Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель Mykonos Blu 3* (Бага, Северный Гоа)

Просмотров темы: 3484

Оффлайн Кошечка

  • goan
  • Сообщений: 126
  • Респектов: 21
  • Подмосковье
  • Красота мира начинается с красоты души…
  • Буду в Гоа: февраль 2019г.
: 01 Март 2011, 23:18:29
Mykonos Blu 3*
Бага, Северный Гоа

Добавляйте ваши отзывы и фото.


Фото нашего номера.
« Отредактировано: 02 Апрель 2011, 16:47:15 от Roman »


Оффлайн Кошечка

  • goan
  • Сообщений: 126
  • Респектов: 21
  • Подмосковье
  • Красота мира начинается с красоты души…
  • Буду в Гоа: февраль 2019г.
Ответ #1 : 01 Март 2011, 23:29:28
Продолжение...

Оффлайн Кошечка

  • goan
  • Сообщений: 126
  • Респектов: 21
  • Подмосковье
  • Красота мира начинается с красоты души…
  • Буду в Гоа: февраль 2019г.
Ответ #2 : 01 Март 2011, 23:31:58
Еще...

Оффлайн Кошечка

  • goan
  • Сообщений: 126
  • Респектов: 21
  • Подмосковье
  • Красота мира начинается с красоты души…
  • Буду в Гоа: февраль 2019г.
Ответ #3 : 01 Март 2011, 23:34:38
Еще...

Оффлайн Кошечка

  • goan
  • Сообщений: 126
  • Респектов: 21
  • Подмосковье
  • Красота мира начинается с красоты души…
  • Буду в Гоа: февраль 2019г.
Ответ #4 : 02 Март 2011, 09:26:48
Теперь расскажу об отеле. Изначально мы хотели поехать в Nazri Resort, но при заказе мест туда не оказалось. И хочу сказать, что это тот случай, что Бог ни делает все к лучшему. Отель нам очень понравился. Всего 19 номеров, оформлен в греческом стиле и каждый номер в своей цветовой гамме. У нас был белый. Сам отель 3*, но по обустройству и сервису запросто мог бы потянуть на 4*. У нас был номер на первом этаже, вход в номера с торца (на фото с растениями). А балконы выходят на бассейн, у нас просто стеклянные двери были. В номерах все благоустроенно, очень чистенько.. Есть холодильник, телевизор, набор для приготовления чая... Убирали каждый день, белье меняли тоже каждый день (как нам показалось), были все виды полотенец и халаты. В качестве чаевых каждый день оставляли символические деньги и шоколадку "Вдохновение" (маленькую). В первый раз после шоколадки мы обнаружили, что в телике нам настроили кучу каналов, хотя до этого было мало. Персонал очень приветивый, внимательный и улыбчивый. Всегда готовы помочь и постоянно спрашивали все ли нам понравилось. На 3-й день за завтраком официант спросил как будет по русски "Доброе утро", мы сказали ему. И с этого дня все приветствовали нас только по русски, было очень приятно. Завтраки очень хорошие. Каждый день предлагали тосты, чай/кофе, джем, масло, фруктовый салат и на выбор яйца в любом виде (омлеты разные, просто яичницу) или хлопья. Начиная с 3-го дня мы даже все не съедали, все было вкусно и в нормальных количествах. Отель находится в 10мин. спокойной ходьбы от пляжа Бага, на левом побережье реки Бага. Вообщем мы всем остались очень довольны.
Теперь о цене. Я до сих пор удивляюсь как нам удалось за столь смешные деньги отдохнуть в таких комфортных условиях. Периодически смотрю туры в этот отель и волосы встают дыбом от цен. Мы были там всего 7 дней с 28.11. - 05.12.2010 и за путевки вместе с визами мы отдали 45тыс. на двоих. Не хочу рекламировать и надеюсь, что со временем хозяева и персонал не обнаглеют. Но могу смело рекомендовать этот отель для отдыха. Если вы ищите тихое и уютное место, это то что надо. 
P.S. Единственный и не существенный недостаток это маленький и мелкий бассейн.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа