Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Колва. Посоветуйте хорошие места для еды

Просмотров темы: 100391

Оффлайн Bomba

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Украина, Киев
  • Буду в Гоа: Февраль 2015
Ответ #90 : 25 Декабрь 2014, 10:59:08
Хорошее, красивое место соул вакейшен
Подтверждаю! Первая поездка в Индию была именно в этот отель. Знакомые жили в болливуде. Наш отель отель по сравнению с ихним был просто сказка. А сотрудник отеля по имени Барон, вообще выше всех похвал. Всегда во всем поможет и расскажет что нужно. Но и по цене этот отель дороже остальных....


Оффлайн AsyaVasya

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #91 : 27 Декабрь 2014, 17:54:52
Шек Антонио очень нравится, в основном из-за персонала и владельцев, очень позитивные и добрые (в настоящий момент владелец - Алекс, в прошлых сезонах владел кафе ближе к Колве, недалеко от Лангинас, в этом сезоне - купил Антонио, ну как купил, я поняла так: есть владелец земли, он ее сдает на сезон туристический, а ты что хочешь, то и делай, строй шек например, в этом году Антонио не стал открываться, вот другие ребята арендовали)
Алекс классный парень,давно его знаю, у него друзей много русских, европейцев, вот только жаль, что они не знают, что он место поменял  :-[
А так можно сказать индивидуальный подход к каждому, даже с Днем Рождения как то поздравляли туристку  :D так мило
А по еде, мне кажется разительных отличий нет, правда я как то в Сильвер спун траванулась мидиями  :o


Оффлайн ANDJEI

  • goa dreamer
  • Сообщений: 72
  • Респектов: 5
Ответ #92 : 29 Декабрь 2014, 10:06:00
Антонио как работал так и работает на том же самом месте что и 2 года назад. Были у него позавчера, ром в счёт не включил, а по порциям и ценнику просто  :o ППц... изменились в худшую сторону, да и как то не очень вкусно. Персонал да, милые ребята на позитивчике  ;D

Оффлайн Ales

  • goa dreamer
  • Сообщений: 61
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: В декабре каждый год.
Ответ #93 : 29 Декабрь 2014, 12:18:42
Вчера вернулись из Колвы, жили как раз напротив Антонио и Пиноколады. Заметили парадокс- в Пиноколаде туристы есть, все лежаки заняты, а у Антонио процентов на 30 только. С чем связано- не могу объяснить. На самом деле сам Антонио остался лишь как визитная карточка этого кафе, право аренды он продал, так как по индийским законам тому кто занимается еще чем то кроме этого, отказывают в аренде земли на пляже, а Антонио имеет лицензию на перевозку людей. Сами мы в основном питались в Пиноколаде, вот где очень душевно! Джеймс просто молодец! Но, блюда принесут острыми только если сам попросишь, а так все не острое, но довольно вкусное. Про цены- отдельная тема, ценник везде процентов на 10 поднялся. Были и в Бумеранге, там конечно кухня очень хорошая, конечно спасибо Удею, обо всех блюдах подскажет.

Оффлайн Ales

  • goa dreamer
  • Сообщений: 61
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: В декабре каждый год.
Ответ #94 : 29 Декабрь 2014, 12:22:27
Да, кстати мы тоже присутствовали при строительстве нового шека Сильвер спун, как нам объяснили хозяин только подал документы на аренду земли и начал строить, но чуткие владельцы рядом стоящих шеков этого не потерпели и вмешалась полиция. Ну а там уже дело техники- кто больше заплатит, вобщем простоял скелет шека только сутки.

Оффлайн Dandelion

  • goan
  • Сообщений: 127
  • Респектов: 14
  • GOA
Ответ #95 : 29 Декабрь 2014, 20:44:25
А куда это он людей возит? Ну почему визитная карточка, персонал тот же, кухня та же, а уж документы на кого оформлены- нам какая разница? Странно про порции и ценник... Мы всем довольны. и остальные не жалуются....Кстати, сейчас картина поменялась. У Антонио -люди, Пинаколада поспокойнее. Тут девчонки одни рассказывали, что ходили в Пинаколаду потому что у Антонио два дня подряд много индусов гуляло. Но если у хозяина заведения ДР, вполне логично, что его друзья и семья поздравляли)  Всех с наступающим!

Оффлайн Nonnius

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 6
  • Минск
Ответ #96 : 30 Декабрь 2014, 08:11:35
У Алекса (Антонио) 3 учредителя (хозяина). Один Алекс, второй его друг  - он типо за креатив отвечает. Клиентов индийских подгоняет. Нас тоже всегда приглашали персонально на праздники, фейерверки устраивали и т.п. Очень приятно было. А третий - негр. Он всегда сидел в сторонке немного. Это не он Антонио, случайно? У негра и Алекса жены русские.

Оффлайн gjanna

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 2
  • Москва
  • Буду в Гоа: 24.03.2014-07.04.2014
Ответ #97 : 30 Декабрь 2014, 16:17:02
В прошлом году были в SandPat (от центрального входа на пляж налево, ищем круглый зеленый забор). Хозяйка, если не ошибаюсь, ирландка, хозяин - индиец. Прекрасная семья, чудесно готовят.

Оффлайн ребенок

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #98 : 08 Январь 2015, 15:21:30
Сейчас находимся в Логиносе. Расположение, конечно, очень удобное: вышел из отеля, справа - Пинаколада, слева - у Антонио. Мы пока едим у Антонио. Какие выводы за два дня? Вот как поторгуешься. так и поешь... Слышали, как соседи по лежакам возмущались, что их обед стоил 3500. Все как обычно: креветки, выпить немного... Да и правда, если послушать те цены, которые официанты произносят, когда подносят к тебе блюдо со свежей рыбой,  - понимаешь, что такое себе только на праздник позволишь. С другой стороны... Подошел Антонио, сказал, что цены самые дешевые на пляже, стал их перечислять - и правда, хорошо! В итоге, когда заказывала на следующий день сибас, не повелась на названные 650, а сказала, что Антонио обещал 350.  Принесли очень вкусную рыбу за эту цену.
В общем надо быть на чеку, как всегда, впрочем.

Оффлайн Leopoldi

  • goan
  • Сообщений: 245
  • Респектов: 20
Ответ #99 : 08 Январь 2015, 15:33:24
ребенок,  Антонио - жучара, в Пиноколаде  и Бумеранге дорого и грязно. Я жил в Лонгинусе, в этих шеках брал только напитки ради лежаков. Уже в четвёртую поезду в Колву питалься только в Портофино. Готовят быстро, вкусно, чистото и не так дорого как на берегу. Даже официанты в униформе. Русских там мало, обычно европа. И есть хороший ресторан при гесте Кальмар, там потрясный Лавазза и мультикухня . Вам нужно по берегу налево метров 200...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: еда, кафе, рестораны, Колва
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа