Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любимые фото на тему "Гоа"

Просмотров темы: 1886042

Оффлайн Safar64

  • goan
  • Сообщений: 164
  • Респектов: 34
  • буду
Ответ #9720 : 13 Январь 2023, 12:26:31
Slegs,
Главное не забывайте фотки выкладывать, мы тут сидим ждём, у нас только это есть

* прорубь.jpg (69.07 кБ. 405x900 - просмотрено 144 раз.)

* прорубь1.jpg (91.53 кБ. 404x900 - просмотрено 145 раз.)


Оффлайн Valerbog

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 172
  • Россия
  • Намастэ
  • Буду в Гоа: Извините , что здесь...
Ответ #9721 : 13 Январь 2023, 12:34:51
Safar64,
Аж мурашки по спине...+   А на груди как будто выжжена бутылка Олд монка...
« Отредактировано: 13 Январь 2023, 12:40:02 от Valerbog »

Оффлайн Slegs

  • goa origin
  • Сообщений: 353
  • Респектов: 69
  • Москва
  • телега @rom_lis
  • Буду в Гоа: январь 2024
Ответ #9722 : 13 Январь 2023, 12:41:26
Главное не забывайте фотки выкладывать, мы тут сидим ждём, у нас только это есть
Дык я пока тоже в таком сижу))) в нетерпении, скоро....

Оффлайн Aist Marabu

  • (~'~)
  • Сообщений: 552
  • Респектов: 130
  • ЮВА
Ответ #9723 : 13 Январь 2023, 16:20:28
Aist Marabu,
Да... Как северное сияние. +

Именно, очень необычно!!

Оффлайн Valerbog

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 172
  • Россия
  • Намастэ
  • Буду в Гоа: Извините , что здесь...
Ответ #9724 : 13 Январь 2023, 19:01:02
МЕЧТЫ.                                                                                                                                                   
                                                                                                                                                   
Я приехал в Гоа за Кришною,                                                                                                                               думал буду там мантры почитывать.                                                                                                                 У Бабы под баньяном сидючи,                                                                                                                      стану искренне ждать Просветления.                                                                    .                                                                        Восседая на быстром скутере                                                                                                                                                                                                                           Юг Гоа непременно исследую,                                                                                                                Палолем и Агонду увижу я                                                                                                                               И тому непомерно возрадуюсь.                                                                                                               Карнатаки дивяся красотами,                                                                                                              разберусь кто там  Лама тринадцатый                                                                                                                и в Гокарну попутно наведуюсь,                                                                                                            приобщаясь к индийскому эпосу.                                                                                                                       На досуге займуся я Йогою,                                                                                                                         чтоб постич мирозданья строение.                                                                                                          Мудрый Гуру научит хорошему,                                                                                                                     как закидывать ногу за голову.                                                                                                                      За здоровьем следить стану строго я,                                                                                                          пить не буду, займусь голоданием,                                                                                                              буду бегать по пляжу неистово,                                                                                                                      по утрам с Арамболя до Ашвема.                                                                                                              Решено, скоро стану я  «веганом»,                                                                                                              мясу - Нет, подружуся со спаржею.                                                                                                                    Борщ наваристый, но без говядинки,                                                                                                              на второе папайя да брокколи.    На песочке лежа еле тёпленьком,  разберу небосвод на созведия. Волопаса узнаю - знакомо мне, в холодных глубинах космических...
                                                                                                                       Так мечты засияли радужно                                                                                                                             и уже замаячило Счастие,                                                                                                                               но компания «олд-монконутая»                                                                                                                     все  планы  благие  разрушила… :om:

 

« Отредактировано: 16 Январь 2023, 16:29:17 от Valerbog »

Оффлайн Valerbog

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 172
  • Россия
  • Намастэ
  • Буду в Гоа: Извините , что здесь...
Ответ #9725 : 13 Январь 2023, 19:08:19
Извините, конечно это моё старое "произведение". Но сегодня гуляли вечером по пляжу и опять муза посетила. Причина на фото. Добавил пару строк, они отличаются. Всем шанти !!!   :Rs:
« Отредактировано: 13 Январь 2023, 19:14:50 от Valerbog »

Оффлайн Shrikanto

  • (~'~)
  • Сообщений: 1110
  • Респектов: 206
  • был,душой есть и буду :)
  • Буду в Гоа: Был в марте'19 :)
Ответ #9726 : 14 Январь 2023, 00:05:57
Valerbog, ай да Пушкин, ай да Валербог - Джи ;))) Плюс пока сайт не даёт поставить!(
А вот из серии "Показалось":

* IMG_20221230_004555.jpg (204.69 кБ. 900x672 - просмотрено 221 раз.)

Индия?

Оффлайн Valerbog

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 172
  • Россия
  • Намастэ
  • Буду в Гоа: Извините , что здесь...
Ответ #9727 : 14 Январь 2023, 01:09:36
Shrikanto, nullЛюбимые фото на тему "Гоа"[/quote]
Это как в нашей раше. И манишь меня и манишь... Мама Индия...

Оффлайн vd66

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 43
  • Екатеринбург
  • Будем, февраль 2024 г.
Ответ #9728 : 14 Январь 2023, 06:10:19

* IMG_20200130_161608.jpg (306.06 кБ. 675x900 - просмотрено 226 раз.)

Закат Вагатор

* IMG_20200131_180821.jpg (180.04 кБ. 675x900 - просмотрено 220 раз.)

Качество может и не очень, по сравнению с профи. Но от души. И для души. :D

Оффлайн Valerbog

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 172
  • Россия
  • Намастэ
  • Буду в Гоа: Извините , что здесь...
Ответ #9729 : 14 Январь 2023, 10:11:28
vd66,
Были в 16 том. Не помню в этом ли. Вроде там их два. Мы были в том, где сбоку "алтарь".Женщина на переднем плане довольная сидит. Явно уже пара-тройка джусов внутри...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа