Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Анджуна (Anjuna)

Просмотров темы: 297337

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #210 : 02 Сентябрь 2013, 07:59:38
До места купания ходить минут 45...по жаре, сквозь приставучие палатки.
не обязательно, можно сразу спуститься на пляж и по нему идти до Сансета, Лилипута. По пути тоже много шэков, где вкусно и не дорого можно позавтракть/обедать
на аватарке как раз тот путь по пляжу)))
« Отредактировано: 02 Сентябрь 2013, 08:08:09 от Laysan »


Оффлайн forestman

  • goan
  • Сообщений: 168
  • Респектов: 13
  • тюмень
  • forestman
Ответ #211 : 02 Сентябрь 2013, 09:38:00
если идти от автобусной станции до пляжа,то да надо пройти сквозь торговых палаток,зазывал и драг дилеров,но идти минут 15.доходишь до студии andy tatoo и если свернуть налево ,то проходишь uv bar , hippies  и купаться можно начинать,начиная от шека antonio и до лилипута.мне,лично больше нравится анджуновский пляж по сравнению с другими из-за более крутого входа в воду по сравнению с морджимо-арамбольской линией пляжей.большая часть отдыхающих находится между janet  jones  и лилипутом,там музыка играет громко и повеселей как то.хотя мне больше нравился lobos.
hippies-хороший шек и клуб,где на наряду с uv bar,curlies,shiva valley  проходят транс движухи.хозяева -узбеки,где наряду с индийской кухней есть ещё и узбекская-я перепробовал всё,всё понравилось,хозяин сам шашлык делает,что очень распологает к этому месту.цены как и везде,на берегу.чисто.не сочтите за рекламу,просто там мне понравилось

Оффлайн René

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 18
Ответ #212 : 02 Сентябрь 2013, 12:54:10
KILL-kgn, при выходе из отеля налево в сторону пляжа подряд идут несколько кормушек. Народу там не видели ни разу никакого. Ходили каждый день из отеля направо - ОТ моря метров 150-200 - справа от дороги заведение Оазис. Душевно все - и цены, и выбор, и качество. Постоянно встечались там с европейцами пожилыми - не пакетниками (общались немного - живут сезонами). Амиго за 2 недели не видела, не слышала.
До места купания ходить минут 45...по жаре, сквозь приставучие палатки... - ближе к отелю все дно в камнях/скалах, входа нет
О, Оазис - лучшее место в тех краях. А с другой стороны дороги в сотне метров есть отличное заведение - Kebabs, кажется. В общем, там вывеска с шашлыками) Обалденный пловешник готовят. Цены повыше, чем среднегоанские, но мясоедам должно понравится.
« Отредактировано: 02 Сентябрь 2013, 14:06:44 от René »

shurik

  • Гость
Ответ #213 : 02 Сентябрь 2013, 17:25:58
rabotaet curlis i liliput poka

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #214 : 02 Сентябрь 2013, 21:36:45
Искала фото по отелю....  Выкладываю здесь - массажня на берегу по пути на пляж. Пемза на берегу, - идти надо к южному краю пляжа... Пемза же и под водой тоже...
А тоска накатила смертная....

Оффлайн Савок

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 1
Ответ #215 : 17 Сентябрь 2013, 11:37:18
Всем привет! В прошлом году мучались выбором места жительства в итоге остановились на Анджуне и не разу не пожалели. Днем ездили на другие пляжи а вот ночью все ГОА на танцполе в Анджуне  было весело!!!!! Эта информация для тех кто сомневается. В Вагаторе пляж большой но скукота смертная были там один раз и больше не ездили, Бага и тд вообще без вариантов толпы людские до Арамболя правда не доехали что очень жалко
Касательно путешествия дикарем, взяв такси из аэропорта мы обозначили кафе лилипут и вломились в него с чемоданами в районе 7 ми утра. Выпили пивка перекусили и женская часть пустилась на поиски жилья. Имейте ввиду что если вас много и вы хотите жить в одном месте проблемы будут мы потратили 4 ч на поиски гестхаусе с наличием 3 комнат свободных которые устроили нас по цена-качество  планировали снять домик но все было занято
В этом году очень хотим снять дом или этаж с кухней планируем ехать в конце января с 18-25 числа на месяц  может кто будет снимать на нг домик  на месяц а жить будите 3 недели  мы готовы выкупить у вас оплаченную неделю киньте в личку контакты хозяев  или разместить информацию сдесь
Переплачивать посредникам пока не планируем  нас едет 6 человек кто то приедет раньше кто то позже оплачивать будем сразу весь этаж/ домик в не зависимости от кол- ва народа

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #216 : 08 Октябрь 2013, 15:50:45
Товарищи! Посетите Herbal Cafe по дороге на пляж.. Там невероятно вкусный тирамису за 45 руп, чизкейк за полтос и холодный мятный чай. Интерьер кафе поражает - столешницы из прозрачного стекла, внутри которого - зерна кофе, колосья пшеницы... В зале прохладно (кондер), чисто! и просто комфортно. А на стене по телику смотрели Томма и Джерри ))) Прям в детсто сладкое окунулись ))) ::)

В прошлом сезоне было такое? Хочу туда. Инфа 2010 г.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #217 : 08 Октябрь 2013, 17:07:24
обезьянка под баньяном, на моей дороге на пляж этого не было. Хотя, дорог-тропинок там много...
Я это местечко тоже для себя в поминальник записывала... Но, не пришлось.

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #218 : 08 Октябрь 2013, 17:17:49
обезьянка под баньяном, на моей дороге на пляж этого не было. Хотя, дорог-тропинок там много...
Я это местечко тоже для себя в поминальник записывала... Но, не пришлось.

надо поискать здесь, или уже там =) заинтересовал меня этот Хербалайф =)

Оффлайн Аксютка

  • goan
  • Сообщений: 108
  • Респектов: 13
  • Москва
  • Буду в Гоа: Март 2013
Ответ #219 : 11 Октябрь 2013, 13:46:34
обезьянка под баньяном, а где он в итоге находиться. Немного не поняла.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Анджуна
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа