Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Новости: Количество туристов из России в Гоа увеличилось

Просмотров темы: 10071

Оффлайн irinkina21

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 5
  • Свердловская область
  • ГОА жди меня!!!
Ответ #10 : 25 Ноябрь 2011, 09:55:30
irinkina21, Я думаю это уже лишнее. В Гоа к нам отношение персонала в ЦЕЛОМ, было ни чуть не хуже чем к тем же Англичанам))) Подружились со всеми почти. А за последний день пребывания, даже доплату не взяли. И ни кем не пришлось прикидываться)))! Может дело все же не в том, какой ты национальности)))?
В Гоа пока отношение к Русским туристам не так испорчено как в остальных курортах, поэтому и не нужно прикидываться... Дело не в том какой национальности Вы, а в том какой национальности туристы которые бухают, матерятся, дерутся и блюют в бассейн!!! :D :D :D



Оффлайн Yuli

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 85
  • Москва
  • Если ты уедешь на Гоа, передай привет в облака)
Ответ #11 : 25 Ноябрь 2011, 10:05:19
irinkina21, +1 Они же вообще на ОСТРОВ ГОА ехали, а тут такая подстава!

Ха-ха! Остров Гоа - ваще жесть)))))) Мы с мужем когда в Турции были, всем говорили что родом из Германии, просто живем в России))))) Не представляете как сразу меняется отношение персонала.... ;)
вообще не понимаю, зачем кем-то прикидываться, что за привычка...я горжусь, что я русская...а тем же немцем мы в 45-ом жо...у надрали)
ко мне в любой стране хорошо относятся и всегда радуются, когда узнают, что я из России)))
В турции конечно видно, как они любят немцев и англичан, но меня никогда не обижали)))

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #12 : 25 Ноябрь 2011, 10:07:51
irinkina21, Ну да... Я к примеру видел перепившие Немецкие национальности...как раз таки блювавшие в бассеин. И уделанную Английскую национальность лет 45... размахивающую собственными трусами над головой а "танце" на столе в ресте(((! Да и хватит уже мусолить пресловутое "Русское быдло". Быдло, это состояние Души, которое к национальности, ни какого отношения не имеет!
« Отредактировано: 25 Ноябрь 2011, 10:13:15 от DIMMM »

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #13 : 25 Ноябрь 2011, 10:08:50
Yuli, +1

Оффлайн kenzu

  • goa dreamer
  • Сообщений: 97
  • Респектов: 22
  • Буду в Гоа: 07.12.2013- 03.01.2014
Ответ #14 : 25 Ноябрь 2011, 10:42:37
irinkina21, +1 Они же вообще на ОСТРОВ ГОА ехали, а тут такая подстава!

Ха-ха! Остров Гоа - ваще жесть)))))) Мы с мужем когда в Турции были, всем говорили что родом из Германии, просто живем в России))))) Не представляете как сразу меняется отношение персонала.... ;)
вообще не понимаю, зачем кем-то прикидываться, что за привычка...я горжусь, что я русская...а тем же немцем мы в 45-ом жо...у надрали)
ко мне в любой стране хорошо относятся и всегда радуются, когда узнают, что я из России)))
В турции конечно видно, как они любят немцев и англичан, но меня никогда не обижали)))

+1
Странная тенденция однако, вдруг стало стыдно считать себя русскими. Это же как голову надо себе уделать. Кто свалить хочет, кто вообще говорит что лучше бы фашисты победили. Полный атас.

"Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии."
Й. Геббельс

Оффлайн irinkina21

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 5
  • Свердловская область
  • ГОА жди меня!!!
Ответ #15 : 25 Ноябрь 2011, 12:42:59
Уважаемый/ая, DIMMM!
Я не собираюсь вступать сейчас с вами в словесные перепалки и доказывать свою правоту. Так же, прошу заметить что речь я веду об отдельных представителях нашей страны... Которые иногда ведут себя как животные. Так же, не сказала что остальные национальности лучше, но почему то зарекомендовали себя в таком свете только Российские граждане.
Это мое личное мнение на которое я вполне имею право! Вы вполне можете остаться при своем и гордиться тем что Вы патриот. ))))))) ;) ;) ;)

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #16 : 25 Ноябрь 2011, 13:03:34
irinkina21 Уважаемый/ая irinkina21 , таки ни кто и не просит Вас ни вступать, ни выступать куда ли бо нибыло)))! Тем более со своим мнением, на которое Вы без всякого сомнения имеете право)))! Вы можете прикидываться кем, или чем угодно... лишь бы Вам от этого кайфово было, и чувство Вашего "патриотизма" ни коем образом от этого не пострадало! Проще всего прикинуться КЕМ ТО, когда не имеешь возможности, и тем более желания показать себя таким, какой ты есть на самом деле!

Оффлайн irinkina21

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 5
  • Свердловская область
  • ГОА жди меня!!!
Ответ #17 : 25 Ноябрь 2011, 13:15:14
irinkina21 Уважаемый/ая irinkina21 , таки ни кто и не просит Вас ни вступать, ни выступать куда ли бо нибыло)))! Тем более со своим мнением, на которое Вы без всякого сомнения имеете право)))! Вы можете прикидываться кем, или чем угодно... лишь бы Вам от этого кайфово было, и чувство Вашего "патриотизма" ни коем образом от этого не пострадало! Проще всего прикинуться КЕМ ТО, когда не имеешь возможности, и тем более желания показать себя таким, какой ты есть на самом деле!

Именно желание Русских туристов показать себя таким какой ты есть на самом деле и приводит к ошибочному мнению о жителях нашей страны во многих уголках мира))))

Оффлайн Ташка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 2
  • Питер
  • Буду в Гоа: с 1 по 15 декабря 2011
Ответ #18 : 25 Ноябрь 2011, 13:38:02
Слетайте на Майорку, посмотрите как пьяные бритиши с балконов блюют вам на голову, а немцы расстреливают прохожих из рогатки. Послушайте как радуется обслуга отелей, когда узнают, что к ним заехали русские..........
 Создается впечатление, что русское быдло концентрируется в Турции и Египте. Причем в отелях подешевле ......... Не уподобляйтесь им и Вам везде примут с радостью.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #19 : 25 Ноябрь 2011, 13:44:32
irinkina21, С точностью до наоборот! Именно желание показать какие они НИ есть на самом деле, к этому приводит! Если бы "порядочные" иностранцы узнали, к какой национальности Вы действительно относитесь, и по какой причине Вы прикинулись (презрение к собстенному народу), то чувство недоброжелательности к Вам, у них как раз таки усилилось. Ну не стремаются они своих в большинстве своем, в отличии от наших. И чувство патриотизма - на высоте! Всего Вам доброго!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: новости, туризм
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа