Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Способы разводилова и обмана в Гоа и Индии

Просмотров темы: 257958

Оффлайн F29

  • goa origin
  • Сообщений: 362
  • Респектов: 44
  • Екатеринбург
Ответ #230 : 24 Ноябрь 2014, 19:27:48
В первый прилет еще в старом терминале пошел в туалет, нашел его без труда. Любезный индус открыл все двери, показал писуар, стоял рядом и чуть ли не подержать и направить был готов. Потом включил воду, дал салфетки. А вот дать ему было реально нечего. Рублей и рупий нет, баксы от сотки купюры. Так и остался помошник нисчем, правда не обиделся совсем и проводил мило улыбаясь и открыв дверь. Видимо курящих окучивать тоже входит в сферу их интересов. Правда в новом терминале таких уже не видел, просто стоит дежурный и с места не сходит.


Оффлайн STIG

  • goa dreamer
  • Сообщений: 76
  • Респектов: 4
  • Спб
Ответ #231 : 24 Ноябрь 2014, 21:44:29
В новом терминале уже тусуются ))  Куда ж без них.  Из года в год арабская бизнесмодель практикуется всё сильнее.   

Оффлайн lexa888

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 30
  • эй на азухенвее
  • Буду в Гоа: Буду, обязательно буду
Ответ #232 : 24 Ноябрь 2014, 21:52:25
так как зажигалки у обычных туристов отбирают на таможне)

зажигалки отбирают, я беру с собой спички в аэропорт, еще ни  разу не отняли

Оффлайн STIG

  • goa dreamer
  • Сообщений: 76
  • Респектов: 4
  • Спб
Ответ #233 : 24 Ноябрь 2014, 22:01:29
Не знаю уж что они там высматривают но у приятеля в кармане нашли а в сумке три штуки типа не заметили - и курить в туалете ему стало очень просто))

Оффлайн lexa888

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 30
  • эй на азухенвее
  • Буду в Гоа: Буду, обязательно буду
Ответ #234 : 24 Ноябрь 2014, 22:19:48
Приехал, однажды в Гоа, за несколько дней собралась компания при отеле, такой нормальный курортный случай. Была в этой компании девица, довольно эффектная, молодые парни за  ней волочились да слюни пускали, но кремень девка была. Дык вот,  поехала эта девица с парнями этими на найт маркет, я и еще некоторые товарищи компанию не поддержали. Возвращаются они оттуда в расстройстве - у девицы из сумочки, вишь ты, 300 бакинских денег вытянули проклятые индусы. Пацаны, типа в расстроенных чувствах, помогли чем могли, кубышки подоставали, чуть, да компенсировали моральный ущерб. С тем и разъехались по домам кавалеры, отпуск кончился. Скоро и я поехал, а те кто остались, рассказывали про новых парнишек и девицу эту, и снова у болезной где-то в денюжка исчезла, добры молодцы и помочь рады болезной, так и жила она весь отпуск. Вот такая история.

Оффлайн Максим33

  • (~'~)
  • Сообщений: 1244
  • Респектов: 85
  • Буду в Гоа: январь-апрель2023
Ответ #235 : 25 Ноябрь 2014, 06:55:32
так как зажигалки у обычных туристов отбирают на таможне)

зажигалки отбирают, я беру с собой спички в аэропорт, еще ни  разу не отняли

я то же всегда беру спички причем несколько коробков . техника не видит дерево и никто их не забирает

Оффлайн qwescin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 77
  • Респектов: 3
  • Ижевск
  • 1999
  • Буду в Гоа: 02.11.2017
Ответ #236 : 25 Ноябрь 2014, 16:26:21
в 3-х обменниках на бичстрит в калангуте, пытались недодать от 500 до 2000, причём во второй раз, при обращении в эти же обменники ситуация повторялась  ;D
по поводу нового терминала, проходим регистрацию, взвешивают 2 чемодана, нас, соответственно, тоже двое, и показывают на вес в 48кг, и так поооодмигивааают, и русуют на бумажке 10$, были посланы, т.к. предварительно взвешивали, один был 16 другой 18 =))), так что будь-те бдительны.

Оффлайн F29

  • goa origin
  • Сообщений: 362
  • Респектов: 44
  • Екатеринбург
Ответ #237 : 25 Ноябрь 2014, 18:06:43
Возвращаются они оттуда в расстройстве - у девицы из сумочки, вишь ты, 300 бакинских денег вытянули проклятые индусы. Пацаны, типа в расстроенных чувствах, помогли чем могли
На самом деле соотечественники очень сочувствующие и спешат расстегнуть кошелек даже если их об этом не просят. В прошлом году из-за отзыва лицензии у банка пришлось весьма тяжко в плане денег, ну и конечно в задушевных беседах в шеках с малознакомыми людьми частеньо об этом рассказывали. Дак нам каждый второй пытался или денег дать или счет оплатить. Совесть не позволяет жить за чужой счет дак нам же еще приходилось людей отговаривать нам помогать. При такой доброте и доверчивости неудивительно что многие ушлые личности на этом паразитируют.

Оффлайн EmoMasson

  • goan
  • Сообщений: 198
  • Респектов: 32
  • Уже пророс!
  • Буду в Гоа: c 29.11.2014
Ответ #238 : 25 Ноябрь 2014, 18:15:52
по поводу нового терминала, проходим регистрацию, взвешивают 2 чемодана, нас, соответственно, тоже двое, и показывают на вес в 48кг, и так поооодмигивааают, и русуют на бумажке 10$, были посланы, т.к. предварительно взвешивали, один был 16 другой 18 =))), так что будь-те бдительны.

Частенько если присмотреться к весам повнимательнее, можно  узреть ногу завешевающего около дальней от вас стороны ;), главное показать, что заметил и можно улыбаясь пойти дальше.

Оффлайн lexa888

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 30
  • эй на азухенвее
  • Буду в Гоа: Буду, обязательно буду
Ответ #239 : 25 Ноябрь 2014, 22:13:38
F29,
    Возвращаются они оттуда в расстройстве - у девицы из сумочки, вишь ты, 300 бакинских денег вытянули проклятые индусы. Пацаны, типа в расстроенных чувствах, помогли чем могли

На самом деле соотечественники очень сочувствующие и спешат расстегнуть кошелек даже если их об этом не просят. В прошлом году из-за отзыва лицензии у банка пришлось весьма тяжко в плане денег, ну и конечно в задушевных беседах в шеках с малознакомыми людьми частеньо об этом рассказывали. Дак нам каждый второй пытался или денег дать или счет оплатить. Совесть не позволяет жить за чужой счет дак нам же еще приходилось людей отговаривать нам помогать. При такой доброте и доверчивости неудивительно что многие ушлые личности на этом паразитируют.

Я позволю себе добавить, что в тот момент, а это был 2009 год, никаких проблем с банками не было, так что, дорогие соотечественники не торопитесь доставать свои толстые кошельки. Да  и намек там довольно толсто присутствовал, сцена была еще та, помираю, отвратительно, на что теперь жить и т.п.
Кстати я не могу назвать это разводиловом,таких и дома полно, но в прошлом году а Калангуте, подходил  (сильно просветленный, с очень расширенным взглядом) соотечественник, денег  рупий просил, типа помощь оказать на полет до дому, и это дважды в течение недели. Вот.
« Отредактировано: 25 Ноябрь 2014, 22:28:19 от lexa888 »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: безопасность, обман, развод
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа