Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Колва. Посоветуйте хорошие места для еды

Просмотров темы: 100407

Оффлайн Anita181991

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 43
  • Moscow city
  • Буду в Гоа: февраль 2016-марта 2016
Ответ #150 : 11 Февраль 2016, 20:24:20
Anita181991,
Спасибо. Отыскали. Попробовали. Понравилось.
Я настаиваю, что бы вы попробывали палак пани р с роти. 9 из 10 раз получается вкусно.
1 раз халявят)))

После отеля The soul.
Soul Voсation? Это кафе по соседству с парикмахерской? Как-то за 2 приезда в Колву я так и не рискнула туда зайти) Стоит это все-таки сделать?
Ну на мой взгляд стоит. Все мемтные там кушают) С виду рыгаловка, но это и правда хорошее месть.
И цены выше чем 200 руп нет.


Оффлайн Karri

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 1
  • г. Ханты-Мансийск
Ответ #151 : 11 Февраль 2016, 21:56:49
Anita181991, спасибо, теперь точно зайду)

Оффлайн ECLIPSE 666

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #152 : 13 Февраль 2016, 15:09:16
ПОДСКАЖИТЕ :)друг рассказывал, на юге он не был, про север говорил. Что в кафехаха ,во время заката, есть так называемое " Happy Time"? типа, 2 напитка по цене одного. даже если не указано в меню, можно просить смело. Есть такое или нет, нигде про  такое не видела :(
« Отредактировано: 16 Февраль 2016, 14:23:28 от ECLIPSE 666 »

Оффлайн fiora

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #153 : 09 Март 2016, 17:17:19
Были в Колве в феврале 2016 года. На пляже были в двух шэках  в Сукорине и Биг Боссе. Причем Сукорину мы посетили один раз, после Биг Босса и больше туда не ходили, потому  что сердце наше сразу осталось в Биг Боссе и Сукорина не выдержала конкуренции))  Ну а если по существу, то в Сукорине очень много народу, и постоянно ходили то попрошайки, то продавцы всего на свете, то местные барышни (как они сказали подруги хозяина) пытались нам чего-нибудь разрисовать, при этом прося у нас по пить, но наша вода в бутылках их почему то не устраивала и им хотелось что бы мы ее непременно заказали в шеке)). Для меня эта суета была совершенно лишней на отдыхе и я не могла расслабится. Хотя готовят там вкусно, и навесы удобные, под ними прохладнее чем под зонтиками. Но вернувшись на весь оставшийся отдых в Биг Босс мы были на 100% довольны. Там конечно иногда тоже проходили какие-нибудь просители, но было это крайне редко и доставали они лишь до крайних лежаков, ибо собачки несли свою вахту добросовестно и гоняли все местное население на километр. Я их назвала собаки-рассисты)). Готовят в этом шеке очень вкусно, из всего нами заказанного не было ни одного раза что бы нам не понравилось. Мое любимое блюдо там это салат из тунца, ну и лепешечки с сыром и чесноком вне конкуренции). Нашим официантом был Марио. Очень добродушный и отзывчивый парень, всегда помогал и отвечал на все все наши вопросы, а мы были очень любопытные)) Он отлично знает русский, так что проблем в общении не было. Вообще все ребята там большие  трудяги, выкладываются на все 100, что бы сделать ваш отдых максимально комфортным и приятным. И хозяин шэка не оставит без внимания, он почти каждое утро там и сам наблюдает за тем, что бы было все в порядке. Один раз мы попали там на вечеринку. Хозяин явно знает толк в веселье, перетанцевал всю молодежь)) И салют очень красивый устроил, по сравнению с теми что я до этого там видела, этот был просто шикарный. Так что я определенно советую это место! Не пожалеете. И еще ни разу нас там не обсчитали и  ничего лишнего не дописали. Все ребята очень порядочные.

Оффлайн ECLIPSE 666

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #154 : 26 Март 2016, 14:15:12
Были в Колве с 23 февраля по 7 марта.
 Когда только приехали, первым оказался Папиллон. Очень акула там понравилась в соусе, просто пальчики оближешь. Но, как-то не впечатлило само место и кухня, ничего того, что нет в других местах))) по мне везде вкусно ;D ;D ;D

Сукорина- место для русских в основном, их там оооочень любят.)) Хорошее место, были два раза днем и один раз вечером ужинали. Вкусно как везде ,Дорадо ели ,не впечатлила рыбешка, рыба как рыба, угорь- костлявый какй-то.... А потом , в один из дней, при расчете чуть не обсчитали. больше нас там не было.

Понравился ресторан The Garden, хорошие цены и вкусные блюда. Ходили туда ужинать. Удобно было то, что рядом с отелем нашим был. Официант и бармен отличные)))При входе ,приветливая девушка-администратор. Сам хозяин там был почти каждый день ,с ним договаривались о тигровых креветках 8)

Особенно  понравилось место C. Roque Resort. Пройтись немногоналево с центрального входа на пляж, если смотреть на море. Пройдя мимо знаменитых Папиллон и Сукорина. Там располагается бар ,и там же можно снять номер. Вкусно, недорого, качественно!!!! Туда мы ходили каждый день, когда нашли это место))) И да, как выше писали, в Сукорине и Папиллоне ,всегда кто-то тебя " домогается"-купи, купи мадам и т.д. ВСЕГДА!!!!!! Здесь территория получается огорожена, никто и не подходит даже!! тишина и релакс полный, мало людей, одни немцы , поляки и немного русских))

Меню на все заведения ,что где чаще были, скину позже, если получится))) Везде получается что-то где-то дороже, а что-то дешевле. Плюс минус пару рупий, это нормально.
« Отредактировано: 26 Март 2016, 14:36:02 от ECLIPSE 666 »

Оффлайн Неисправимая Романтик

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: апрель 2016
Ответ #155 : 07 Апрель 2016, 09:32:15
Будем в болливуде с 12 апр. Правильно ли поняла, что от нашего отеля идем к отелю Soul Vacation и в 100 м от перекрестках есть паркикмахеркая, а рядом местная еда, кафе где готовят непал пипл с 8 до 11 и  с 17 до 23 и там есть зел заборы и красные ставни? Что порекомендуете там взять, учитывая что я не ем лук и чеснок вообще! НИКАКОЙ! НИКОГДА!

Оффлайн Anita181991

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 43
  • Moscow city
  • Буду в Гоа: февраль 2016-марта 2016
Ответ #156 : 07 Апрель 2016, 14:20:50
Неисправимая Романтик,
Во первых Вам даже далеко не нужно ходить, вышли из отеля, прошли на пляж и 4 шек"Биг БОс" с хорошими официантами сделаю все, как вы хотите..без лука или без чеснока.
А все местные кафешки-это ту мач гарлик и вери спайси.
Если владеете англ.яз то можно еще сказать данную инфу. что бы приготовили без лука и чеснока. но ребята там с традиционными устоями, и не будут понимать как можно приготовить то или иное блюдо без лика или чеснока. И все равно для вкуса будут добавлять.
так что Вам путь в туристические кафешки, которые ни разу не хуже.

Оффлайн Иван Атаев

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 1
  • Нефтекамск
Ответ #157 : 09 Январь 2017, 10:15:28
Второй прилет и снова вЛонгинос, Сходил сначало в нахваленный в вк шек "у Эдди" Внимание-да, а питание так себе. Вся рыба мороженная, то есть не первой свежести, да и цены подороже. Лобстер мороженный от 2000. Креветки заказанные пахли сырой рыбой. На обратном пути встретил Антонио из шека "у антонио" Меня узнал и грозно спросил почему я не у него. Когда получил от меня громкую на весь шек ругань про его кидалово(смотреть раннее сообщение)- долго извинялся и теперь весь прайс по льготным ценам и скидке 10%. Я тепеоь отьедаюсь свежими лобстерами по 1200. Решил сходить в Сукорину-ребята зажрались. Никто не зовет, лежак не подметает, зову пива принести-никто не подходит. Ловлю взгляд официантов, машу руками- в ответ удивленный взгляд и полный игнор. Как я понял теперь сам должен идти к ним и сам все носить. За час никто и не обслужил совсем. Плюнул и ушел в папилон. В общем Сукорина полный отстой по обслуге-зажрались.
« Отредактировано: 09 Январь 2017, 18:50:32 от Иван Атаев »

Оффлайн Эллис

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
  • Улыбайтесь!
Ответ #158 : 09 Январь 2017, 13:54:57
Иван Атаев,
ИВан, как по ценам сейчас там ?
Шеков открылось много на Колве бич?

Оффлайн Sveta_Svetlana

  • goa dreamer
  • Сообщений: 28
  • Респектов: 2
  • Буду в Гоа: 18.01.2020
Ответ #159 : 09 Январь 2017, 14:51:37
Собираюсь в Williams Beach Retreat. Расскажите, знающие, где рядом питаться недорого и вкусно,

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: еда, кафе, рестораны, Колва
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа