Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Фото: еда в Гоа

Просмотров темы: 529720

Оффлайн velobos

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 3
  • KUZBASS
  • KUZBASS v GAMES
Ответ #220 : 25 Февраль 2011, 18:45:45
РОМ. а что? тоже еда... 120 рупасов в магазинчиках и палатках.


Оффлайн velobos

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 3
  • KUZBASS
  • KUZBASS v GAMES
Ответ #221 : 25 Февраль 2011, 19:07:41
Пица вкусная обыкновенная с грибами. 120рупасов.

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #222 : 26 Февраль 2011, 14:42:59
мОмо... по сути - пельмени или небольшие манты - называйте как угодно. обычно начинка - креведки или курица, на выбор предлагают обжаренные или нет)))

И не только, есть еще: со шпинатом, с картошкой и с сыром, с зеленью и т.д. А самые лучшие, по моему мнению,
аааа там и так фулл по вечерам))) зачем зачем)))

Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #223 : 26 Февраль 2011, 17:24:29

И не только, есть еще: со шпинатом, с картошкой и с сыром, с зеленью и т.д. А самые лучшие, по моему мнению,
аааа там и так фулл по вечерам))) зачем зачем)))

OK! Забудьте господа, забудьте! ))))))

Оффлайн Staroff

  • goan
  • Сообщений: 181
  • Респектов: 16
  • Подмосковье
  • Kali rules, Shiva rest
Ответ #224 : 14 Март 2011, 22:45:10
2. Tomato soup (томатный суп).
Вкус: сладкий! мягкий, кисловатый, теплый.
Да в ништяк идет, там вроде как все супы протертые, только в кафешке на ул. Бага-Калангут был именно такой красный а в шэке на пляже нет... может индусы перепутали чего или я в меню не туда пальцем ткнул.

Оффлайн Staroff

  • goan
  • Сообщений: 181
  • Респектов: 16
  • Подмосковье
  • Kali rules, Shiva rest
Ответ #225 : 14 Март 2011, 23:18:57
в Баге есть кафешка, по-моему называется "соль и перец" там еще дерево огромное растет у входа и есть меню на русском, так вот там обалденный суп из морепродуктов! не просто пальчики оближешь, а даже проглотишь их!!! морепродукты не накромсаны мелко, как в других кафешках, а прям целиком. очень вкусно!а еще там есть блюдо "Морской бой" - это мясо рыбы и креветки в кляре, тож оч вкусно! а еще смешной официант, шутит и улыбается всегда, не навязчиво и оч мило))) и еще соки свежие качественные и вкусные!   
Про "Salt & Pepper" - достойное место, было не далеко от отеля в котором жил, томатный суп и суп из морепродуктов сказка! Мне нравится религиозная терпимость в ГОА (слева Мадонна с младенцем, справа Шива, посередине вход в туалет). Официант наверно с испаньёлкой, стою перед заведением с банкой Kingfisher (думаю дапью со своим в заведение нельзя, по нашим понятиям), допил кручу банку в руках типа куда выбросить? Официант бросил в канаву рядом с дорогой... Индия. Опознавательные знаки-два маленьких аквариума на небольших столбах при входе.  Кормят очень вкусно и быстро. 

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3760
  • Респектов: 402
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #226 : 14 Март 2011, 23:26:29
особенно вкусно там, где хозяева - европейцы (ИМХО)... в качестве примера назову кафе "Лила" по дороге из Баги в Анджуну, практически в ста метрах после моста, если ехать из Баги, и итальянский ресторан в Анджуне, в двух шагах отеля Дон Жоао

Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #227 : 15 Март 2011, 07:58:57
в Баге есть кафешка, по-моему называется "соль и перец" там еще дерево огромное растет у входа и есть меню на русском, так вот там обалденный суп из морепродуктов! не просто пальчики оближешь, а даже проглотишь их!!! морепродукты не накромсаны мелко, как в других кафешках, а прям целиком. очень вкусно!а еще там есть блюдо "Морской бой" - это мясо рыбы и креветки в кляре, тож оч вкусно! а еще смешной официант, шутит и улыбается всегда, не навязчиво и оч мило))) и еще соки свежие качественные и вкусные!   
Про "Salt & Pepper" - достойное место, было не далеко от отеля в котором жил, томатный суп и суп из морепродуктов сказка! Мне нравится религиозная терпимость в ГОА (слева Мадонна с младенцем, справа Шива, посередине вход в туалет). Официант наверно с испаньёлкой, стою перед заведением с банкой Kingfisher (думаю дапью со своим в заведение нельзя, по нашим понятиям), допил кручу банку в руках типа куда выбросить? Официант бросил в канаву рядом с дорогой... Индия. Опознавательные знаки-два маленьких аквариума на небольших столбах при входе.  Кормят очень вкусно и быстро. 


Аааа, вот где я был в прошлом году, когда возвращался ночью с пати. А я все думал, где же это кафе? Кстати, кухня там обалденская или мне так с голоду показалось... ))))))

Оффлайн Login-ka

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #228 : 15 Март 2011, 09:05:35
потрясная еда ))))
есть  не люблю, но там ела много )))

1. местный сыр в шпинате.

* _ccf89a9f0a28.jpg (44.08 кБ. 640x425 - просмотрено 6260 раз.)

2. завтраки в Lovazza

* _2ab14a017986d.jpg (63.09 кБ. 640x425 - просмотрено 6300 раз.)

а еще очень понравилось мясо в La Plage. вспомнила , какое оно на самом деле должно быть.... в мск врядли когда-то будет такое мясо...
« Отредактировано: 15 Март 2011, 22:59:59 от Roman »

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #229 : 15 Март 2011, 14:05:44
я вот о чем жалею, так это о том что в этом году ни разу так и не доехали до итальяшек в моржиме, ЭльКаприччо кажется, там меню правда как такового нет, всегда идет "ужин" дня, но это такиииие потрясающие блюда обычно, особенно Каламары - индусы все таки не умеют морепродукты по европейски готовить. все пересушивают, а итальянцы их делали просто божественно.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: еда, фото
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа