Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

прошу помочь купить индийские лекарства

Просмотров темы: 3698

Оффлайн Sergei

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
: 22 Июнь 2011, 18:11:30
Добрый день.

Хотел бы купить Rifampicin and isoniazid tablets (R150+H75)  - производитель Lupin Ltd (India)
http://www.lupinworld.com/

Выпускаются в разных вариантах дозировки этих 2-х веществ. Надо именно эта дозировка.
В блистере 28 таблеток. Надо пока 4 блистера (112 таблеток).
Отправка авиапочтой в Минск (Беларусь).
Могу оплатить WebMoney или PayPal.
Если кто может помочь, прошу сообщить вашу цену и срок отправки после моей оплаты.


GoaDo

  • Гость
Ответ #1 : 22 Июнь 2011, 18:23:17
А Вы аналоги по действующему веществу не пробовали искать? Или побочные действия не ярко выраженные?

Оффлайн Sergei

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #2 : 22 Июнь 2011, 20:37:11
А Вы аналоги по действующему веществу не пробовали искать? Или побочные действия не ярко выраженные?

Пробовал. Есть белорусские и российские аналоги, но по отдельности - рифампицин и изониазид. Дозировки такие, что  в нужной пропорции основного активного вещества невозможно сбалансировать.
До недавнего времени выдавали то, что я написал бесплатно. В связи с кризисом, на сходке врачей министр здравочего-то-там сказал, что "будут лечить только тех, кто умирает". Остальные пусть приходят в больницу со своими лекарствами. Вот и ищу. На просторах РФ, РБ ничего не нашел. Подумал, "что надо идти к горЕ".
Неужели в ближайшей аптеке в Индии нет индийских лекарств?

GoaDo

  • Гость
Ответ #3 : 22 Июнь 2011, 20:42:22
Дело только в том, что до ближайшей аптеки в Индии около 7 000 км.... я планирую полететь в начале июля - сейчас понимаю сроки... Скоростным  ЕMSом можно из Бомбея выслать... Могу связаться с партнерами-индийцами - смогут ли они чем помочь

Оффлайн Sergei

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #4 : 22 Июнь 2011, 21:44:37
Дело только в том, что до ближайшей аптеки в Индии около 7 000 км.... я планирую полететь в начале июля - сейчас понимаю сроки... Скоростным  ЕMSом можно из Бомбея выслать... Могу связаться с партнерами-индийцами - смогут ли они чем помочь

Спасибо за предложение.
Сроки - да, хотелось бы в ближайшее время купить.
EMS - не надо, дорого. Обычная копеечная индийская почта от Бомбея до Минска идет 3 недели, это устроит.
Если будет приемлемая цена, попробую сагитировать еще таких же "кинутых", возможно получится увеличить заказ, чтобы было интереснее, но не обещаю, т.к. это уже от меня не зависит.

Или, чтобы меньше беспокойства, может подскажете индийский on-line shop ВСЕХ лекарств, а то пока нашел только с виаграми :)).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа