Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Боже мой, как хорошо!

Просмотров темы: 8171

dream

  • Гость
Ответ #20 : 09 Май 2011, 15:17:49
нереальный отчет...как будто я снова там) ощущения у всех побывавших в этом раю примерно одинаковые...интересно есть хоть один человек которому абсолютно не понравилось на гоа и не запало оно в душу?
 а месяц мы когда были там называли просто смайликом)


Оффлайн Ассоль

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 17
Ответ #21 : 10 Май 2011, 19:57:13
Спасибо всем, кто прочитал и оценил  мой рассказ.  :)


Dream, я встречала разных людей.
Одна девушка с первого дня сравнивала Индию с Тайландом, причем сравнения были не в пользу Гоа.
Чем все закончилось? Она 2 последних дня лежала в номере с желудочной болью. Когда  я принесла ей таблетки, она терла кулаком свой живот, потом этим же кулаком грозила в сторону окна и всхлипывала, как она ненавидит Индию. Я думаю, что ее воспоминания будут негативные.

Я воспринимала Индию, как живое существо. В  мой последний день океан не пустил меня плавать. Он словно обиделся: уезжаешь?, вот и уезжай. Волна разворачивала меня и мягким пинком по одному месту отправляла на берег. Я не смогла дождаться затишья, окунулась у берега.
.

dream

  • Гость
Ответ #22 : 10 Май 2011, 22:35:45
а я в последний день пыталась впитать в себя как можно больше информации, наслаждалась каждой последней секундой...но тогда я еще и не знала что вернувшись в россию, навсегда оставлю там свое сердце...
а мысли на гоа материализуются) как ты относишься к стране, тем же и она тебе платит...так что желудочную боль можно воспринимать как "месть" гоа))))

Оффлайн Komar07

  • goa dreamer
  • Сообщений: 61
  • Респектов: 1
Ответ #23 : 14 Май 2011, 01:11:13
хорошо когда люди умеют так красиво описывать свои чувства,СПАСИБО. меня же всегда хватает только на "порыдать". Каждый год рыдаю как ребенок, в аэропорту пугаю всех своими слезами. И не могу остановится как будто часть себя оставляю там и даже убеждая себя в том что скоро вернусь не могу без слез садится в самолет. И даже сейчас читая отчеты о поездках снова плачу.

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #24 : 17 Май 2011, 12:38:51
Ассоль, Вы с такой добротой пишите о пляжной собаке. Понравилось. Очень)
Словно побывала в Гоа… хотя до сих пор там не была) Теплые чувства вызывает Ваш рассказ.
За это… отдельное спасибо)

Оффлайн Ассоль

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 17
Ответ #25 : 17 Май 2011, 16:19:52
Komar07!   Я тоже хлюпала носом в аэропорту и прощалась там с каждым индусом вплоть до водителя трапа.  Видимо я еще и еще раз хотела увидеть их замечательную улыбку.))))))))

Ева,  я улетела из Индии   месяц назад. Сегодня она первый раз НЕ приснилась мне. Сегодня мне приснилась работа.  :(

Оффлайн Denыч

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 60
  • Екатеринбург
Ответ #26 : 17 Май 2011, 18:19:59
Ассоль, замечательно! рассказ на 5+

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #27 : 17 Май 2011, 23:03:21
Я тоже хлюпала носом в аэропорту и прощалась там с каждым индусом вплоть до водителя трапа.  Видимо я еще и еще раз хотела увидеть их замечательную улыбку.))))))))
Ассоль, это как, провожая или прощаясь с кем-то самым близким... как последнее "пока" перед дверью, затем ещё и ещё... никогда не хочется уходить, даже будучи зная, что всё равно вернёшься)

Ева,  я улетела из Индии   месяц назад. Сегодня она первый раз НЕ приснилась мне. Сегодня мне приснилась работа.  :(
Приснится Индия, обязательно приснится)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа