Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Способы разводилова и обмана в Гоа и Индии

Просмотров темы: 257922

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #300 : 03 Февраль 2016, 19:11:12
Ну, я думаю, это и разводом-то трудно назвать...Если люди форум читали, - знают варианты такого заработка индусов на туриках. Начиная с Даболима, где тебе помогут чемодан доволочь..., при осмотре достопримечательностей, - нет, не гидом, а просто другом...Ну и, - вышеописанная история.
Не хочешь потом расхлёбывать, - не ведись на халяву))) ;D
Всё сто раз написано... :-[


Оффлайн Tobias

  • goa origin
  • Сообщений: 285
  • Респектов: 68
  • Уткина Заводь
  • Взлетай, пока не развезло..!
Ответ #301 : 03 Февраль 2016, 19:37:19
Так на нём жишь написано:
"Завтра никогда не наступит" по русски
На лбу что-ль теперь писать?

Оффлайн AndreXIII

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 78
  • Moscow
  • Буду в Гоа: либо буду - либо нет
Ответ #302 : 03 Февраль 2016, 19:42:21
Если люди форум читали, - знают варианты такого заработка индусов на туриках.

По моему, так "зарабатывают" везде, даже у родного дома, буквально на каждом шагу. Для того, чтобы подарить деньги первому встречному, и ехать в Индию не надо))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #303 : 03 Февраль 2016, 19:46:15
Так на нём жишь написано:
"Завтра никогда не наступит" по русски
На лбу что-ль теперь писать?

В студенчестве в общаге вешали на дверь такую объяву: Вчера надо было приходить.

Оффлайн Лю

  • (~'~)
  • Сообщений: 856
  • Респектов: 44
Ответ #304 : 03 Февраль 2016, 21:39:28
JollyRoger,
хехх...как на халяву прокатиться , так это мы завсегда...

Оффлайн lexa888

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 30
  • эй на азухенвее
  • Буду в Гоа: Буду, обязательно буду
Ответ #305 : 03 Февраль 2016, 21:55:59
Самое дорогое, это бесплатное

Оффлайн JollyRoger

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 3
  • Россия, Москва
Ответ #306 : 05 Февраль 2016, 11:08:25
Lesechka,
Я на стороне негодяя в данном объеме информации..
Меня всегда бесили рассказы: "мы вот туда поехали, познакомились, и нам столько на халяву...... И свозили, и показали, и рассказали..." И мы то ни че не потратили! Какое добродушие! А какие мы молодцы -сэкономили!


Замечательно. Только при чем тут халява. Если я съездил один раз поменять баксы в Колву 2 км туда и обратно- это халява? Если едут в Маргао и предлагают взять тебя с собой- это тоже халява? Приплюсуем сюда обнимание, улыбки, вечерние задушевные разговоры и получим что? Я кинул индийца на эмоции и он взял с меня за это 100$. А с других побольше. Вы вообще в своем уме раз размещаете такие комменты??? Чел кидает всех на бабки, а Вы на его стороне! Зашибись, батенька!

Оффлайн JollyRoger

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 3
  • Россия, Москва
Ответ #307 : 05 Февраль 2016, 11:12:37
Ну да, судя по комментариям вы все такие умудренные жизнью и вам все смешно, этакое снисходительное отношение- хаха, лохи, мля. Смею заверить, что я ставил своей целью просто предостеречь честных и добрых людей, и мне ваши под...бки до одного места.
я никогда ничего не делал на халяву. Если я прошу в шеке поменять деньги, а мне говорят- возьми байк и съезди сам- ну да, я пипец какой халявщик!

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #308 : 05 Февраль 2016, 11:17:44
Ну да, судя по комментариям вы все такие умудренные жизнью и вам все смешно, этакое снисходительное отношение- хаха, лохи, мля. Смею заверить, что я ставил своей целью просто предостеречь честных и добрых людей, и мне ваши под...бки до одного места.
я никогда ничего не делал на халяву. Если я прошу в шеке поменять деньги, а мне говорят- возьми байк и съезди сам- ну да, я пипец какой халявщик!
А зачем менять в шеке деньги - есть же цивилизованные методы обмена.
А зачем брать чужой байк - съездил бы на своем.
История поучительна, но это не про индусов, а про любой город, про любую тусовку и компанию.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #309 : 05 Февраль 2016, 11:22:20
JollyRoger,

а я с вами полностью согласна. Жуликов сейчас развелось везде - что русских, что индийских - полным-полно. И самое обидное как раз, когда разводят на эмоции, на душевность, а потом пользуются. Так и во всем мире можно запросто разочароваться, и стать угрюмым, озирающимся по сторонам типом с застегнутым на булавку карманом.

И очень вы правильно делаете, что предупреждаете, с фото и пояснениями. Может, хоть кого-то убережете. А так - хочется все же верить, что не все люди такие, и есть еще бескорыстная дружба, симпатия, и пр. То есть, совершенно точно бывает. Главное, не разуверится в этом от того, что есть такие вот типы. А вам лучше всего плюнуть и забыть. Расплатились вы выше крыши и за байк на 4 километра, и за поездку в Маргао, и за все остальное. И это его карма....

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: безопасность, обман, развод
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа