Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Новый сезон 2011-2012 не за горами. Делимся мыслями.

Просмотров темы: 14651

Оффлайн Desmaster

  • goa origin
  • Сообщений: 414
  • Респектов: 71
  • Санкт-Петербург
Ответ #20 : 30 Июнь 2011, 15:59:47
Скорее не "на сколько процентов", а в несколько раз. Будет практически фулл везде. Так что советую озаботится  поездкой как можно раньше. И ,естественно, цены вверх
Вот этого я и боялась! :(
Хотя, будет даже интересно посмотреть, эдакий обрусевший Гоа на время русского НГ :D
а, мне вот совсем не интересно...  :(
+100500


Оффлайн vsuvorin

  • goa origin
  • Сообщений: 284
  • Респектов: 8
  • Hell Yeah!!!
Ответ #21 : 30 Июнь 2011, 16:57:06
Скорее не "на сколько процентов", а в несколько раз. Будет практически фулл везде. Так что советую озаботится  поездкой как можно раньше. И ,естественно, цены вверх
Вот этого я и боялась! :(
Хотя, будет даже интересно посмотреть, эдакий обрусевший Гоа на время русского НГ :D
а, мне вот совсем не интересно...  :(
+100500

да уж, насмотрелись уже...

Оффлайн Rain-boy

  • goa origin
  • Сообщений: 354
  • Респектов: 17
  • Москва
  • ओम् मनि पदेम् हुम
Ответ #22 : 30 Июнь 2011, 17:17:51
да уж.....

Оффлайн sKondoR

  • goa origin
  • Сообщений: 458
  • Респектов: 31
  • Питер
Ответ #23 : 30 Июнь 2011, 17:29:49
а мне вот интересно посмотреть какой он новый год в гоа...



Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #24 : 30 Июнь 2011, 17:49:17
то значит, все радуются.что визы продлили..то печалятся,что много туристов будет..такое ощущение,что некоторые люди считают себя лучше других...мне кажется все равны..и каждый из нас составляет общее количество туристов, хоть и не все зарегистрированы на этом сайте:)ИМХО просто мысли вслух..

Оффлайн Oldangel

  • goan
  • Сообщений: 159
  • Респектов: 35
  • Гоа
  • Как всегда, Гоа...
Ответ #25 : 01 Июль 2011, 03:50:41
В Гоа каждый НГ обрусевший...
Ну индусов то приедет на порядок больше. Так что из-за них никакие иностранцы не будут видны

Оффлайн AlenaMoon

  • (~'~)
  • Сообщений: 666
  • Респектов: 86
  • Moscow city
  • Гоа, Анжуна
Ответ #26 : 01 Июль 2011, 10:09:43
Если честно, то мне тоже не совсем понятно, почему некоторые участники данного форума, так ревностно относятся к тому, что в Гоа будет больше русских туристов!
За все, общее, время прибывание в Гоа я видела лишь единожды русских туристов, за которых было реально стыдно!
Думаю, что "быдлам" там не понравиться и они больше не поедут, а хорошим людям везде и всегда рады!

Оффлайн Аксютка

  • goan
  • Сообщений: 108
  • Респектов: 13
  • Москва
  • Буду в Гоа: Март 2013
Ответ #27 : 01 Июль 2011, 14:51:19
то значит, все радуются.что визы продлили..то печалятся,что много туристов будет..такое ощущение,что некоторые люди считают себя лучше других...мне кажется все равны..и каждый из нас составляет общее количество туристов, хоть и не все зарегистрированы на этом сайте:)ИМХО просто мысли вслух..
Равны то может все, но с некоторыми я равняться точно не хочу.
Просто увеличение кол-ва русских туристов приведет к открытию "русских шейков", где можно поесть русской кухни, услышать русскую речь и увидеть русский текст. Что в этом плохого? Да, в принципе ничего, но порой выбираешься из Москвы/России куда-нибудь подальше для того, чтобы ощутить что-то новое, новую кухню, новые впечатления, забыв суету московских дней;почувствовать себя далеко-далеко от дома, в гостях...а получается чувствуешь себя как на улице в Москве, хочется, чтобы по прилету в Москву, ты был рад слышать русскую речь, которую не слышал так долго....сумбурно как-то высказалась, но думаю некоторые меня поняли, что я хотела сказать. А так я совсем не против. По крайней мере в последнюю поездку я была рада общению со своими земляками. Просто все хорошо в меру, наверное.
Вот как-то так...

Думаю, что "быдлам" там не понравиться и они больше не поедут, а хорошим людям везде и всегда рады!
дай ты Бог....

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #28 : 01 Июль 2011, 15:58:55
Аксютка,зачем ныть,вздыхать и охать?:)или вы можете что-то изменить?)Принимайте то,что есть или отдыхайте в другой части Индии или вообще в Микронезии, вероятность русских шейков равна нулю))

Оффлайн Аксютка

  • goan
  • Сообщений: 108
  • Респектов: 13
  • Москва
  • Буду в Гоа: Март 2013
Ответ #29 : 01 Июль 2011, 16:17:08
Аксютка,зачем ныть,вздыхать и охать?:)или вы можете что-то изменить?)Принимайте то,что есть или отдыхайте в другой части Индии или вообще в Микронезии, вероятность русских шейков равна нулю))
погодьте, где ж вы нытье видите? небольшое негодование по поводу данной ситуации, да....не больше.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа