Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

25 ноября еду жить в Гоа насовсем (аэрофлот msk-goa)

Просмотров темы: 2532

Оффлайн Babbah

  • goan
  • Сообщений: 110
  • Респектов: 15
  • Psychedelic Mama
: 13 Ноябрь 2009, 18:53:29
ну и канеш ищу друзей с детьми либо тех, кто детей любит (сын 6 мес.)
планирую путешествовать и в апреле-мае в непал.
хочу снимать жилдье в районе - Анджуна, Вагатор, Чапора, Ашвем... цена до 10 000 рупий/мес.
чтоб были миниматьные удобства.
будем ходить на транс и регги.
если регги нет, устроим)


Оффлайн bobs

  • (~'~)
  • Сообщений: 580
  • Респектов: 51
Ответ #1 : 15 Ноябрь 2009, 11:19:38
вот никак не понимаю,зачем таких малышей с собой таскаете по индии? 
какие образование они тут получат и вообще здоровье? вы хоть задумываетесь об этом когда собираетесь жить на гоа??? мамаши

Оффлайн Babbah

  • goan
  • Сообщений: 110
  • Респектов: 15
  • Psychedelic Mama
Ответ #2 : 15 Ноябрь 2009, 12:02:46
я думаю, малышу хорошо, когда рядом мама, папа, и когда светит солнце, и можно купаться, и фрукты-овощи... свежий воздух, новые места, впечатления.
в Москве дети в большинстве случаев не видят ничего лучше облезлой полусломанной детской площадки, на которой давно обосновалась районная шпана. серые вонючие подъезды, однотипные дома, холод 9 месяцев в году, бесконечная работа, шум, плюс загрязненный донельзя воздух, пробки - список можно продолжать, прием у нормального врача стоит баснословных денег, обычная медицина - может привести в гроб...
я думаю, ребята, которые в детстве много ездили с родителями и особенно, ребята, которые не по наслышке знают, что значит - жизнь в Азии, тем более в государстве, где сквозь века сохранились традиции, получают неоценимый жизненный опыт и в целом могут вырасти более счастливыми и полноценными психически людьми

dobryi

  • Гость
Ответ #3 : 15 Ноябрь 2009, 17:06:05
privet,ya Max, sey4as v Anjune, detey u menya net, no zato ya gordiy uncle) Zvonite esli nadumaete, hop!) +91 955 227 8864

Оффлайн Babbah

  • goan
  • Сообщений: 110
  • Респектов: 15
  • Psychedelic Mama
Ответ #4 : 15 Ноябрь 2009, 19:14:51
привет, Макс)
мы прилетаем 25го или 26го, я пока не знаю, когда рейс, в Даболим. Ты живешь в Анджуне, это одно из возможных мест проживания для нас.
Ты готов разделить жилье напополам (чтоб норм условия и на каждого не более 10 тыщ рупиев)?
до апреля-мая, а потом в непал. Но вещи типа в Гоа, так что аренда долгосрочная совсем интересует в идеале.
если ты не жоско торчишь и музыка дома не орет, то все супергуд. (ребенок тихий у меня так что его почти не заметно)

dobryi

  • Гость
Ответ #5 : 15 Ноябрь 2009, 19:57:53
жильё разделить готов, только моё нынешнее ребёнку думаю не подойдёт, будем поискать, а сам я тихий) могу встретить

Оффлайн Babbah

  • goan
  • Сообщений: 110
  • Респектов: 15
  • Psychedelic Mama
Ответ #6 : 15 Ноябрь 2009, 23:04:59
круто) спасибо, эт было б здорово) а то я слегка побаиваюсь что какой-нить козел воспльзуется суетой пока я между багажом и бебиком и че-нить уведет у меня)
я завтра билет покупаю и точно все знать буду. есть у тебя ЖЖ ?
вот моя ссыль http://babbah.livejournal.com

Оффлайн Babbah

  • goan
  • Сообщений: 110
  • Респектов: 15
  • Psychedelic Mama
Ответ #7 : 15 Ноябрь 2009, 23:23:15
слушай я тупанула не посмотрела - ты ж едешь тока на 3 месяца, у тебя там через месяц срок уже к концу подойдет ведь? надо б еще найти кого. а то нормальный дом не потянем. типа каждому по комнате а удобства общие, без изысков. мож там на пляже кого выцапать можно?))

dobryi

  • Гость
Ответ #8 : 16 Ноябрь 2009, 08:15:24
da mozhno kanesh, no ya dumau prodlit vizu ne vyezjaya, est varianty. Kstati, nas4et zhilya na4al spravki navodit... ne toroplus?) esli ho4esh, kin v li4ku telefon, ya perezvonu, a accauntov u menya... zdes da aska, ne fanat vsyakih socialnyh setey

Оффлайн Babbah

  • goan
  • Сообщений: 110
  • Респектов: 15
  • Psychedelic Mama
Ответ #9 : 16 Ноябрь 2009, 16:33:37
насчет жилья - узнавай канеш, Чапора-Вагатор, Анджуна, Ашвем, Сиолим... до конца мая.
я купила билет, вылет 25го, прилетаем 26го в Гоа в 8-30 утра. трансаэро, но сказал может потом пересадит меня на более дешевый рейс, ближе к дате вылета. но в принципе эт круто приехать утром, тк спать будем во время полета.
давай созвонимся ближе к дате вылета числа 25го днем, я еще раз подтвержу, а то мало ли че.
круто буду оч рада если встретишь.
мазой твоей на продление визы мож тоже воспильзуюсь а то гонять в msk или катманду дорого.
дай мне плз свой тел я тебя сама наберу с карты

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа