Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Есть ли смысл летом ехать в Гоа?

Просмотров темы: 6085

Оффлайн MainCoonya

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
: 12 Июнь 2011, 17:46:47
Намасте всем! ;)Хотим тут все бросить и уехать на все лето как минимум. Стоит? Или в такое время года там не прожить нормально? Мы хотим там работать просто, возможно ли найти работу сейчас? Не можем мы подождать до октября просто.. дожди в принципе не пугают, больше волнует вопрос с работой
« Отредактировано: 19 Июнь 2011, 22:21:32 от Roman »


GoaDo

  • Гость
Ответ #1 : 12 Июнь 2011, 18:02:48
Намасте)) Прошу прощения, куда вы хотите уехать на все лето как минимум? Сейчас пошли дожди - все закрыто, никого нет, влажность 85% - майка будет сохнуть 3 месяца...
Работать??? Кем это? у Вас есть бизнес, у Вас бизнес визы или что? По тур визе - просто забудьте....

Оффлайн Angelika

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 5
Ответ #2 : 12 Июнь 2011, 21:02:36
MainCoonya,ехайте на Бали на все лето,там сейчас погода хорошая,да и жить,говорят тож недорого,а с работой не знаю,вряд ли.А потом в Индию к сезону......поделилась своей мечтой,но пока нужно деньги зарабатывать,все лето....

GoaDo

  • Гость
Ответ #3 : 12 Июнь 2011, 21:26:10
Чтобы все понимали, о чём речь - Ваше образование, ваши стремления к работе могут свести только к неофициалной работе - продавать на рынке шмотье и тому подобное, может быть официантом, хотя тоже под вопросом, можно торговать куришкой - но это до поры до времени.... Даже при наличии бизнес визы не так просто заработать денег - да и каких денег - на житье, да и то навряд ли... До первой проверки все потуги для зарабатывания денег - и могут выслать из страны, с дальнейшим блокированием въезда в страну. Не решив геморрой в одной стране, не надо бросаться в другой.... Проверено на собственной шкуре)

Оффлайн Kira Bagira

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 9
  • Москва
  • India....Mai tumase pyar karati hun :*
Ответ #4 : 18 Июнь 2011, 00:38:02
Чтобы все понимали, о чём речь - Ваше образование, ваши стремления к работе могут свести только к неофициалной работе - продавать на рынке шмотье и тому подобное, может быть официантом, хотя тоже под вопросом, можно торговать куришкой - но это до поры до времени.... Даже при наличии бизнес визы не так просто заработать денег - да и каких денег - на житье, да и то навряд ли... До первой проверки все потуги для зарабатывания денег - и могут выслать из страны, с дальнейшим блокированием въезда в страну. Не решив геморрой в одной стране, не надо бросаться в другой.... Проверено на собственной шкуре)
очень хорошо написала.... жаль, что столько сложностей ....вот у меня там любимый, а из-за всего этого мы тупо не можем быть вместе ....(((

GoaDo

  • Гость
Ответ #5 : 18 Июнь 2011, 00:49:14
написала))) написал, о любезнейшая....  Если он ЛЮБИМЫЙ, то преград нет никаких вообще, я считаю... Потом, в Панаджи не так уж и плохо - попробуйте

Оффлайн Kira Bagira

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 9
  • Москва
  • India....Mai tumase pyar karati hun :*
Ответ #6 : 18 Июнь 2011, 01:06:49
написала))) написал, о любезнейшая....  Если он ЛЮБИМЫЙ, то преград нет никаких вообще, я считаю... Потом, в Панаджи не так уж и плохо - попробуйте
ахахах)) ссориии)) я просто как-то не вникала, увидела губы на аватарке и провела ассоциация с женщиной почему-то сразу :))) что именно неплохо в Панаджи?

GoaDo

  • Гость
Ответ #7 : 18 Июнь 2011, 01:47:37
Жить в мунсун, проводить культурные мероприятия, любить друг друга ежедневно....

Оффлайн Kira Bagira

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 9
  • Москва
  • India....Mai tumase pyar karati hun :*
Ответ #8 : 18 Июнь 2011, 01:53:08
Жить в мунсун, проводить культурные мероприятия, любить друг друга ежедневно....
:) оооо..это моя мечта.. жить в мунсун и ежедневно без перерыва любить друг друга)) вот только есть 2 маленькие проблемы - виза и деньги :))

GoaDo

  • Гость
Ответ #9 : 18 Июнь 2011, 01:55:14
виза -это не проблема, а деньги - это дело наживное.... А любимый, что без денег??

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа