Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Катарские авиалинии (Qatar Airways)

Просмотров темы: 172330

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #60 : 28 Март 2011, 20:55:04
Скоро от кроится новый аэроорт


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #61 : 07 Апрель 2011, 23:37:06
Акция Qatar Airways

Мумбаи    от 428 €
Дели    от 480 €
Гоа    от 578 €

- Тарифы туда-обратно. НАЛОГИ И СБОРЫ ВКЛЮЧЕНЫ
- Тарифы действительны для продажи на сайте qatarairways.com/ru
- Количество мест ограничено и зависит от их наличия
- Продажи с 1 по 30 апреля 2011 года
- Вылеты с 10 мая по 20 июня 2011 года

Страница акции: http://www.qatarairways.com/ru/ru/special-offers.html

Оффлайн Несмеяна

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 11
  • Люберцы
  • С Гоа в сердце навсегда
  • Буду в Гоа: в марте
Ответ #62 : 08 Апрель 2011, 00:18:11
При покупке билетов  катары уже зарекомендовали себя с положительной стороны. Все очень прилично, подробно объяснят, кофейком угостят, все очень вежливые и позитивные. Посмотрим, что будет дальше. Кстати, у них какая-то акция  2 билета  по цене одного   проходит сейчас...

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #63 : 08 Апрель 2011, 00:24:21
Про это здесь: http://www.qatarairways.com/ru/ru/100.html 13 и 14 апреля.
Только я не понял, это акция, или лотерея. Подробные условия на английском стало лень читать)

Оффлайн alexlogin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 88
  • Респектов: 12
  • Буду в Гоа: 25.12.2011-январь.2012
Ответ #64 : 09 Апрель 2011, 20:08:42
Расскажу наши впечатления о полете Катарами из Гоа в Москву. 02.04.11 возвращались в Россию, купили 2 билета в начале марта,  покупали каждый билет отдельно, пришлось использовать 2 карты, т.к. идет привязка к карте,  1 билет вышел 32 тыс.рупий, второй уже 36,  если бы брали два, пришлось бы отдать за кажды по 36, т.к. по 32 был один билет. При покупке билета, указали места в салоне самолета,  далее ждали электронного билета на почту, т.к. при вылете из  ГОА , кто то писал, лучше иметь электронный билет. Билетов не дождались, оказывается нужно было позвонить в офис, по звонку, и по номеру брони моментально прислали билеты на почту.  В день вылета, точнее в ночь, особо не торопились в Даболим, т.к. полагали, что места мы уже себе выбрали, и пораньше ехать не надо, приехали за 2 часа, подошли на стойку регистрации,  отдаем билеты, нам сразу говорят, готовьте деньги, налог поднялся, билет подорожал, нужно доплатить по 258 рупий за билет, мы им давайте чек, они нам щас дадим, схватили наши билеты, куда-то отправили паренька,  ждали его 15 минут, тот вернулся, с бумажками, заново на принтере напечатали наши билеты, и показывают нам, вот это ваши новые билеты, здесь другая сумма налога,  на счастье  у нас как раз осталось не потраченных 700 рупий, заплатили 516 рупий, чека нам конечно никакого не дали, дальше нам дают посадочные, типа "сорри места у вас в разных концах самолета, вы поздно пришли, ничего не удалось сделать" причем как на Гоа-Доха, так и на Доха-Москва. Дальше, все было довольно прилично, посадили на человеческие автобусы кингфишера, причем по замороченной схеме,сначала проходят дальние ряды в один автобус, другие в другой, чтобы подвезти к разным трапам. В Дохе, ехали от самолета на автобусе минут  10, успели полюбоваться видом, небоскребы и песчанные домики, сначала приехали в Доместик для прилетающих в саму Доху, там естественно никто не вышел, все летят дальше.  Трансфер прошли по быстрому, Дютик показался вполне приличным, пересадка была всего 1.55 поэтому толком посмотреть не удалось. Кормили в самолетах, кому как повезет,   гоа-доха нам остались только Ведж, доха-москва мне на 8ом ряду, достался опять только ведж, моей любимой на 24 ряду полный выбор, Ведж  на любителя, а вот остальное очень даже, и очень очень медленно разносили еду, а тарелки после еды собирали дольше. Кресла, в Аэробусах Катара оказались суперскими, спится на них просто супер, ни где раньше так не спалось, удобный подголовник, регулировки, из Дохи в мск, у каждого был свой планшетник, в котором нашлись даже фильмы на русском ) . По приезду домой, проверил дествительно ли изменилась стоимость билета, проверил, все верно первая составляющая налога, увеличилась в 2 раз. В целом понравилось, не учли, то что в Даболиме никто не считается с  выбором мест, скорее всего из-за технической неоснащенности,  и кстати  банковские карты никто не проверял на регистрации, хотя при покупке было написано большими красными буквами, что нужно будет предъявить карту, с которой оплачивали билет, я думаю, что тут тоже причина неоснащенность Даболима, но обольщаться я думаю не стоит, и всегда нужно иметь при себе карту с которой, оплачивали билет, причем  имя фамилия  владельца карты, должно совпадать с фио пассажира.

Оффлайн Несмеяна

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 11
  • Люберцы
  • С Гоа в сердце навсегда
  • Буду в Гоа: в марте
Ответ #65 : 10 Апрель 2011, 11:07:21
Не очень понравилась ситуация, что пришлось доплачивать за билет, кто нибудь сталкивался с подобным?
alexlogin, не обращались в сами катары?  это каким-то разводом на деньги попахивает...

Оффлайн alexlogin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 88
  • Респектов: 12
  • Буду в Гоа: 25.12.2011-январь.2012
Ответ #66 : 11 Апрель 2011, 20:16:21
Не очень понравилась ситуация, что пришлось доплачивать за билет, кто нибудь сталкивался с подобным?
alexlogin, не обращались в сами катары?  это каким-то разводом на деньги попахивает...
  В катары обращались, там извинились, сказали, что это связано с кривостью Даболима, так же сказали, что подобное случается  и на Бали, все законно.

Оффлайн AlenaMoon

  • (~'~)
  • Сообщений: 666
  • Респектов: 86
  • Moscow city
  • Гоа, Анжуна
Ответ #67 : 07 Июнь 2011, 10:17:18
На сайте Катаров нашел подписку на рассылку по спецпредложениям) на всякий случай ссылка:

http://www.qatarairways.com/ru/ru/newsletter.html
А я почему-то не могу подписаться :(
Поле, где необходимо вводить свои данные, у меня находиться так низко, что ввести ничего не могу, а поднять поле тоже..
Наверно я лузер  :'(

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #68 : 07 Июнь 2011, 21:10:41
у меня все окей

Оффлайн vsuvorin

  • goa origin
  • Сообщений: 284
  • Респектов: 8
  • Hell Yeah!!!
Ответ #69 : 08 Июнь 2011, 15:27:15
AlenaMoon,попробуй другой браузер. У меня в некоторых та же фигня, но и то там можно перемещаться по полям для заполнения путем нажатия кнопки Tab.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа