Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ищу попутчика/цу в Гоа с 6 или 7 мая

Просмотров темы: 4809

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #10 : 19 Апрель 2011, 22:17:38
уже всё получилось))) доки иду в четверг сдавать))
отпишись, когда будешь в Гоа - буду знать, что чудеса случаются


Оффлайн Benvolio

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 5
  • Санкт-Петербург
  • Доброта спасет мир!
Ответ #11 : 20 Апрель 2011, 10:24:05
Честно-говоря, очень сложно сказать, куда именно мы с другом поедем, т.к. ни разу не были в ГОА, думаю, что это решится в самолете, на пути в Индию.. А пока я могу только почитать обо всех пляжах и посмотреть их фото.  ;)

Пойду искать по сайту инфо о пляжах..

Оффлайн Another

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
  • г. Калуга
Ответ #12 : 20 Апрель 2011, 12:08:34

мне во вторник уже визу шлёпнут))

Оффлайн izolda_izo

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
Ответ #13 : 20 Апрель 2011, 18:49:49
купила сегодня тур в Анджуну 4-15 мая, еду одна, я хорошая ))) ищу попутчиков путешествовать по Гоа на  скуторах (если я смогу)) или как-нибудь еще

Оффлайн Benvolio

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 5
  • Санкт-Петербург
  • Доброта спасет мир!
Ответ #14 : 21 Апрель 2011, 10:20:27
Another, Я знал, что все получится! :)

Оффлайн Benvolio

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 5
  • Санкт-Петербург
  • Доброта спасет мир!
Ответ #15 : 21 Апрель 2011, 10:27:34
izolda_izo, Привет! Мы вылетаем 7.05 в Калангут, но там жить мы не будем. Скинем вещи в номер и вперед, куда-нибудь, но не решили куда :)
Тоже будем учиться рассекать на скутерах :)

Есть рекомендации? Почему именно в Анджуну? Уже бывала там?

Оффлайн izolda_izo

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
Ответ #16 : 21 Апрель 2011, 16:59:03
Benvolio, в Гоа не была раньше и на скутерах раньше не ездила, но очень хочется ))) выбор был большой, но остановилась на Анджуне, потому что решила ехать в Северный Гоа и, начитавшись всего, что только можно, сделала вывод, что это лучший вариант для Северного Гоа в это время года (исходя из имеюшихся предложений туроператоров, потому как еду одна и в первый раз, решила, что лучше ничего пока не снимать самой, а жить первое время в отеле, а ездить хочу по всему Гоа и на юг тоже). Хотя с английским проблем нет, привыкла всем переводить во время отпуска )) кстати, в Аджуне еще и самый большой рынок сувениров в Гоа по средам (если он еще будет функционировать, так как есть мнение, что конец сезона и все вымирает, но будем надеяться) Если даже остановитесь в другом месте, в среду, надеюсь, приедете, а вы в каком составе?

Оффлайн Benvolio

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 5
  • Санкт-Петербург
  • Доброта спасет мир!
Ответ #17 : 21 Апрель 2011, 18:03:50
izolda_izo, Я и друг! Тоже впервые в Индию и собственно в Гоа. Я большой мастер велосипеда, но на скутере ни разу не сидел даже :))

Начитался тут много-много всего, но так и не пришли с другом к единому мнению, куда податься на Гоа. Есть пару мест, которые я бы хотел посетить, но так, чтобы где-то осесть мысли пока нет, выбор очень большой.
По идее мы тоже приезжаем в гостиницу, но жить мы там не планируем, если только первую ночь, пока подбираем что-то другое.
Есть мечта пожить в бунгало :))
Если увидите симпатичного парня в ярко-синей майке - это я :))

А вообще смелое решение: девушка, впервые и одна..

Оффлайн Oldangel

  • goan
  • Сообщений: 159
  • Респектов: 35
  • Гоа
  • Как всегда, Гоа...
Ответ #18 : 25 Апрель 2011, 13:10:20
Друзья мои. Я вижу, что в начале мая еще есть желающие приехать в Гоа. Не могли бы вы мне помочь? Мне нужно привезти из Москвы маленький конверт с документами. Конверт подвезут куда вам удобнее. Здесь я вас встречу. С меня доставка из аэропорта в любую точку Гоа. А также помогу здесь, если возникнет необходимость. Надеюсь, кто-нибудь откликнется. Очень нужно!!! Сорри за оффтоп

Оффлайн Another

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
  • г. Калуга
Ответ #19 : 25 Апрель 2011, 13:14:33
в принципе, я смогу. в ближайшие два дня решится, поеду или нет, если да, то без проблем

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа