Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ищу просто попутчиков в ноябре

Просмотров темы: 58898

Оффлайн wadim

  • goa origin
  • Сообщений: 252
  • Респектов: 25
  • Mow
  • Go2Goi
Ответ #300 : 07 Октябрь 2011, 09:19:41
планируется отбывать 14 суток в ноябре в районе Вагатора.
шоппинг не интересует, посещение шеков тоже не особо интересует.
купаться , загорать , мчаться на встречу ветру на скутере,
дышать полной грудью и немножечко .. так сказать, расслабляться)
а кушать вообще не будете? :)
конечно будем) я имею ввиду , что для меня все таки еда не первая цель и для меня нет культа еды, к слову, в последний визит в goi я питался в основном чечевичной похлебкой) очень вкусно , только какой смысл об этом демагогию разводить и концентрировать внимание?) если в(на) Гоа весь отпуск смотреть в тарелку или на  дно стакана то наврядли можно потом для себя сказать, - я был в(на) ГОА)
 


Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #301 : 07 Октябрь 2011, 09:25:12
wadim, один знакомый рассказывал...Когда он ОТБЫВАЛ 14 суток...,то только и мечтал посмотреть в тарелку...Ну или на худой конец в стакан с купчиком)))))))))))))))))

Оффлайн wadim

  • goa origin
  • Сообщений: 252
  • Респектов: 25
  • Mow
  • Go2Goi
Ответ #302 : 07 Октябрь 2011, 09:41:06
wadim, один знакомый рассказывал...Когда он ОТБЫВАЛ 14 суток...,то только и мечтал посмотреть в тарелку...Ну или на худой конец в стакан с купчиком)))))))))))))))))

))) поясню почему я применил данное словосочетание)
весь год живешь в каменных джунглях набираешься негатива и раздрожительности и прочего.. и вот .. получаешь заветные 14 суток отпуска) и какбы отбываешь их в ГОА, где , также как в местах не столь отдаленных, переосмысливаешь прошедший год, события, свои ошибки , свои достижения..
 паралели только в этом ))) ну и если интересно то я предпочитаю селиться в гесте с минимум удобств, - туалет душ койка пару полок , вентилятор ,
чтобы не забивать мозги в минуты раздумий о жизни всякой фигней ))

Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #303 : 07 Октябрь 2011, 09:44:47
конечно будем) я имею ввиду , что для меня все таки еда не первая цель и для меня нет культа еды, к слову, в последний визит в goi я питался в основном чечевичной похлебкой) очень вкусно , только какой смысл об этом демагогию разводить и концентрировать внимание?) если в(на) Гоа весь отпуск смотреть в тарелку или на  дно стакана то наврядли можно потом для себя сказать, - я был в(на) ГОА)

а почему нет?
можно просидеть неделю в шеке, можно пронестись за эту неделю по всем пляжам гоа и соседствующих штатов, можно выбрать что-то среднее... почему нет?
и даже дело не в том, что считать важным, а что нет...    дело в том, что внутри себя ты чувствуешь....   

Оффлайн wadim

  • goa origin
  • Сообщений: 252
  • Респектов: 25
  • Mow
  • Go2Goi
Ответ #304 : 07 Октябрь 2011, 09:54:25
конечно будем) я имею ввиду , что для меня все таки еда не первая цель и для меня нет культа еды, к слову, в последний визит в goi я питался в основном чечевичной похлебкой) очень вкусно , только какой смысл об этом демагогию разводить и концентрировать внимание?) если в(на) Гоа весь отпуск смотреть в тарелку или на  дно стакана то наврядли можно потом для себя сказать, - я был в(на) ГОА)
а почему нет?
можно просидеть неделю в шеке, можно пронестись за эту неделю по всем пляжам гоа и соседствующих штатов, можно выбрать что-то среднее... почему нет?
и даже дело не в том, что считать важным, а что нет...    дело в том, что внутри себя ты чувствуешь....   
так я про то и написал изначально в ответе.
один товарищ назвал , что если я не любитель шеков и шоппинга то у меня диагноз.. египет.





Оффлайн Зачем?

  • goa origin
  • Сообщений: 308
  • Респектов: 29
  • Москва
Ответ #305 : 07 Октябрь 2011, 10:05:48
wadim, тебе интересно из чего такие выводы и в то же время ты просишь не отвечать! )
Все хорошо, я солидарен с твоим видом отдыха - на скутере навстречу ветру, сам так люблю, просто ты немного не понял меня и народ в большинстве случаев сразу вкладывает негативный смысл в мессаги. Встретимся на дорогах Гоа в ноябре) Мир!)

Оффлайн Зачем?

  • goa origin
  • Сообщений: 308
  • Респектов: 29
  • Москва
Ответ #306 : 07 Октябрь 2011, 10:07:30
А шеки считаю неотьемлемой частью гоанского отдыха...но то, что там нужно провести все свои счастливые дни, я не писал)
Сколько людей столько и мнений, соответственно...

Оффлайн wadim

  • goa origin
  • Сообщений: 252
  • Респектов: 25
  • Mow
  • Go2Goi
Ответ #307 : 07 Октябрь 2011, 11:01:40
миру мир войны не нужно. вот девиз отряда дружба))
интересно почему сразу негатив то?)) люди все разные )
да с хорошей компанией тоже люблю в шеке посидеть разумеется)

Оффлайн Ёж

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 2
  • Казань
  • готов на любые авантюры
  • Буду в Гоа: 02.11.11-01.12.11
Ответ #308 : 09 Октябрь 2011, 10:05:35
Привет!!! Извиняюсь что вклиниваюсь в диалог...  тоже первый раз по путёвке летал!Осмотрелся! И влип! Теперь деньки считаю! вылетаю из Москвы прямым аэрофлотом 02.11 назад планирую 01.12. Буду жить на Кандолиме. Тусить где придётся! Буду рад новым знакомствам!

Оффлайн Mizhgan

  • goa origin
  • Сообщений: 356
  • Респектов: 23
  • Москва-Бангкок
  • VIP Leisure in Bangkok
Ответ #309 : 10 Октябрь 2011, 09:51:58
Ёж, Обратно 01.12 538ым рейсом?аэрофлот?

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа