Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиабилеты в Гоа - архив сезона 2010-2011

Просмотров темы: 113133

Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #160 : 14 Сентябрь 2010, 20:01:57
Veter-Veter,  работаю в аэропорту Домодедово. по поводу пьяных: 2\3 рейсов Анталия,Хургада,Шарм,Гоа,Кипр
может еще какие (эти основные) ЛЕТЯТ не адекватные =)))) причем Турция и Хургада почти всегда, Гоа может через раз, Кипр еще меньше. Но как только в порту пьяные, значит кто то из них =)
Еще не дай бог рейс задержан. Штурмуются Дюти ФРИ и отдых начинается на синеньких стульчиках =)))

Но конечно не все такие =)) Это просто общая характеристика. А вам походу повезло, хотя щя в самолетах строго с этим должно быть.
Много случаев знаю как по прилету людей не выпускали и они летели обратно, из-за того что буянили или пьяны были.


господи, когда ж это закончится :(
надеюсь катарами долетим без созерцания перебравших...


Оффлайн Sashenka

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 2
  • верю в любовь!
Ответ #161 : 14 Сентябрь 2010, 20:15:07
Мы из Москвы.
Прапвда есть возможность брать старт и из Питера.
Как лучше? или не принципиально?
Волнует сейчас один момент... если взять билет сейчас, а с работы на это число не отпустят... не сдать ведь((

Оффлайн Denis K

  • goa origin
  • Сообщений: 406
  • Респектов: 42
  • sab kuch milega
Ответ #162 : 14 Сентябрь 2010, 20:53:17
Будут, но единицы))
там наливают бесплатно, соблазн велик)

Оффлайн Вовчик

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 7
  • Москва
  • Я
Ответ #163 : 14 Сентябрь 2010, 22:37:48
Я летал несколько раз в египет, в турцию, тайланд, гоа, сочи. Все рейсы(кроме сочи) турпакетные. Все улетали-прилетали во время. Всегда спокойно. Не знаю на чём вы летаете(может это к лучшему).

Оффлайн Lucy

  • goa origin
  • Сообщений: 336
  • Респектов: 30
  • हिमालय
Ответ #164 : 15 Сентябрь 2010, 09:01:14
С работой договаривайтесь уже сейчас и регулярно напоминайте об этом, чтобы не было неожиданностей. Пусть привыкают к мысли, что Вы в этих числах в отпуске.

Оффлайн Super-Natashik

  • goan
  • Сообщений: 228
  • Респектов: 39
  • Москва
Ответ #165 : 15 Сентябрь 2010, 15:34:01
Sashenka, мы тоже на эти числа взяли уже билеты, Трансаэро 35000 за одного туда-обратно. Аэрофлот пока не даёт никто. Решили не тянуть, т.к. потом можно не найти на эти даты. Регулярные с пересадками на эти даты не дешевле. Вим авиа есть ещё, но люди, кто летал, жалуются, что очень тесно в самолёте, и сама авиакомпания... стремноватая... Насчёт работы, мне лично в этот период легче уехать, когда в Москве деловой активности никакой. Если с работой проблематично, то на другое время (не новогодние даты) обычно можно взять билеты за 2-3 недели.

Оффлайн Lucy

  • goa origin
  • Сообщений: 336
  • Респектов: 30
  • हिमालय
Ответ #166 : 15 Сентябрь 2010, 21:42:13
Из рассылки:

Снижение цен на туры
Из-за большого числа рейсов в Гоа туроператоры прогнозируют снижение цен на туры
В предстоящем сезоне в индийский штат Гоа планируется организовать большое количество прямых авиарейсов, что может привести к снижению цен на туры на этом направлении, сообщили "Интерфакс-Туризму" представители некоторых крупных туркомпаний, отправляющие россиян на отдых в этот индийский штат. По словам собеседника агентства, в прошлом зимнем сезоне из Москвы в Гоа еженедельно осуществлялось до 6 рейсов. "Этого количества рейсов было и так много на этом направлении, а в нынешнем году число еженедельных рейсов в Гоа вырастет до 10", - сообщили в одной из туркомпаний.

По информации туроператоров, с 3 ноября на это направление выйдет с частотой три раза в неделю "Аэрофлот". Одновременно начнет выполнять полеты в Гоа с той же частотой "Трансаэро". Кроме того, дважды в неделю планирует осуществлять авиарейсы авиакомпания "ВИМ Авиа".

Помимо этого, как сообщили в компании "Пегас Туристик", с 6 октября авиакомпания Nord Wind, принадлежащая этому туроператору, начнет выполнять чартерные рейсы из Москвы в Гоа с частотой два раза в неделю.

Как заметил Максим Пашков, директор по PR туркомпании "Южный Крест", которая впервые массово выходит на Гоа, из-за амбиций туроператоров и переизбытка рейсов, будет "горение кресел", демпинг и снижение цен на туры, особенно в октябре и ноябре. Причем ситуация с переизбытком перевозки вызывает у туркомпаний больше опасения, чем разлив нефти, произошедший в ночь с 31 августа на 1 сентября, в результате которого несколько популярных местных пляжей оказались загрязненными.

Начальник индийского отдела туркомпании "Ванд Интернешенел" Илона Кошелева рассказала, что ситуация с местными пляжами из-за разлива нефти не столь драматичная. "Я неоднократно связывалась по электронной почте с нашими партнерами по Гоа и они уверили меня, что ситуация с пляжами не столь драматичная. Их очищают от нефти и к началу сезона, который откроется в начале октября море и пляжи будут чистыми", - сообщила собеседница агентства. По ее словам, гораздо хуже наличие преизбыточной перевозки в этом сезоне, что повлияет на доходы туроператоров.

  Источник: Интерфакс - Туризм

 

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #167 : 15 Сентябрь 2010, 21:47:59
Радуемся, и ждем интересных предложений по билетам)

Оффлайн Mimurisa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 1
Ответ #168 : 15 Сентябрь 2010, 23:18:33
Появились уже в продаже чартеры от Аэрофлота?

Оффлайн Party Зайка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 1
  • Москва
  • Bom bolenath
Ответ #169 : 16 Сентябрь 2010, 09:23:41
что то я чартеры посмотрела. 830 баксов( Друзья, а кто нить может че рассказать о Вим авиа?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа