Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

А ведь существует и кидалово Опасные Фирмы - Задумайтесь и опасайтесь

Просмотров темы: 6379

Оффлайн sandaldas

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 2
  • никогда не пользуйтесь компанией www.goahelp.ru к
: 10 Май 2011, 12:51:45
Д День Форумчане
Всвязи с тем что моих нескольких друзей которые собирались отправиться на Гоа на 10 дней , некая фирма Фартуна обула на красивую сумму , 5 человек по 60 тыс ру .  пока что вернули часть денег и даже не половину . поэтому есть смысл поделиться и предостеречь тех кто хочет воспользоваться чьими то услугами ,

Вариант кидалово компания ФАртуна , Расположена на ст Тверская , к сожалению полный адрес пока отсутсвует но он добавится попозже .



Оффлайн sandaldas

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 2
  • никогда не пользуйтесь компанией www.goahelp.ru к
Ответ #1 : 10 Май 2011, 18:50:05
бабушка,посмотри,говорящий лось,можно я пну его в морду?(лит . поэма Драйзера)
так и тут насайте,либо быдло,либо вот такие уроды.но и слава адекватным людям.

и так внимание !кидалово номер 2 ! www.goahelp.ru   пострадавшие- nohchi108@mail.ru  и danil108@mail.ru - сем.пара.написали в  милицию,ждут результат.

Оффлайн sandaldas

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 2
  • никогда не пользуйтесь компанией www.goahelp.ru к
Ответ #2 : 10 Май 2011, 18:54:31
GoaDo кстати там и работает.тоесть кидает.также есть информация что он неоднократно задерживался полицией штата за тяжелые правонарушения.наркотики.изнасилование.источник не уточнил кто кого именно.источник-Goa Vestnik .русский еженедельник.

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #3 : 10 Май 2011, 19:23:10
Это и весенние обострение и ломка одновременно. Да, зацепил я его, но если внимательно почитаете и пройдете по ссылкам из письма AlexeyM в соседней теме, то все будет очевидно. И к сведению неадеквата - наша компания визами и билетами не занимается, мы всегда предлагаем делать это через наших друзей Будда Тур. И помни, что переписка с тобой на мееле, лучший компромат против тебя.

P.S. Оправдываться не в чем, меня на форуме люди неплохо знают.
« Отредактировано: 11 Май 2011, 09:37:28 от Roman »

GoaDo

  • Гость
Ответ #4 : 10 Май 2011, 20:17:46
а не ты ли перекидал в позапрошлом сезоне кучу народу с продлениями? Как же тебя зовут... ммм, какое-то девчачье имя... аа Кристина
Кристиан...точно..ну жить тебе немного осталось... Тверским ребятам очень хочется на тебя посмотреть
« Отредактировано: 11 Май 2011, 09:37:41 от Roman »

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #5 : 10 Май 2011, 23:28:24
Завершающий этап шоу!! Сделайте выводы друзья!

Всем привет. Я рад, что удалось вскрыть такую интересную тему. Проблема с визами, создала ажиотаж вокруг них и как следствие нашлись люди готовые нажиться на этом. Теперь все по порядку. Когда я первый раз отписался в теме «Визы в Индию», с моей точки зрения изложив совершенно адекватную инфу...
 
Вот мой пост:
Цитата
Друзья, годовых бизнес виз, в принципе не существует...причина тому, если внимательно почитать все на 6 месячной визе, надпись которая гласит, что при нахождении в стране более 180 дней, вы обязаны зарегистрироваться в ФРО, т.е. стать налоговым резидентом Индии, а для этого надо иметь фирму, притом реальную, которая будет, платит за вас налоги. Про туристические годовые визы, я давно уже не слышал...по-моему их просто не  существует.....исключение составляет только Америка, им сразу ставят на 10 лет....правда я видел всего несколько америкосов в этом сезоне, к ним поближе есть места отдыха, они не очень рвутся в Гоа))))). Насколько мне известно, пока самые реальные места получить бизнес визу, это Египет, Тай, Индонезия и некоторые страны Европы...  

..то меня слегка удивил стиль общения SANDALDAS и вызвал воспоминания. В конце лета 2010 года, мой товарищ который, как и я искал возможность сделать длинную визу и наткнулся на форуме Индостан на сообщение от некого nohchi108@mail.ru. Я не помню почему, но мне так и не пришлось к нему обратиться, как я понимаю сейчас, мне очень повезло. Я решил покопаться и, не являясь супер гением в компьютерах, стал тупо шерстить интернет с помощью поисковика гугл.  

При загрузке почты в поисковик sandaldas@gmail.com выяснилось очень много интересного. Я нашел вот на такую инфу.

http://forum.hari-katha.org/index.php?showtopic=12729&view=findpost&p=323294

Цитата
Руководство Центра обществ сознания Кришны в России по поручению ДжиБиСи по г. Москве доводит до сведения всех региональных секретарей, руководителейятр по России и СНГ информацию в отношении Кристиана Дилояла (Kristian
 Kristofovich Diloyal), который может также представляться как Шри Хари дас, (ученик ББ Говинды Свами), Carden, Hari Singh, Sandaldas, Анрей Бровкин.

Фотографии прилагаются.

В отношении указанного лица имеются подтвержденные сведения о его участии в незаконной деятельности по изготовлению и использованию поддельных документов, в т.ч. от имени ИСККОН, а также грубого нарушения принятых в ИСККОН стандартов поведения.Просим принять необходимые меры для недопущения совершения наносящих ущерб как правам граждан, так и репутации ИСККОН действий со стороны указанного лица.

К. Дилоял длительное время проживал в Москве, занимался оформлением виз, восновном в Индию, был известен как Шри Хари дас, ученик ББ Говинды Свами, позиционировал себя как последователь ИСККОН. Хорошо знает хинди, английский и французский языки, легко входит в доверие, которым склонен злоупотреблять для достижения своих целей.

Так, в феврале 2010 года К. Дилоял был арестован полицией штата Гоа (Индия) за подделку и использование фальшивых документов (удостоверение инспектора Интерпола) и помещен в тюрьму на время расследования. Кристиан попросил помощи у ИСККОН и получил ее, от Е.С. Гопал Кришныа Госвами Махараджа, который поручился за него и внес залог. К. Дилоял был выпущен из тюрьмы под условие не покидать Индию без разрешения властей, однако нарушил условия выхода под залог и выехал в Россию по поддельному паспорту. До сих пор понесенные ИСККОН издержки, связанные с выходом К.Дилояла из тюрьмы, им возмещены не были. В переписке с ИСККОН К.Дилоял предоставлял заведомо ложные сведения о себе, пытался скомпрометировать других преданных.

Позже поступила информация:

- что он на самом деле не являлся инициированным учеником Б.Б. Говинды Махараджа (что подтвердил сам Говинда Махарадж);
- что К. Дилоял Тристиан использовал и использует до сих пор фальшивые рекомендательные письма от имени руководителей ИСККОН в различных регионах для оформления студенческих виз в Индию от имени ИСККОН для лиц, не имеющих к ИСККОН никакого отношения;
- что он же представлялся вице-президентом храма ИСККОН в Нижнем Новгороде, хотя никогда им не являлся. Кроме того, он использовал поддельное рекомендательное письмо от имени Нижегородского ИСККОН на свое имя, которое
позволяло ему выдавать себя за уважаемого члена ИСККОН и пользоваться связанными с этим привилегиями;
- что, по информации его знакомых, К. Дилоял вступал в многочисленные беспорядочные половые связи с женщинами, и не считает нужным ограничивать себя в этой сфере;
- что в переписке с другими преданными К. Дилоял Кристиан позволяет себе нецензурную лексику, грубые оскорбления и прямые угрозы;

Даже учитывая, что не все факты неопровержимо подтверждены, по уже имеющейся информации считаем необходимым дать всем руководителям ятр и всем остальным преданным следующие рекомендации:

1. До получения неопровержимых доказательства обратного считать поведение Кристиана Дилояла (Шри Хари д.) грубо несоответствующим общепринятым стандартам Международного общества сознания Кришны и стандартам вайшнавского этикета, что учитывать при общении с К.Дилоялом.
2. Запретить указанному лицу в качестве представителя ИСККОН участвовать и посещать публичныех программыах в храмах ИСККОН в России (за исключением получения даршана Божеств в свободное от программ время), участвовать в программах Нама-хатта, а также в иных проводимых Обществом сознания Кришны публичных мероприятиях на территории России.

Дальнейший поиск привел меня к не менее интересным результатам, например:

_http://ram-education.ru/ - сайт пустышка, но там фигурирует Кения и город Найроби, где именно сейчас и проживает Сандалдас.

_http://ram-education.ru/Russia/Contacts.html - сайт пустышка, телефон мобильный и заблокирован, но весьма удобен при изготовлении студенческих виз.

Контактный электронный адрес на сайтах - sandaldas@gmail.com, посмотреть можно тут - _http://ram-education.ru/Russia/Contacts.html

При запросе в яндекс:

Собираюсь в Эфиопию и танзанию сам щас в кении – совпаденице!!!!!!!
 пишите , порекомендую хорошие билеты как приобрести в москвы ( не дорогие ) sandaldas@gmail.com. Ответить ↓
indostan.ru›Форум›3_14927_0.html копия ещё
2Линк по годовым визам знаю
 вас так много а я один. Пишите sandaldas@gmail.com дублирую для особых персон )))
ogoa.ru › index.php?topic=7473.10 копия ещё

Поиск в гугле:

Собираюсь в Эфиопию и танзанию сам щас в кении
1 сообщение - 1 автор - Последнее сообщение: 1 мар
... дешевле нежели одному или по двое .пишите , порекомендую хорошие билеты как приобрести в москвы ( не дорогие ) sandaldas@gmail.com.
_www.indostan.ru/forum/3_14927_0.html - Сохраненная копия
Я в Кении (2)
Сообщений: 8 - Авторов: 7 - Последнее сообщение: 1 мар
народ доброжелательный в отличии от индии , мне 20 дол в день хватает на все ...
_www.indostan.ru/forum/68_14816_1.html - Сохраненная копия
Дополнительные результаты с сайта indostan.ru
Home - International Student Programm - [ Перевести эту страницу ]
sandaldas@gmail.com. Ensure a higher education contract with Ram-Education, the Indian embassy and your chosen institute in the city of Moscow as well as ...
ram-education.ru/Russia/Home.html - Сохраненная копия
Contacts - Ram Education - International Student Programm - [ Перевести эту страницу ]
sandaldas@gmail.com. Moscow, Russia. +7(495)726 99 16. Ensure a higher ...
ram-education.ru/Russia/Contacts.html - Сохраненная копия
Дополнительные результаты с сайта ram-education.ru
Форум по Индии и Южной Азии на Индостан.ру - Feed Directory
живу в найроби , услуги гида на весь периуд проживания , гостиницы по 20 дол , сафари , аренда автомобилей.... email sandaldas@gmail.com ...
rsscorner.com/.../286791-форум-по-индии-и-южной-азии-на-индостан-ру. html - Сохраненная копия
Линк по годовым визам знаю
Сообщений: 10 - Авторов: 8 - Последнее сообщение: 23 мар
знаю где делают годовые . требование либо чистый паспорт либо 1 посещение Даболима. если что пищите поделюсь инфой sandaldas@gmail.com ...
ogoa.ru/index.php/topic,7473.0.html - Сохраненная копия
Подскажите как продлить визу?‎ - Сообщений: 4 - 23 мар 2011
Визы в Индию.‎ - Сообщений: 10 - 4 мар 2011

Другие результаты с сайта ogoa.ru »
Bhaktivedanta College of Education and Culture (BCEC) Nairobi ... - [ Перевести эту страницу ]
... das Im french and russian devotee GUrukuli ! tomorow Ill fly to Kenua Nairobi write to me dear devotees how to finf u ! my mail is sandaldas@gmail.com ...
_www.facebook.com/group.php?gid...v=wall - Сохраненная копия

При поиске на фесбуке: http://www.facebook.com/profile.php?id=1442578286&ref=mf

Человек по имени Sri Hari Das, работает в ram travel – еще одно совпадение, правда он изменил место проживание, теперь он из Чечни, г. Грозный. Это объясняет стиль общения и там еще было знание языков - Хинди, Французский и еще несколько – тоже совпадение!!!

Поиск по адресу nohchi108@mail.ru, упомянутому sandaldas в своем сообщении, выдает следующее:

тема на индостане о визах (indostan.ru/forum/2_12658_3.html)

sash 22 июн. 2010 19:40
насчет Таиланда --не знаю,но 100 % могу сказать,КУДА НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ--

это Даша из фирмы ПРЕМА, Алекс(Александр Караваешников) из центра визовой поддержки на Тверской -- это горе-деятели берутся сделать именно студенческие визы религиозные(Бхакти-йога) годовые мульти,а потом вы с этими визами оказываетесь в таком месте,про которое я на страницах этого замечательного форума не решаюсь написать!Будьте осторожны!!!!

anna_vesna 22 июн. 2010 21:39
нет уж Вы, пожалуйста, напишите нормально что и как и чем грозит и откуда Вы это знаете.

sash 26 июн. 2010 21:28
знаю из своего горького опыта.

и я просто потеряла дар речи, когда увидела ,что на форуме зарегистрировался некий Кристиан, который в Индии с подачи Даши(из Премы) обманывает людей и даже уже предлагает здесь свои услуги по продлению виз и прочее...так ведь мы же сто раз уже написали,что ПРОДЛЕНИЕ ВИЗ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЛИЧНО В ФРРО и никак иначе! а он нам, живущим в Мумбаи предлагал сначала визы зарегистрировать в Лудхиане, потом в Агре..ну это же просто кошмар..кроме того, было написано, что и индийцы имеют какие то претензии к нему по не возврату денег..Это конечно, меня уже не касается, но как характеристика этого человека должна быть тоже здесь.

Далее в этой теме идут сообщения от некой Marina108:

есть Канал и вариант , годовая а потом возможна 5 летняя . пишите если интересно на мыло nohchi108@mail.ru

есто но только нинда не для форума , пишите помогу - nohchi108@mail.ru

на год и 5 лет знаем каким образом можно получить и какие доку нужны.
если интересно пишите - nohychi108@mail.ru

По стилю текста - тот же сандалдас, и НОХЧИ – это чечен!
И аббревиатура которую видно при переписке на gmail, выглядит так - K D кому: мне, похоже на Кристиана Дилояла!

Ну вот собственно и все, мою личную переписку с Sandaldas я не буду выставлять на общее обозрение, она мягко скажем не очень цензурная, после того как я оправил ему на почту все выше перечисленное, он обещал отрезать мне уши и оскорблял мою мать, говорить об этом человеке не очень интересно. Он прислал мне 12 сообщений с угрозами, и я их принял, как шутку.

P.S. Тут Доктор упомянул, про кидалово в позапрошлом сезоне, почти нет сомнений это он, Михалыч и его друзья будут рады. Кристиан перекидал много людей, но вот с этими лучше не шутить. Я связался со старыми гоанцами которые пострадали от него, качество фото не очень, но друзья говорят что ОН.............  

« Отредактировано: 11 Май 2011, 09:47:20 от Roman »

Оффлайн moonskystar

  • goan
  • Сообщений: 149
  • Респектов: 50
Ответ #6 : 10 Май 2011, 23:52:31
мда...без комментариев!... sommeliere, GoaDo - спасибо и низкий поклон Вам!

GoaDo

  • Гость
Ответ #7 : 10 Май 2011, 23:55:47
А не скататься ли нам в Африку?
Я инструмент с собой возьму - я же ему обещал.....

Оффлайн moonskystar

  • goan
  • Сообщений: 149
  • Респектов: 50
Ответ #8 : 11 Май 2011, 00:05:28
а-ха-ха!))) я с вами, заодно новый паяльник опробую!)))

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #9 : 11 Май 2011, 00:34:37
Доктор, спасибо за помощь....Романыч, тебе огромное спасибо за терпение, как все почитают, реши что делать с этим бредом...не гоже на форуме оставлять эту чушь. Я не имею ввиду "компромат" на GOA HELP, мы не прячем лица и наши слова подтверждены делами, я имею ввиду ругань)))). А теперь всем стоит задуматься и проверять инфу, о том где и кто делает визы. Этот товарищ немало людей КИНУЛ НА ДОВЕРИИ, желание получить визу, было сильнее страха. Убедительная просьба ко всем, не вступайте в полемику с ним, забанить мы его всегда успеем. Мы просто заметили странности, а он себя сам проявил во всей красе))). Мир всем, ИНДИЯ НА ВСЕГДА!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа