Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Конфликты индийцев с русскими туристами в Гоа

Просмотров темы: 153684

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #260 : 28 Февраль 2014, 08:29:56
Папа следак - сын наркоша...
Вот такая вот загогулина.


Оффлайн Yozh

  • goa origin
  • Сообщений: 283
  • Респектов: 100
Ответ #261 : 28 Февраль 2014, 09:02:52
Ура! Меня так круто давно не сносили:))))

Оффлайн Chap

  • goa origin
  • Сообщений: 447
  • Респектов: 245
Ответ #262 : 28 Февраль 2014, 11:59:01
Папа следак - сын наркоша...
Вот такая вот загогулина.
Во-во. Впишешься вот так вот на защиту какого-нибудь соотечественного деятеля, а потом выясниться, что он и сам - какой-нибудь мелкий мент, который и в Гоа ведёт себя как мент.... и папа у него следователь.
и..... "Мама такая хорошая, про паровоз поет!"(с) ;D

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #263 : 28 Февраль 2014, 18:41:45
Не..., ребята, - родителей ВООБЩЕ не надо трогать. Не дело это. Да и про парнЯ, - тоже, наверное, хорош....

Оффлайн Jungle-man

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 30
  • Jungle-man
Ответ #264 : 01 Март 2014, 03:03:27
Круто все перевернули!Где я оправдывал парня или просил ему помочь?Хоть одно сообщение покажите.В том что произошло,виноват он сам.Я просил не поливать его грязью,и все! Если кто то считает себя ангелом-это ваше право.Если есть личные вопросы,здесь есть мой электронный адрес,пишите.

Оффлайн Xsodos

  • goa origin
  • Сообщений: 489
  • Респектов: 69
  • Москва
  • (V. .V)
  • Буду в Гоа: зима-весна 2014
Ответ #265 : 01 Март 2014, 08:43:56
Что не сезон, кого то из соотечественников надо спасать, помогать, провожать, ждать...
ЛЮБИТЕЛИ ПОТОРЧАТЬ/БУХНУТЬ до охренения - глюказаврите дома, догоняйте своих белочек дома в России.
Бейте в колокола провославные. Еб**те мозг своим родным и близким
Хотя, чем тогда народу заняться на форуме  ;D
-------------------------------------------------------------
Вот, к примеру, поселился напротив моего домика электрик. Так я его прозвал. За 45... Жена в весе, в годах. Курят целыми днями и не только табак. Вечером, минимум 15 банок пива у ведра + батл крепкого.
Познакомились, оказалось - он действительно электрик... Из Женевы. Простые люди из Швейцарии. Очень простые. Никого не парят и не достают. Так и отдыхали они все 11 дней. В тишине, в пиве, в некотором дыму и 5 метрах от пляжа. Ну пару раз по ошибке (ночью)  Эльга кидала бычки напротив моего плейса....
Чем не пример, как надо свиножарить свой отпуск.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все истории, в которых наши ребята/девчата великомученниками выставлялись... на поверку всегда выясняется - нарколыги  или  алконавты... Ну не сносит головы у людей на ровном месте в Индиии,  на поступки, которые ведут за собой гнев местного населения. Да-да, а еще в последствии выясняется, что 99% раскуроченной плоти - это вождение байков в "убитом" состоянии.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но... Я всегда помогаю потеряйкам/уганд***кам. Но это нормально... и это характерная черта любого человека на этой планете. И не только русским и русско-говорящим... к чему этот говно-патриотизм, когда человек нуждается в помощи. Но. порой... ту матч по самые гланды бытия, доброты и бла-бла-бла....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А про парня с колоколом и с разбитым лицом - 251 серия "Унесенные в ГОА". В реале бы - помог (в Индии).А обосрать... - его тут уже (и не тут) обосрали по полной


Оффлайн homka

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Я скоро приеду, я лишь задержалась в пути...
Ответ #266 : 01 Март 2014, 09:07:10
Друзья, ну зачем мусолить  обсуждать эту тему так бурно?) Избалованный русский парень, решил в очередной раз показать, какие мы русские "крутые". Его слова и поступки говорят о том, что он полный неадекват что до происшествия, что после. Родители приехали, деньги потратили, а просят бесплатно его доставить в Россию, подняли всех на уши для этого, где логика? Люди миллионы собирают для спасения, а тут с билетом проблемы? Он ходячий, разговаривает, сбегает отовсюду и от всех от кого можно-значит у него все ОК. Видео - да бред полнейший, я даже досмотреть не смогла, такую чушь несут.
Парень накосячил до всего этого и очень сильно, всей этой шумихой просто хотели его вытащить из страны чтобы его не засудили там по местным законам.  Сколько таких чудиков что в России, что за границей? Каждый день что-нибудь случается.
Индусы - милые, добрые люди, готовые помочь любому, не зависимо от цвета кожи. Сама была свидетелем подобных ситуаций.
Не участвовала в этом обсуждении, хотя мыслей было куча по этому поводу, но решила вставить свое слво. Парень в России, вроде все "хорошо", а тема все не утихает. Давайте забудем его уже. Мир ему, ума побольше и здоровья покрепче!
sommeliere спасибо огромное за помощь нашим нерадивым соотечественникам!  Добро всегда возвращается добром :) +1

Лично мне стыдно, стыдно, что этот парень русский... 

"Шли два монаха, старый и молодой. И подошли к берегу реки. На берегу стояла молодая красивая женщина и не решалась перейти ее вброд. Моста по близости нигде не было. Она обратилась к монахам с просьбой перенести ее через реку. Монахи не смогли отказать ей. И старший из них взял женщину на руки и понес. Но на середине реки почувствовал, что устал и попросил своего молодого спутника перехватить его ношу. Молодой донес женщину до другого берега. Женщина поблагодарила монахов и пошла своей дорогой. Монахи шли в молчании некоторое время, но молодой не выдержал и стал укорять старшего, что взявшись помочь женщине они нарушили запреты, прикасались к ней, ну и т.д. И тогда старый сказал: "Я оставил ее как только мы перешли реку, а ты до сих пор продолжаешь нести".
Вот так и мы в обычной жизни очень часто "продолжаем нести" груз нестоящих забот, и за их тяжестью не видим ни дорогу, пейзаж вокруг, ни людей, идущих рядом или навстречу." (с)

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #267 : 02 Март 2014, 08:07:47
homka, +1!  :)

Оффлайн ingrid

  • goan
  • Сообщений: 108
  • Респектов: 10
  • Гоа- Сиолим
  • что бы стать Гоанцем, надо уволиться с работы!
Ответ #268 : 02 Март 2014, 10:26:28
"Шли два монаха, старый и молодой. И подошли к берегу реки. На берегу стояла молодая красивая женщина и не решалась перейти ее вброд. Моста по близости нигде не было. Она обратилась к монахам с просьбой перенести ее через реку. Монахи не смогли отказать ей. И старший из них взял женщину на руки и понес. Но на середине реки почувствовал, что устал и попросил своего молодого спутника перехватить его ношу. Молодой донес женщину до другого берега. Женщина поблагодарила монахов и пошла своей дорогой. Монахи шли в молчании некоторое время, но молодой не выдержал и стал укорять старшего, что взявшись помочь женщине они нарушили запреты, прикасались к ней, ну и т.д. И тогда старый сказал: "Я оставил ее как только мы перешли реку, а ты до сих пор продолжаешь нести".
Вот так и мы в обычной жизни очень часто "продолжаем нести" груз нестоящих забот, и за их тяжестью не видим ни дорогу, пейзаж вокруг, ни людей, идущих рядом или навстречу." (с)
   
Олично !!!   Совершенно согласна ))))))))))))

Оффлайн DrumsoldeR

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 12
Ответ #269 : 03 Март 2014, 15:58:18
https://vk.com/idjet?z=video3784422_167467240%2F35a98e3d9e46bc8010

Я просто оставлю это здесь

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: конфликт, русские, индийцы, негатив
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа