Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Голосование

И кто куда?!

калангут
31 (8.7%)
бага
26 (7.3%)
анжуна-вагатор
99 (27.9%)
морджим
23 (6.5%)
ашвем-мандрем
36 (10.1%)
арамболь
70 (19.7%)
север
26 (7.3%)
юг
20 (5.6%)
Кандолим и южнее
24 (6.8%)

Проголосовало пользователей: 253

В Гоа на Новый 2012 Год!

Просмотров темы: 93468

Оффлайн bon4ik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 92
  • Респектов: 7
  • Буду в Гоа: ноябрь-декабрь 2016
Ответ #310 : 15 Сентябрь 2011, 10:00:17
все с собой берут
ага,а по прошествии времени,когда всё заканчивается, все лезут на форум и выискивают людей,которые накануне приезжают и просят привезти сигарет\беломора\гречки\селедки))  :o (вот с такими глазами)
на прошлый НГ,нам одна девочка из Питера таранила все компоненты для оливье)))
только оливье так и не ели))))))))а девочка эта и в этом году собирается)на костылях правда((


Оффлайн ОНОХА

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 0
Ответ #311 : 15 Сентябрь 2011, 11:42:16
много народу то было и где все проходило?

Оффлайн KillerDoll

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 0
  • Мск
Ответ #312 : 15 Сентябрь 2011, 12:24:45
KillerDoll, давай там! Я понимаю 29 произойдет знакомство и решение где встретить новый год? Везу шампунь, вино и селедки с красной икрой!

Охх,вот уж все мои слабости)))ням-ням))

в прошлый раз мы встретились 29-го возле этого Шор Бара,пошли во внутрь,откуда нас успешно выгнали,дабы нас было оч много)) не помню точно, человек 50 наверное?поправьте меня,если ошибаюсь,старую больную женщину)) далее мы встретили сансэт под лозунгом "Сиськи" и перекочевали в Кёрлис. где собственно, очень здорово провели остаток вечера\ночи, а кто-то даже встретил там рассвет)


относительно совместного НГ, очень трудно что-то решать большим компаниям. имхо
вот как например,в прошлый раз,возле этого злополучного Шор Бара,стояла огромная толпа и все на протяжении нескольких часов спорили относительно места проведения НГ. итог: все разошлись,не придя не к какому апофеозу и мы праздновали НГ той компанией, с которой изначально все дружно познакомились на этом сайте и еще на одном сайте(имя которого я оглашать тут не буду, в силу нарушения правил сайта хехе))
И не смотря на то,что многие жили в Баге и Калангуте, справляли мы в Арамболе,дабы там жили большинство из нас)

а вообще, я очень рада,что познакомилась с этими людьми,которых до сих пор тут лициезрею))и более того, вижу их еженедельно))приятно,что мы ежедневно поддерживаем связь,гоняем др к др в гости в разные города и планируем новые будущие поездки совместно) Ребят, я ВАС люблю и оч ценю!)) *прям расчувствовалась* :'(

Оффлайн KillerDoll

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 0
  • Мск
Ответ #313 : 15 Сентябрь 2011, 12:33:15
KillerDoll, а в дели по плану какого числа?




E-lena,а в Дели я буду только,если изначально попаду на Бали. если же, с поездкой на Бали не получится,то скорее всего прямиком полечу до Гоа. а ты рассматриваешь только вариант Индии,да?)

Оффлайн bon4ik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 92
  • Респектов: 7
  • Буду в Гоа: ноябрь-декабрь 2016
Ответ #314 : 15 Сентябрь 2011, 12:42:27

а вообще, я очень рада,что познакомилась с этими людьми,которых до сих пор тут лициезрею))и более того, вижу их еженедельно))приятно,что мы ежедневно поддерживаем связь,гоняем др к др в гости в разные города и планируем новые будущие поездки совместно) Ребят, я ВАС люблю и оч ценю!)) *прям расчувствовалась* :'(

Мы все тебя тоже очень любим,и я в частности)наша огромная кровать ждет нас в этом году))))))))))

а еще,ребят,надо спальники взять)вдруг все таки в конце-концов заночуем на парадайзе)одного Теминого будет мало)))))

Оффлайн bon4ik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 92
  • Респектов: 7
  • Буду в Гоа: ноябрь-декабрь 2016
Ответ #315 : 15 Сентябрь 2011, 12:44:22
а еще разговаривал со мной в параллельном мире)))))))))))))

Оффлайн maevets

  • goa origin
  • Сообщений: 418
  • Респектов: 9
  • Златоглавая
  • Москва
Ответ #316 : 15 Сентябрь 2011, 12:45:46

И не смотря на то,что многие жили в Баге и Калангуте, справляли мы в Арамболе,дабы там жили большинство из нас)

[/quote]

Оксана, насколько я помню мы там справляли аж 3 НГ, по разным часовым поясам. Индия, Екб и Москва.

Оффлайн maevets

  • goa origin
  • Сообщений: 418
  • Респектов: 9
  • Златоглавая
  • Москва
Ответ #317 : 15 Сентябрь 2011, 12:48:40
KillerDoll, а в дели по плану какого числа?



   в дели можно и по МЕЙДЖИК БОЛУ и не важно какого числа

Лёш!я зареклась,что в след раз прикалываться по мэджик боллу буду только у себя на балконе,на своей территори) мне хватило в прошлый раз,когда 4-е овоща не могли встать с диванов,в тот момент,когда клуб закрывался)) пришлось Раильке звонить с призывами о помощи) а ты помнишь,как стоял и за столбик держался двумя ручонками?))аааааааааааахахахахахахахахахахахахах))

так так так, не пугайте людей, которые едут туда впервые))) какие такие мэджики?? вы о чем??)))
вообще то мы нормальные, кулюторные))) только выпиваем чуть чуть по праздникам))

Оффлайн bon4ik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 92
  • Респектов: 7
  • Буду в Гоа: ноябрь-декабрь 2016
Ответ #318 : 15 Сентябрь 2011, 12:55:36
...а у нас каждый день праздник)

Оффлайн KillerDoll

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 0
  • Мск
Ответ #319 : 15 Сентябрь 2011, 12:58:38
maevets, ДА и ты забыл добавить,что мы всегда рады новым знакомствам!))) ПЛЮР)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа