Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Камбоджийский трип или из Гоа в Сиануквиль!!!

Просмотров темы: 14066

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #10 : 10 Июнь 2011, 04:53:04
Мы решили доехать на такси до метро и прокатиться в их подземке, впечатлило, чисто и красиво и кругом сплошные технологии. Доехав до центра, мы вышли на улицу и просто пошли...Гуляли долго, забрели на цветочную улицу в конце которой, был огромный цветочный рынок, пообедали в не туристическом ресторане на 1100 бат втроём, напились пива и наелись до отвала и придя в радужное состояние, купили водяной автомат и приняли участие во всеобщем празднике. Накупил всяких сувениров, кучу карабинчиков для ключей, кеды по 200 бат, точная копия Крнверса))), под вечер уходились так, что вырубились в такси. Приехав в гостишку сходили в ресторан, поужинали и завалились спать. Утром, я улетел в Москву, родина встретила еще в самолете, компания Аэрофлот, это не Индийские Авиалинии.

* _MG_8693.JPG (252.23 кБ. 1517x1011 - просмотрено 60 раз.)


Тот самый Ред Бул и те самые кеды)))               


Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #11 : 10 Июнь 2011, 04:58:47
Попробую выложить видео)))

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #12 : 10 Июнь 2011, 05:10:11
Романыч, а где инструкция для закачки видео, я же без нее не могу)))))))))))))))))??????????

Оффлайн sKondoR

  • goa origin
  • Сообщений: 458
  • Респектов: 31
  • Питер
Ответ #13 : 10 Июнь 2011, 13:15:15
я наверно первый читатель)))
ээээ Виталий а где культурная программа? кроме фуршета с военными и ловлей контрабандистов вы чтонить еще учудили?
неужели ты там байк в аренду не брал?

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #14 : 10 Июнь 2011, 13:35:05
sKondoR,с байками там не как в Индии, они там реальные, движки мощные....я гонял на скутере, брал в аренду на месяц за 80$. Но когда увидел какое там движение, предпочел ездить с другом, на его Тайоте Форанер, большая и черная, а главное безопасная))). У них там машины в нормальном количестве появились лет 10 назад, водят ужасно, красный светофор для них вообще ничего не значит, в Индии, безопасней движение)). А про культурную программу я так скажу, в Ангкор Ват ехать было нельзя, очень жарко в апреле, и в основном мы катались по разным направлениям и любовались природой и поверь вперло, не по детски...Я такой природы не видел раньше, она отличается от индийской. Да к тому же, я там был всего 16 дней, дела в Мск потянули, и из них 6 дней ушло на трип на Поливай. Да и до этого, я не так часто путешествовал на лодке по морю, это для меня было новое ощущение и я решил насладиться им по полоной)). В мае след года, планируем организовать трип в Камбоджу, посещение Поливая и трип 4 реки....присоединяйтесь...

Оффлайн virgin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 43
Ответ #15 : 10 Июнь 2011, 13:46:43
Sommeliere, Вы молодец! Очень хорошо написано, складно, интересно. Захотелось на этот курорт. Про него слышала и раньше хороший отзыв, теперь есть уверенность, что  запросто могу съездить в след. раз. В Трате была неоднократно, оттуда (17 км) добраться на паром - и вот тебе остров Ко-Чанг. Городок небольшой, было странно воспринимать тот факт, что за границей города начинается другое государство. Привыкли по фильмам: столбы, нейтральная территория, овчарки.. А тут все рядом. Сначала также была идея махнуть смотреть Ангор-Ват, но не стала ломать планы. И про бакшиш слышала от всех, правда там все время фигурировала цифра 25 долл против установленных государством двадцати. Тогда все в шоколаде, без проблем. И про ВКК все правда, жила там месяц, отличный мегаполис.

Оффлайн sKondoR

  • goa origin
  • Сообщений: 458
  • Респектов: 31
  • Питер
Ответ #16 : 10 Июнь 2011, 13:55:39
sommeliere, фоток побольше выложи плиз) особенно природы которая так зацепила) я на форуме винского о камбодже читал но там как то больше по ангторбату и развалинам...

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #17 : 10 Июнь 2011, 14:09:25
sKondoR,в этом, то все и дело....у меня не было фотика, фотил все Армен с Викой, у них несколько тысяч фоток...обработаем и выложу))). А передать фотками, ощущение от реликтового леса, практически не возможно, это надо видеть)))

GoaDo

  • Гость
Ответ #18 : 10 Июнь 2011, 17:42:12
Бабаджи, зачет!!

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #19 : 11 Июнь 2011, 07:47:28
Виталий,давно уже думал о Камбодже,но считаю что больше недели там делать нечего-посмотреть храмы и на море пару дней,опровергните мои домыслы.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа