Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Власти штата Гоа запретили танцевальные вечеринки

Просмотров темы: 2307

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
: 29 Июнь 2011, 23:30:33
Наказывать за нарушение запрета будут как организаторов, так и участников мероприятий

Власти Гоа запретили проведение танцевальных вечеринок на территории штата, сообщает портал KM.ru.

Запрет связан с активизацией борьбы с распространением и употреблением наркотиков. По мнению местных властей, на подобных мероприятиях
происходит сбыт основной массы наркотических веществ.

Для того что бы выявить незаконные танцевальные вечеринки на всем протяжении пляжей штата, полиция Гоа намерена, помимо патрулей, использовать вертолеты, которые будут курсировать вдоль побережья.

Наказывать за нарушение запрета будут как организаторов, так и участников вечеринок, вне зависимости от гражданства. Всех пойманных на незаконном рейве могут приговорить к общественным работам.

Эксперты
полагают, что подобный запрет может стать причиной снижения турпотока на Гоа на 60%, однако, власти штата остаются непреклонны, заявив, что не собираются ориентироваться на туристов, которые приезжают на Гоа только ради рейв-мероприятий.

Помоему муть а не новость....
Они будут использовать вертолеты ну ну..... если за каждым курильщиком будут охотиться с вертолета то это сайгон какой то получится ;D


Оффлайн Rakesh

  • goa origin
  • Сообщений: 341
  • Респектов: 51
  • Паттайя, Тайланд
Ответ #1 : 30 Июнь 2011, 01:10:24
Во, дела :) Да, без пати Гоа будет другим ... :) Хотя некоторые к пати совершенно равнодушны и не заметят перемены :)

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #2 : 30 Июнь 2011, 01:35:08
Я думаю, что парти в Гоа не самое главное)))....да и запрета пока официального не было...куришку они вряд ли запретить смогут, я слабо понимаю как они с вертолета определить смогут, что курит чел, сигарету или нет)...наверняка разрешат пару масштабных вечеринок....ну и днем, до 22.00 часов наверняка запретить не смогут слушать музыку...громко....поживем, увидим.... 

GoaDo

  • Гость
Ответ #3 : 30 Июнь 2011, 01:59:18
Вы суслика видите? А он есть))

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #4 : 30 Июнь 2011, 02:07:34
Вы суслика видите? А он есть))

Suslik party...............eeeeeeeeeeeessssssssssssss

Оффлайн Antonio Veter

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 9
  • МСК
  • Добряк
Ответ #5 : 30 Июнь 2011, 08:54:24
 пи...ц скора из ГОА  сделают национальный заповедник))))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #6 : 30 Июнь 2011, 09:04:22
Прежде чем беспокоиться, найдите эту новость в индийских газетах. При беглом просмотре, у меня пока не получилось. А читать российскую журналистику о Гоа без проверки, это.. вобщем, не доверяйте им, часто такой бред пишут, что просто поражаешься)
Тут целая тема даже: Гоа в журналистических опусах)

Я нашел у индийцев лишь упоминание о том, что теперь могут привлекать к общественным работам. А новом законе, или запрете ни слова. То ли я плохо искал, то ли речь идет о том запрете, который существует уже давно (а нелегальные пати уже давно запрещены, если кто не в курсе).

Оффлайн Oldangel

  • goan
  • Сообщений: 159
  • Респектов: 35
  • Гоа
  • Как всегда, Гоа...
Ответ #7 : 30 Июнь 2011, 14:09:10
Вообще-то вертолеты используются уже года три для ночного патрулирования. И ночные пати, кроме новогодних, также вне закона. Иногда все решается просто на месте. Но при малейшей жалобе местных, закроют враз.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа