Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Конфликты индийцев с русскими туристами в Гоа

Просмотров темы: 153689

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #240 : 27 Февраль 2014, 16:44:56
Jungle-man, а я Вами кстати согласен. Наверное... У меня какое то двойственное отношение к ЭТОМУ случаю. Я и его понять могу, и местное население... И даже некоторых пользователей отписавшихся. НО... все же больше склоняюсь к тому, что удар в этот гребаный колокол, ни хрена не оправдывает действие верующих!!!


Оффлайн Jungle-man

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 30
  • Jungle-man
Ответ #241 : 27 Февраль 2014, 16:57:37
Я к тому пишу,что как было на самом деле даже никто не знает,а уже берутся осуждать человека.Да и в любом случае,он уже пострадал и давольно серьёзно.С пуси райт тоже не идёт в сравнение.Лучше пару лет отсидеть,чем на всю жизнь остаться с изуродованым лицом.имхо.Если нет жалости к этому человеку,так лучше не писать ничего.Дай Бог,чтобы никто не ощутил на своей шкуре такого!

Оффлайн Макок

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 0
  • Пермь
Ответ #242 : 27 Февраль 2014, 17:05:56
Так отправьте ему денег на билет, раз сердобольные такие.  И на поправку здоровья.
 В гостях не надо вести себя как дома. На этом сайте много на эту тему написано.

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #243 : 27 Февраль 2014, 17:10:19
У каждого есть свое счастье, то что ему реально дорого. У кого то яхта, у кого то дом на берегу, у кого то работа, у других дети, подруга, а также свобода, Родина, победа любимой команды и т.д.
Есть люди у которых счастье в вере, в ритуалах.
Чтобы не ощущать гнева человека на своей шкуре, не считай, что все такие как ты. Уважай чужое счастье, каким бы глупым оно тебе не кажется.
P.S. У знакомых байкеров - нельзя садиться на чужой мотоцикл. Я, не зная, сел. Спасли только давние дружеские отношения с владельцем. А если бы просто по-пьяни тупо присел на чужой?!

Оффлайн Алексей Добрый Фей

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 9
  • Донецк
Ответ #244 : 27 Февраль 2014, 17:14:12
Макок во первых что там было,мы этого не знаем...Ты считаешь это адекватно,за удар хоть в какой колокол изувечить сука зверски молодого пацана на всю жизнь???

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #245 : 27 Февраль 2014, 17:14:44
Макок, дело то в том, что это УЖЕ ПРОИЗОШЛО! Как бы то не было, он уже заплатил за свою глупость. Причем с лихвой! Ни кто не говорит о том, что он поступил правильно, и что надо ему за это премию дать. Дело то в том, что "допинывать" - по меньшей мере не умно. А по большому счету - мерзко и цинично.

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #246 : 27 Февраль 2014, 17:37:33
Наконец могу отписаться. Начну с того, что конфликт с индусами был, но травмы лица, он получил при падении с байка, я байк лично нашел и начал искать хозяина, тут то все и закрутилось...Я не хочу оправдывать самого парня, накуролесил он тут сильно...но в состоянии флипа и с таким лицом, выбраться самому ему, было не реально...Дай Бог здоровья его родителям и друзьям....за 5 дней, какими то нереальными путями, но все решилось....только что, пришло смс, они все вместе взлетели на самолете в Дели, там посольство уже в курсе...помогут ночью вылететь в Москву, там бригада тоже наготове, надеюсь теперь все будет ОК.

P.S. Хочу чтобы все поняли, что матери или отцу, абсолютно не важно...во флипе их сын и что он натворил, они его просто хотели спасти. Нам помогали разные и почти незнакомые люди...в Дели, в Мумбаи и даже в Панжиме в ФРРО, тоже вошли в положение. Давайте помнить, что все мы, соотечественники и мы должны друг другу помогать.

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #247 : 27 Февраль 2014, 17:38:34
Не знаю как скопировать на телефоне ссылку,раздел обьявления,прочитайте( про него).
Кратко нашли в 11 часов дня,рассказал,что побили местные ночью,попал в госпиталь.Сбежал оттуда угнав байк,приехали родители уговорили ехать в больницу,сбежал из скорой по дороге.
Скажите нормальный человек? Может его и ни бил никто а навернулся с угнанного байка.
Имхо каждый думает как хочет,почему все сразу поверили его словам,если его поступки просто не адекватны.
P.S.Заабыл добавить прилетел по тур визе,решил остаться заработать.Чем барыжничеством?

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #248 : 27 Февраль 2014, 17:49:14
sommeliere, абсолютно согласен! Впрочем как и всегда!

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #249 : 27 Февраль 2014, 18:37:25
Когда вы принимаете решение употребить дозу, то вы делаете это сознательно.
Не надо потом скидывать ответственность на др.
Равно как и при попытке угнать чужой байк.
Думаю наши кавказцы за угнанный байк не то бы сделали.
А помочь, почему бы и нет, после того как проспится.
rom4ik плюсанул.


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: конфликт, русские, индийцы, негатив
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа