Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Конфликты индийцев с русскими туристами в Гоа

Просмотров темы: 153670

Оффлайн gaandrej

  • goa dreamer
  • Сообщений: 48
  • Респектов: 6
  • Пятигорск
Ответ #390 : 12 Июнь 2014, 18:40:08

Вы рассматриваете частный случай конкретного индивида. Это же не система и не  каждый второй такой ерундой страдает.
Leopoldi,
JulBlo,  А *опа зачетная? Если *опа знатная, то можно и понять дядю..

Нормальная... ухоженная :)))) но когда ты кушаешь, а к тебе подходит пьяный чувак в плавочках и тычет фотиком.... индусы старались не смотреть :) один англичанин лет 70 оценил, но потом от жены получил выговор. Муж мой, не дожидаясь своей очереди лицезреть, свалил спать под зонтик
В январе феврале на Моборе поверьте и инглиши, причём любых возрастов шастают по шекам пьяные в купальниках и индусы на этом пляже вообще не парятся, а немцы там при мне исполняли похлеще наших))


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #391 : 13 Июнь 2014, 09:28:02
В январе феврале на Моборе поверьте и инглиши, причём любых возрастов шастают по шекам пьяные в купальниках и индусы на этом пляже вообще не парятся, а немцы там при мне исполняли похлеще наших))
Ну, ребята, мало ли придурков? Ну... Это же не значит, что такое может стать/считаться правилом. У каждого своя карма)))) Будьте людьми.

Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #392 : 02 Июль 2014, 10:43:24
Мдаа... этот товарищ с ..опой случай напомнил. У нас в отеле был рождественский ужин, всех пригласили к 20.00, до столов с едой допустили через час, а то и больше. Соответственно, все сидели, выпивали, скучали. Рядом с нами сидела компания англоговорящих товарищей в возрасте от 20 до 60. О чем они беседовали, не прислушивались, но, видимо, во что-то играли, ибо было шумно периодически. Так вот, в один "прекрасный" момент встает самый старший дядечка и спускает шорты, оголяя свою пятую точку. Неприятненько было, но тоже никто им ничего не сказал.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #393 : 02 Июль 2014, 17:58:09
olku, это другое...это - святое..., - карточный долг!!!

Оффлайн Yura83_msk

  • goan
  • Сообщений: 103
  • Респектов: 23
  • Нерезиновск
  • Буду в Гоа: 2014
Ответ #394 : 04 Июль 2014, 20:58:08
Ну конфликты есть не только с русскими туристами, положем. Русских на Гоа просто в разы больше, чем остальных. Думаю, от русских туристов шокируется больше Европа и США :) Там на нас даже нигры смотрят как на обезьян, пока платят терпят, но скорее сквозь зубы.

Денег на Гоа становится больше, но народу из индийских провинций в поисках работы тоже очень много становится. На всех не хватает, обстановка нервная. Масла в огонь подливают еще и куча наших же переселенцев, которые начинают конкретно отнимать клиентуру, заманивая своих в теплые русскоговорящие объятия и предлагая те же услуги, что и индийцы. Много беспризорных нариков появляется, которые не гнушаться подворовывать и подбарыживать. Одного такого чуть в Анджуне при мне палками не избили, тот на коленках их умолял.

Ну и понятное дело, много конфликтов из-за женщин. европейки если и позволяют себе иногда топлесс загорать, то уж как, пардон, шлюхи или дуры себя не ведут (я не про всех наших девушек, конечно, боже упаси :) а про некоторых, ну которых скажем не мало). знающая девушка, когда видит повышенное к себе внимание со стороны индийцев, резко их осаживает или ретируется. и те кто живет сезонами, Обратите внимание, редко ходят по улицам в шортиках, всегда в штанах или длинных платьях. наши же, обделенные мужским вниманием или просто по незнанию, дают себя лапать, обнимать ржут и улыбаются в ответ. напоминать, думаю, не стоит что для многих индийцев женщина в купальнике уже вызывает прилив крови кое в каком месте, а встречная улыбка для них означает приглашение в постель. ну собственно, многие из них этого легко добиваются :) поэтому, уважаемые девушки, хотя бы при своих мужиках одевайтесь скромнее и не лыбтесь каждому индусу, который захочет незатейливо пообщаться с "русскими". убедитесь, что перед вами нормальный человек, а не обезьяна :) частая ситуация, когда подходят 2-3 индуса к паре, чтобы типа пообщаться, и в наглую начинают разглядывать девушку, задавая дебильные вопросы про новый год или погоду, а если потом одну увидят ее, без мужика, то и спокойненько камасутру предложат, и плевать им. мужикам могу посоветовать в таких случаях просто попросить господ удалиться, а при попытке контакта закрывать собой женщину или уводить, а не лезть сразу в драку, помните что индийцы легко умножаются в числе :) однако должен заметить, что не раз, ко мне подходили другие индийцы и извинялись за поведение своих соплеменников. был случай, правда в Карнатаке, один босяк попытался лапнуть девушку, я его оттолкнул, через секунду к этому басяку подтянулось человек 5-6, но на наше счастье продавец сладостей, у которого мы рядом отоваривались, подбежал со своими друганами и оттеснили тех уличных с криками.

и просто, уважаемые туристы. не хамите и не издевайтесь, даже если эта черта зашита в менталитете. :)
« Отредактировано: 04 Июль 2014, 21:07:18 от Yura83_msk »

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #395 : 05 Июль 2014, 02:04:39
и просто, уважаемые туристы. не хамите и не издевайтесь, даже если эта черта зашита в менталитете.
Спасибо! Присоединяюсь!!!!

Оффлайн modafinil

  • goa dreamer
  • Сообщений: 28
  • Респектов: 2
Ответ #396 : 21 Январь 2015, 21:22:15
Сегодня были свидетелями побоища между русскими туристами и местными рыбаками на пляже Мочемад в Махараштре. Не совсем понятно как это началось, но потом нам рассказывали что русские повытаскивали все вещи из одной лодки и столкнули ее в океан, дальше видимо слово за слово.

Драка была масштабной, человек 10 русских и раза в 1.5 - 2 больше индийцев, все с обоих сторон с дубинками и веслами. Русские достаточно быстро попрыгали на скутеры (на которых они гоняли по пляжу) и свалили в другую часть пляжа, но с той стороны нет выезда и индийцы пошли за ними. По их словам они вызвали полицию и начали окружать русских.

Мы какое то время потусовались на пляже и стали уходить, вернулись к байкам и оказалось, что нам их побили индийцы в приступе агрессии, в основном зеркала.

Самое неприятное во всей истории то что постарадали двое других русских туристов, парень и девушка, которые отдыхали на том же пляже, но ушли почти сразу же после драки, в деревне их приняли за людей из той группы, и несмотря на попытки объяснить что это не так - начали бить, пробив парню голову до крови и задев девушку.

Когда мы выходили, девушка сидела в окружение местных а парня увезли в скорую. Говорят, что перестали их бить когда увидели кровь. Девушка была очень растроена, мы остались с ней, дожидаясь полиции.

Потом ее друг вернулся забинтованный и они уехали почти сразу же. Мы все еще ждали полицию с целью показать наши байки. 

Подъехал один полицеский и с ним еще чувак какой-то, вообщем общение с ними ничего не дало, нас отправили писать заявление в Широду, на что мы забили. Пострадали байки еще троих людей, с которыми мы пообщались там же.

Также местные притащили скутера тех русских с которыми они дрались, но их самих мы не видели больше, видимо их забрала полиция.
« Отредактировано: 22 Январь 2015, 06:19:50 от anton-s »

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #397 : 22 Январь 2015, 05:26:12
Ждем продолжения и изложения версии с другой стороны.
Но то, что гоняли по пляжу на байках не есть гуд.
Одно хорошо, что это не Гоа.
И почему моряки?
Моряки это те, кто работает на морских судах.
« Отредактировано: 22 Январь 2015, 05:31:15 от free_man »

Оффлайн modafinil

  • goa dreamer
  • Сообщений: 28
  • Респектов: 2
Ответ #398 : 22 Январь 2015, 06:24:21
free_man, да рыбаки конечно же, исправил. Я сам никакую сторону не представляю, считаю что и местные и наши повели себя как мудаки.

Оффлайн P.s.

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 14
Ответ #399 : 22 Январь 2015, 09:19:10
anton-s,
А где в махараштре этот мочемад ?

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: конфликт, русские, индийцы, негатив
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа