Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ищу человека из Индии для поставок

Просмотров темы: 3290

Оффлайн Reason

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
: 15 Май 2011, 05:28:42
необходим человек, который сможет сделать непрофессиональные но качественные фото индийской продукции для дальнейшей обработке и помещения их в интернет магазин. Необходимо сделать фото той продукции которую мы обговорим, после чего я эти фото выкладываю на сайте. И через некоторое время я с вами начну сотрудничать. Я буду заказывать эти сфотографированные товары у вас. Надеюсь на длительное сотрудничество. За услуги фото гарантирую дальнейшее сотрудничество. За сбор первой 10 килограммовой посылки плачу 3 000 рупий, в дальнейшем 5 000 рупий за одновременный сбор двух посылок. Наименования товара не очень большой, собрать можно будет в двух трех точках. пищите на email tortik321d@mail.ru
« Отредактировано: 15 Май 2011, 09:22:34 от Roman »


Оффлайн Yes

  • goa dreamer
  • Сообщений: 64
  • Респектов: 17
  • Индия, Ришикеш
Ответ #1 : 15 Май 2011, 22:32:24
Какое заманчивое предложение)) А я бы посоветовала Вашему потенциальному "сборщику посылок" сделать свой интернет-магазин и отправлять посылки прямо покупателю. И иметь не "пять тысяч рупий" за две собранные, а как Вы и полагаете  для себя- 500% прибыли.

ИМХО: не стоит жадничать))) В Гоа хоть и дешево все,  но лазить с фотиком по шопам  аз 3000 рублей ( примерно) охотников найдется немного. Если, конечно, этот пост не для индусов. 

Оффлайн Reason

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #2 : 16 Май 2011, 08:56:13
вы наверно забыли, что потенциальный сборщик проживающий в индии, имею свой интерент магазин будет отправлять товары  в россию из индии, покупатели на такие условия крайне редко соглашаются. а тут вполне нормальное предложение за сбор посылок получать деньги, и параллельно можно свой магазин открыть. лишними деньги не будут я думаю. и "лазить " с фотиком как вы сказали займет пару часов. если думаете что это очень трудно, то вы близки к пенсионному возрасту или уже в нем находитесь :) а на счет жадничества, то я озвучил цены за вашу услугу на первое время, дальше будет видно.
и вообще чтобы с сегодняшнего дня например начать раскручивать свой интеренет магазин уйдет как минимум год, и не факт что магазин займет желаемое положение в поисковиках
« Отредактировано: 16 Май 2011, 09:04:38 от Reason »

Оффлайн Yes

  • goa dreamer
  • Сообщений: 64
  • Респектов: 17
  • Индия, Ришикеш
Ответ #3 : 16 Май 2011, 11:43:06

   Отправлять посылки под заказ покупателя в Россию можно наложенным платежом, при этом никто не рискует.
А вы предлагаете "за спасибо" сделать Вам кучу фоток для вашего интернет-магазина, который вы будете раскручивать год ( по вашем же прогнозам). Я не нуждаюсь в такой работе,ибо сама занимаюсь поставками из Индии. Но я лично закупаю все и лично проверяю качество каждой вещи. Не уверена, что кто-то согласится делать это за вас за такие смешные деньги.
    Каждый проживающий здесь может создать группу  "В Контакте" и разместить там фотки. Уж всяко больше чем на 5 000 рупий можно в месяц напродавать)) Это совет тем, кто имеет желание подработать, находясь в Индии. " Контакт" сейчас реальный конкурент любым интернет-шопам. Даже и супер-раскрученным.
   

Оффлайн Mik

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 3
Ответ #4 : 19 Июнь 2011, 17:11:51
Бред полный. Сайт можно и из Индии поддерживать... А отдать "продукт" в России-мама, папа, брат, дядя и т.д. смогут...

Оффлайн Nikrl

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 17
  • Москва
Ответ #5 : 29 Июнь 2011, 11:53:45
Чего налетели то на человека?
Может вы эти свои претензии расскажете сотням и тысячам русскоязычных пакователей в США, Китае, Англии, Италии и т.д.?
Это вполне себе нормальные условия для небольших бизнесов )

Оффлайн Шила

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #6 : 13 Июль 2011, 14:04:34
Привет всем! Расскажите пожалуйста, как отправляются посылки из Индии, какой макс. вес, стоимость, плиз..)))

Оффлайн AL64

  • (~'~)
  • Сообщений: 653
  • Респектов: 84
  • Ярославль
  • Собаки-последние ангелы оставшиеся у людей
Ответ #7 : 13 Июль 2011, 14:19:01

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа