Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Конфликты индийцев с русскими туристами в Гоа

Просмотров темы: 153644

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #40 : 15 Март 2011, 16:36:29
я написала выше, что значит любой?
правда в данном случае конфликт я все таки предотвратила просто не сказав своем МЧ о случившемся, но в шоке прибывала до конца дня, простите но в Москве даже меня за ляжки не хватают.


Оффлайн S1ayer

  • goan
  • Сообщений: 103
  • Респектов: 13
  • Goa - Minsk
  • Буду в Гоа: весь сезон
Ответ #41 : 15 Март 2011, 17:07:41
Вы находитесь в другой стране, с другими моральными ценностями и традициями. Какая бы была реакция ваших соотечественников, если бы вы разьезжали на скутере неглиже в центре Москвы? Думаю гораздо менее адекватная. А наши туристки в купальниках и мини смотрятся для индусов точно так же. Вот только 99% индусов относятся к этому очень толерантно, чего не скажешь о нашем быдле)

Оффлайн jasmine

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 6
Ответ #42 : 15 Март 2011, 17:10:41
Да, все это очень огорчает. Как то на днях ехала по майн роад и на ходу услышала как наши русские парни что то отвечают Индийцу продавцу матом и с усмешками... Ехала на найт маркет и нас обогнали девушки русские на мотиках в шортиках типа бикини а за рулем байков были Индийцы молодые, причем девченки были не трезвые ( просто в какой то момент останавливались и общались по поводу дороги)..Как этим молодым Индийцам относиться после такого к русским девченкам? Ведь по всем их законам тело нужно прикрывать...  потом в кафе хозяин рассказывал о драке которая произошла между русскими и англичанами причиной он назвал , то что русские оч. много пили и курили. В общем я думаю когда в чужой монастырь да сосвоими законами, ни чего хорошего не получается. Жаль, что к русским такое отношение повсеместно. Что можно ожидать от нации в которой в течении 70 лет истребляли самых лучших.   Извините, ни кого не хотела задеть.. просто наболело)))))  

savik

  • Гость
Ответ #43 : 15 Март 2011, 18:27:27
чо удивляемся та я не пойму? к каждому относяться соизмиримо его отношению к другим) исключая случаев "подворотен" канеш. а про наших мадам,...что опыт турцеегиптов ни о чем не говорит? отчего там такое отношение?  вспоминаю как в 80 х ездил в цхалтубо, Грузия...я был в шоке сначала..там реально наши не могли и шагу сделать..разговорились с грузином а он и говорит, не в обиду, но мы все знаем - что мужики к нам едут чачу попить - а женщины..ну сами понимаете - ...и ведь в большинстве случаев так и было! насмотрелся по самое нехочу..так отчего меняться отношению? и трудно винить в этом наших милых женщин....видя как наши мужики в большом количестве превращаются в мяшу....а там у них нос по ветру)..самок чувствуют за версту...и в уши льют и улыбаются)

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #44 : 15 Март 2011, 18:46:04
Вы находитесь в другой стране, с другими моральными ценностями и традициями. Какая бы была реакция ваших соотечественников, если бы вы разьезжали на скутере неглиже в центре Москвы? Думаю гораздо менее адекватная. А наши туристки в купальниках и мини смотрятся для индусов точно так же. Вот только 99% индусов относятся к этому очень толерантно, чего не скажешь о нашем быдле)
в каком ниглиже народ вы о чем? я была в футболке и шортах, не по пипирку простите  в нормальных адекватной длинны шортах. Я не первый раз в гоа, и раньше даже намеков на подобное не замечала...  Я сама люблю поумничать на тему как ведут себя "наши" за границей, не зря в ТО работаю, тут такого порой наслушаешься и насмотришся, но этот не тот случай и именно поэтому он поверг меня  В ШОК! еще раз повторю меня это не удивляло в турции например или в иджипшн регион
так что S1ayer прежде чем камнями раскидыватся в чужой огород перестаньте одну гребенку на всех примерятЬ.
ПС: и в центре москвы на скутере меня порой можно увидеть в гораздо более открытой одежде чем я была в тот день в арамболе.
и произошедшая ситуация не изменила моего общего мнения об этой нации и о гоа конретно ни капли, просто сам факт произошедшего для меня там был крайне НЕОЖИДАНЕН и от этого поверг в шок.

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #45 : 15 Март 2011, 22:38:02
В Кандолиме англичанки за пятьдесят лежат на лежаках топлес, развесив свои дыни по бокам лежака - зрелище не для слабонервных. Мой муж -плевался.
Но они так только лежат. Если встают-одеваются.
Наши мадам-купаются топлес и не обращая внимания на толпу индусов-выходят из моря с голым торсом. проходя в метре от глаз толпы. Какие нужно иметь нервы? И совесть? В чем удовольствие?
Хотя мы были наверное не в меньшем шоке от их бабы под баньяном в Арамболе, который, отойдя не более 3 метров от дерева, где сидели туристы, сел и справил свою нужду непринужденно.Простой человек)))

Оффлайн Masala Man

  • goan
  • Сообщений: 104
  • Респектов: 8
  • ХМАО
  • Будьте здоровы и счастливы) НАМАСТЭ
  • Буду в Гоа: был 2 раз в 2011)
Ответ #46 : 16 Март 2011, 08:49:30
Баба в этом году поджигал не по детски...упитый в щепки постоянно)

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #47 : 16 Март 2011, 09:40:16
Да, в апреле был более приличный баба. Настоящий иог. А сейчас какой-то дед немытый.
Вообще нам один человек, который живет в сезон в арамболе и занимается там парапланами рассказал, как три бабы на ножах подрались за это место под баньяном. А говорят-святые люди и всего достигли и ничего-то им не нужно))))
А туристы все идут и идут к баньяну...Несут денежки им на курево.

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #48 : 16 Март 2011, 16:53:13
даа бизнес, они там по полной развернули)))

Оффлайн тагир

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 1
Ответ #49 : 16 Март 2011, 22:02:34
незнаю мы сидели в Лобстер поте и все видели жуть страшная официант говорит что руские таксиста избили они бежали так обидно было что не смог я им помочь

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: конфликт, русские, индийцы, негатив
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа