Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоанские истории про руссо туристо

Просмотров темы: 77487

Оффлайн DI-Anna

  • goa dreamer
  • Сообщений: 81
  • Респектов: 20
  • москва
Ответ #10 : 08 Февраль 2010, 12:45:55
Я не знаю,что тут стремного,поменяв 4900 вместо 5100...)))
Человек,может,в России в день зарабатывать 1000$ и прелетел туда посмотреть,что это за место.Причем таких людей много.
Когда в угаре и на отдыхе,то торговаться за 100 рупий-это уже не сочетается с форматом отдыха...
Мне кажется,если взять всю туристическую прослойку русских в Мире,то те,кто жопит каждую копейку в Гоа не наберется и 10% от всего мирового процента русских...
Так что в меньшинстве та дама,которая удивляется копейкам...Были бы мы все инфантильные такие,давно уже пол страны по-китайски говорила,и в москве ездили бы не на нормальных машинах а на всяких унитазах,погруженные в нирвану.))))
я конечно нив коем разе не покушаюсь  на ваше мнение.....но, блин я реально не понимаю этого.
а потом все удивляются почему гоа дорожает. там скоро будет турция...мать ее так...
индусы вообще очень любят торговаться, они могут часами это делать. а над русскими они смеются, которые мало того что согласны на первую цену которую назвал индус, так еще и 300 рупий сверху заплатят....потому что понты дороже денег.
вот так живя в рашке становишься русофобом.





Оффлайн Lakshmi

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
Ответ #11 : 08 Февраль 2010, 14:30:57
Мне вот нравится торговаться и из-за 100 рупий буду.
Согласна с DI-Anna.
Посмотришь как некоторые русские себя ведут офигевать начинаешь.

Оффлайн Стил

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 4
Ответ #12 : 04 Май 2010, 02:00:58
только вот не поняла я где вы там торговались та??? с кем??  у них там не торгуются вроде )) чет вы гоните, товарищ )
[/quote]              


  бугага   ыыыыыыыыыыыы

не торгуются ))да вы не в гоа были))) там цену сбиваешь в 10 раз реально везде на рынке и с жильем))

Из за таких "щедрых" русских индусы наглеют и превращаются в турков и египтян а гоа в курортъ.

Торговаться в ГОА это святое это традиция))

Скоро уже мажористым местом гоа станет...Морджим  вешалка вообще=номера по 170 евро....

Кому эти понты в ГОА нужны? блин а ведь нужны..... и валерия с шатуновым с собой на сд или мп3


ТОРГУЙТЕСЬ !!! ПРОШУ ВАС!! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ПРЕВРАТИТЬ ГОА В ФАРС ФАРЦОВЩИКОВ!! СОХРАНИМ РЕСПУБЛИКУ ДЛЯ НАРОДА! ОМИНЬ

Оффлайн Alex R

  • goan
  • Сообщений: 127
  • Респектов: 11
  • Москва
Ответ #13 : 04 Май 2010, 14:13:42
Я не знаю,что тут стремного,поменяв 4900 вместо 5100...)))
Человек,может,в России в день зарабатывать 1000$ и прелетел туда посмотреть,что это за место.Причем таких людей много.
Когда в угаре и на отдыхе,то торговаться за 100 рупий-это уже не сочетается с форматом отдыха...
Мне кажется,если взять всю туристическую прослойку русских в Мире,то те,кто жопит каждую копейку в Гоа не наберется и 10% от всего мирового процента русских...
Так что в меньшинстве та дама,которая удивляется копейкам...Были бы мы все инфантильные такие,давно уже пол страны по-китайски говорила,и в москве ездили бы не на нормальных машинах а на всяких унитазах,погруженные в нирвану.))))

Особенно прекрасно про "ФОРМАТ ОТДЫХА", у русских он как всегда свой особенный :)))

Оффлайн petreg1982

  • goa origin
  • Сообщений: 443
  • Респектов: 49
Ответ #14 : 04 Май 2010, 18:42:38
Стил, читайте внимательней, речь шла о Черногории ))))

Оффлайн forgotten

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 4
Ответ #15 : 04 Май 2010, 19:31:30
Горячая кислота N из меню ................ это жестко!
Уж лучше ваще без перевода! ))

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #16 : 04 Май 2010, 20:46:43
Те, кто живет на Гоа по пол-года всегда будут ратовать за то, чтобы остальные не сорили деньгами и торговались.
А те, кто приехал на недельку-другую- не хотят заморачиваться из-за каждой копейки(то бишь рупии) И ничего тут не поделаешь!
Разве что перестанут туда летать самолеты по все более и более приемлимым ценам.
Чем больше будет раскручиваться этот курорт, тем  более поднимутся цены и упадут нравы!

Оффлайн JPM

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
Ответ #17 : 05 Май 2010, 06:55:04
Каждый делает то что хочет, и будет это делать, кто торгуется, кто не париться и слюнявит бабло! Хер кого переучишь, да и смысла нет! Спор бесполезен

Оффлайн Alex R

  • goan
  • Сообщений: 127
  • Респектов: 11
  • Москва
Ответ #18 : 05 Май 2010, 11:23:16
Каждый делает то что хочет, и будет это делать, кто торгуется, кто не париться и слюнявит бабло! Хер кого переучишь, да и смысла нет! Спор бесполезен

Это точно, "каждый делает то что хочет", кто-то мочится в подьезде, а кто-то в туалете. Спор бесполезен, т.к. тех кого не достреляли в 90-е вымрут как неандертальцы естественной смертью. Эволюция :) Останутся те кто не "слюнявит бабло".

Оффлайн JPM

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
Ответ #19 : 05 Май 2010, 13:53:10
Каждый делает то что хочет, и будет это делать, кто торгуется, кто не париться и слюнявит бабло! Хер кого переучишь, да и смысла нет! Спор бесполезен

Это точно, "каждый делает то что хочет", кто-то мочится в подьезде, а кто-то в туалете. Спор бесполезен, т.к. тех кого не достреляли в 90-е вымрут как неандертальцы естественной смертью. Эволюция :) Останутся те кто не "слюнявит бабло".

Конечно, еще чуть чуть, и останутся только лучшие люди планеты, а плохие вымрут! Вот поэтому, в мире с каждым годом (веком) становится больше хороших, и меньше плохих! Так?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: рассказ, туристы, русские, негатив, юмор
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа