Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоанские истории про руссо туристо

Просмотров темы: 77493

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #100 : 27 Ноябрь 2013, 12:06:13
Плюсанул.
Некоторым трудно посмотреть информацию о месте предстоящего отдыха.
А потом начинаются обиды, хотя надо винить себя.


Оффлайн dfs-700

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: с 05.03.14
Ответ #101 : 27 Ноябрь 2013, 12:20:50
я вообще не понимаю, зачем люди покупают билеты не зная куда летят  и зачем.  А потом начинается...как там всё хреново было, какие индусы плохие, и что там делать нечего, и с ребёнком летела , а там грязно, антисанитария... только деньги зря потратили...и страна плохая, там плохо.
У меня то как раз было все Гуд Гуд Калангут!

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #102 : 27 Ноябрь 2013, 18:39:03
я вообще не понимаю, зачем люди покупают билеты не зная куда летят  и зачем.  А потом начинается...как там всё хреново было, какие индусы плохие, и что там делать нечего, и с ребёнком летела , а там грязно, антисанитария... только деньги зря потратили...и страна плохая, там плохо.
И вот у них отдых получается из одних пьяных гулянок, потому что они не знают чем заняться, ничего не интересно....
Поэтому наружу начинают вылезать эти корявые понты: грубое отношение к местным, хамское поведение и быдловатая манера общения.
 закомплексованные люди.... =)
Вот и молодцы! И друзьям пусть расскажут! Нефиг там делать! Эх побольше бы таких отзывов)

Оффлайн osana

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 2
Ответ #103 : 27 Ноябрь 2013, 21:38:57
Большое спасибо людям,которые пишут отзывы!Они мне очень помогли в первой поездке по ГОА. Решила добавить свои истории,которые происходили в ГОА.В первый раз я с мужем посетила юг ГОА в 2006 г.Муж не соглашался ехать по одной причине-грязно.Я пообещала ему,что у него проблем не будет.Пришлось согласиться.
Мы отдыхали в Колве отель Боливуд.Заступлюсь за русских туристов.С самого начала заселения в отель мы познакомились :две подруги Светы,семейная пара с Питера,дедушка с Королева и летный состав ,который нас и доставил в Даболим.Мы ездили вместе на экскурсии,вечером собирались в кафе,хорошо проводили время. .Муж попросил меня на следующий год привезти его в ГОА .Теперь каждый год ездим.
Да и бывают "Севы".Был у нас сосед-каждый вечер его заносил персонал в комнату.Я так и не увидела его в сознании.
Девушки в магазине выбирали косметику,когда начали общаться с продавцом возникла проблема,я хотела помочь им с переводом,была послана.
  Стоим на ж/д вокзале ждем поезда,подходят друзья испуганные.У них было 5 бананов,подбежали обезьянки,они их угостили,одной банан не достался,за что она их побила.
За все наши поездки было мало плохого.Да ГОА меняется,вместо  лотков строяться большие магазины,цены как и у нас в стране+++++++++++++++Чартаров стало больше.Если кто-то ведет себя по хамски,пускай он сам себе портит отдых.а не вам.
В прошлой поездке -это первый случай кражи в отели .У меня украли купальные  плавки ,а вот верхняя часть осталась,размерчик не подошел.
Можно много рассказывать,про ГОА и другие страны-самое главное будь человеком,уважай традиции,общайся.
В Амстердаме простыла сильно,сижу в кафе "сосиска вареная".Подходит официант,посмотрев на меня и все понятно,спрашивает-
Вы алкоголь пьете?
-Да!
Приносит коктейль,я выпиваю и через 5 мин.мир стал прекрасен.Теперь при простуде пользуюсь этим рецептом.





Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #104 : 27 Ноябрь 2013, 22:36:45
Вот ещё такой парадокс. В феврале-марте этого года мы познакомились с шотладцем Крисом, это самый интересный человек, которого я встретил в Гоа во время предыдущей поездки. Предыдущий визит Криса в Гоа был 15 лет назад, когда в Гоа вроде как был "самый торт". Когда мы расставались, Крис уверял что следующий отпуск он проведет в Тайланде, для разнообразия.

Каково же было мое удивление, когда Крис сообщил мне на днях в фейсбуке, что 1 февраля он снова в Гоа на 6 недель, и в Тай он не полетит. При этом надо отметить, что во время последней поездки он вдоволь пообщался в отеле с русскими ребятами (адекватными, которых большинство).

Так что, я думаю, не стоит так сильно переживать за наших "шумных" соотвечественников и драматизировать события.

Оффлайн FILIN_

  • goan
  • Сообщений: 156
  • Респектов: 18
Ответ #105 : 28 Ноябрь 2013, 01:15:33
   osana! а рецепт чудодейственного коктейля можно в личку?

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #106 : 06 Декабрь 2013, 13:07:30
FILIN_ - а что сразу в личку то??? Я тоже хочу такой рецепт. Я можно сказать... хронический простудник. Болею раз в месяц когда в ссылке (дома).
Так что osana - просим на всеобщее рецептик. ПлииииЗЗЗЗ))))))!

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #107 : 06 Декабрь 2013, 13:41:22
osana Да напишите плжста противопростудный рецепт))) :'(

Оффлайн FILIN_

  • goan
  • Сообщений: 156
  • Респектов: 18
Ответ #108 : 06 Декабрь 2013, 13:42:50
Коктейль;коньяк любой,примерно пол.бокала,разогреть ,но не кипятить.Потом добавить сок лимона,ну где-то пол.лимона можно меньше, и пол.ст.ч.ложки меда. Выпаиваешь горячим. Когда пьешь запах ,как у краски нитроэмаль.Хватает где-то на час,перед сном хорошо.

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #109 : 06 Декабрь 2013, 13:51:22
спс.это типа глинвейна

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: рассказ, туристы, русские, негатив, юмор
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа