Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Новости: Количество туристов из России в Гоа увеличилось

Просмотров темы: 10070

Оффлайн irinkina21

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 5
  • Свердловская область
  • ГОА жди меня!!!
Ответ #20 : 25 Ноябрь 2011, 13:45:21
Слетайте на Майорку, посмотрите как пьяные бритиши с балконов блюют вам на голову, а немцы расстреливают прохожих из рогатки. Послушайте как радуется обслуга отелей, когда узнают, что к ним заехали русские..........
 Создается впечатление, что русское быдло концентрируется в Турции и Египте. Причем в отелях подешевле ......... Не уподобляйтесь им и Вам везде примут с радостью.
Дак нас и так везде с радостью принимают))))) Просто было интересно понаблюдать за реакцией персонала... Для них видимо разница большая))))))  ::)


Оффлайн elen

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 24
  • Нам ничего не принадлежит
Ответ #21 : 25 Ноябрь 2011, 13:47:51
Слетайте на Майорку, посмотрите как пьяные бритиши с балконов блюют вам на голову, а немцы расстреливают прохожих из рогатки. Послушайте как радуется обслуга отелей, когда узнают, что к ним заехали русские..........
 Создается впечатление, что русское быдло концентрируется в Турции и Египте. Причем в отелях подешевле ......... Не уподобляйтесь им и Вам везде примут с радостью.
Или в Мюнхен на Октоберфест,а заодно потом на электричке с местным народом прокатитесь.Увидите немцев с другой стороны.Ну а англичанам уж точно нет равных.Они в Европе рекордсмены попоек и дебошей :o

Оффлайн irinkina21

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 5
  • Свердловская область
  • ГОА жди меня!!!
Ответ #22 : 25 Ноябрь 2011, 13:48:22
irinkina21, С точностью до наоборот! Именно желание показать какие они НИ есть на самом деле, к этому приводит! Если бы "порядочные" иностранцы узнали, к какой национальности Вы действительно относитесь, и по какой причине Вы прикинулись (презрение к собстенному народу), то чувство недоброжелательности к Вам, у них как раз таки усилилось. Ну не стремаются они своих в большинстве своем, в отличии от наших. И чувство патриотизма - на высоте! Всего Вам доброго!

Презрение к собственному народу ??? - во жути то нагнали)))))))) И вам всего доброго!!!

Оффлайн irinkina21

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 5
  • Свердловская область
  • ГОА жди меня!!!
Ответ #23 : 25 Ноябрь 2011, 13:51:02
Слетайте на Майорку, посмотрите как пьяные бритиши с балконов блюют вам на голову, а немцы расстреливают прохожих из рогатки. Послушайте как радуется обслуга отелей, когда узнают, что к ним заехали русские..........
 Создается впечатление, что русское быдло концентрируется в Турции и Египте. Причем в отелях подешевле ......... Не уподобляйтесь им и Вам везде примут с радостью.
Или в Мюнхен на Октоберфест,а заодно потом на электричке с местным народом прокатитесь.Увидите немцев с другой стороны.Ну а англичанам уж точно нет равных.Они в Европе рекордсмены попоек и дебошей :o
Обязательно побываем везде, если будет возможность))) Мне если честно без разницы как ведут себя и немцы и англичане...

Оффлайн irinkina21

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 5
  • Свердловская область
  • ГОА жди меня!!!
Ответ #24 : 25 Ноябрь 2011, 13:56:49
Чувствую скоро меня тут врагом народа объявят!  ;D ;D ;D
Изгонять если будете то куда-нибудь потеплее пожалуйста))))))))

Оффлайн elen

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 24
  • Нам ничего не принадлежит
Ответ #25 : 25 Ноябрь 2011, 13:58:50
Многое здесь уже написано на форуме о том,куда ехать и как. Если приехали по путёвке и живёте в отеле,значит будьте готовы ,что там окажутся подобные экземпляры.Чем дальше на север,тем их меньше.Мы никакого быдла в Арамболе,например не встречали.Русских было много,что нас,наоборот, :D порадовало.Встретили много позитивных и интересных людей.

Оффлайн irinkina21

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 5
  • Свердловская область
  • ГОА жди меня!!!
Ответ #26 : 25 Ноябрь 2011, 14:04:11
Многое здесь уже написано на форуме о том,куда ехать и как. Если приехали по путёвке и живёте в отеле,значит будьте готовы ,что там окажутся подобные экземпляры.Чем дальше на север,тем их меньше.Мы никакого быдла в Арамболе,например не встречали.Русских было много,что нас,наоборот, :D порадовало.Встретили много позитивных и интересных людей.
Дак на Гоа мы летим впервые))))))) а что на Юге больше русских? Я же не спорю о том что все Русские такие)))))) И вполне рада буду встретить адекватных соотечественников в отеле.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #27 : 25 Ноябрь 2011, 14:07:05
irinkina21, Да ладно Вам))). Просто обменялись впечатлениями. Ну погорячились чуть... Не страшно)))! Не повод для неприязни я думаю)))! Оставайтесь)))!!!

Оффлайн irinkina21

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 5
  • Свердловская область
  • ГОА жди меня!!!
Ответ #28 : 25 Ноябрь 2011, 14:07:51
Уговорили остаюсь! ;D ;D ;D

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #29 : 25 Ноябрь 2011, 14:14:38
irinkina21, Есть конечно и "такие". Сидели в ресторане, в Калангуте. Вдруг от куда не возьмись уделанный Руссич, на веселенько-зеленом мопеде. Гонит со страшной силой. Восьмерки выписывает фантастические, сигналит во все дудки, орет, май френда своего зовет. проехал раз, развернулся - уехал. потом обратно... Итак несколько раз. Трафик там бешенный. Как толькоо не передавил народ... Повезло. Грохнулся наконец. Подбежал Индус вытащил ключи и чуть по морде ему не надовал! Вот такие встречаются. Было это неделю назад(((! Толи ржать... толи прям плакать!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: новости, туризм
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа