - жаль тольк на память ни чего этого нету (((.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа