Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Big G (Маргао)

Просмотров темы: 20981

GoaDo

  • Гость
: 03 Май 2011, 16:06:02
Это тоже новый молл, правда, теперь уже в Маргао. Идеален для всяких сувениров, покупки одежды, огромный детский отдел. Адрес
 Isidore Baptista Road, Pajifond, Margao
« Отредактировано: 13 Январь 2014, 01:44:53 от Roman »


Оффлайн Stormy

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 2
Ответ #1 : 25 Март 2013, 10:01:41
Работает? Можно ли найти специи?

Оффлайн CKA3KA

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 39
  • Норильск
  • Я желаю Всем счастья!
  • Буду в Гоа: Быть в Гоа это моя традиция
Ответ #2 : 25 Март 2013, 18:49:14
Stormy, специй там нет, это вам на рынок надо

Оффлайн Непринужденный

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 4
Ответ #3 : 10 Январь 2014, 22:14:30
специй там нет,

Судя по описаниям и фото, в молле есть продуктовый супермаркет. А где продукты, там и специи обязательно должны присутствовать.


Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #4 : 11 Январь 2014, 00:59:28
Судя по описаниям и фото, в молле есть продуктовый супермаркет. А где продукты, там и специи обязательно должны присутствовать.
Была там в феврале 2013 - продуктового отдела не видела, есть кафешка, где таксисты ждут ...

Оффлайн Светик66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1587
  • Респектов: 106
  • Ростов на Дону
Ответ #5 : 11 Январь 2014, 01:59:10
Нафаня, вы в Маргао Были?Расскажите как там что есть что почём,очень интересно

Оффлайн pastuh

  • goan
  • Сообщений: 188
  • Респектов: 27
Ответ #6 : 11 Январь 2014, 04:27:28
Продуктовый отдел на 6 этаже, ходит лифт, специй полно, спрашиваю у боя:               -джинжир гарлиг паста;  округлил глаза,пробежался по полкам , пришел сказал что нет такого, пришлось самому искать, нашел, показал ему, а он мне:" но паста, пастэээээ" все правильно, я ж у него спросил спагетти с имбирем и чесноком а не пастуимбирно чесночную, вот такой казус

Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #7 : 11 Январь 2014, 11:53:12
Продуктовый отдел на 6 этаже, ходит лифт, специй полно
Когда я была в феврале 2013, на 6 этаже был отдел игрушек, только какой-то разорённый мне показалось. Возможно они отдел новый собирались делать (могу путать).

Нафаня, вы в Маргао Были?Расскажите как там что есть что почём,очень интересно
В Маргао мы ездили от отеля на такси, на пальцах обозначив, что нужно купить фруктов, рома, сигарет, кайлаша запас и пр. Таксист добросовестно пас неразумных "краснокожих" и водил и по рынку чуть ли не за руку, сами бы долго всё искали. Цен на фрукты не помню, ром стоил как и везде 120 или 130 рупий (цена была такой как здесь на форуме писали), сигареты дешевле, чем в супермаркете в Варке, кайлаш по фиксированным ценам, указанным на коробочке. Учитывая, что возле рынка припарковаться было невозможно, мы несколько кругов нарезали, и парковались мы в где-то возле железной дороги, т.е. далеко, таксист водил к рынку какими-то подворотнями, в которых помимо мусора валялись свежие и не очень раздавленные крысы, спали люди, живописная плесень на стенах не добавляла оптимизма взгляду на жизнь, маршрутов я не запомнила вообще. Единственное, что могу сказать - рядом с рынком есть очень хорошая большая аптека, чем там кроме кайлаша затарилась уже не помню.
Big G не очень далеко от рынка, магазин рассчитан исключительно на туристов, купила там прикольные палантинчики лёгкие огромного размера на презенты. Их продают свёрнутыми в жгуты (компактно), что-то в районе 230 рупий. Есть отдел с кремиками и прочим - не впечатлилась, может потому что ничего не знала на тот момент о продававшихся там фирмах. Себе прикупила классические "шальвары" из тонкой шелковистой джинсы (цена в районе 1000 рупий +-), ношу даже на работу, обожаю. Жалею, что рупий с собой мало было и не хватило на вторые штанишки такой же модели из трикотажа. На сколько алибабушки мне никак, на столько же эти в кайф. Модель садится на любую фигуру и, несмотря на большое количество складок, не полнят, а наоборот.  Много футболок, нормального качества из плотного толстого хлопка, не для гоанского климата.
Рядом с этим магазином кучка брендовых - найк, рибок, адидас, ли. Мимо пройти трудно, если пройтись вокруг магазина. Купила сыну джинсы, футболки, рубашки (цены по российским меркам вполне). Много лавочек с детской одеждой хорошего качества и другими товарами для местного населения. Подруга купила племяшкам курточки-футболочки-рубашечки-костюмчики. 
Если ещё что вспомню  - напишу. Вы ведь в Варку едете? С фруктами там не очень, есть один лоток на въезде. Мы затаривались в Маргао.

Оффлайн Светик66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1587
  • Респектов: 106
  • Ростов на Дону
Ответ #8 : 13 Январь 2014, 00:48:16
Нафаня,
Единственное, что могу сказать - рядом с рынком есть очень хорошая большая аптека, чем там кроме кайлаша затарилась уже не помню.
Мы в Кармону,там почти нет шопов,в Маргал ездили,были в этой аптеке возле рынка ,мне она очень понравилась,были в Левайсе и в Хималаевском,до Биг Джи как то не дошли.Он в шаговой доступности от рынка?

Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #9 : 13 Январь 2014, 00:52:44
Он в шаговой доступности от рынка?
Ехать не далеко, а вот дойти как не знаю. Можно, наверное, по карте посмотреть.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа