Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Первый день в Гоа, как его провести, чем заняться?

Просмотров темы: 19889

Оффлайн wadim

  • goa origin
  • Сообщений: 252
  • Респектов: 25
  • Mow
  • Go2Goi
Ответ #20 : 15 Октябрь 2011, 11:44:06
Какой загадочный
по-моему никаких загадок нет. ну если хотите перефразирую:
прилет, туалет с переодеванием в шорты, такси, гест , завтрак, пляж,  обед, чтение, сансет, милое общение в чиллауте.


dream

  • Гость
Ответ #21 : 15 Октябрь 2011, 17:12:10
я в первый день вырубилась на пляже часа на 3 (видимо сказался долгий перелет), как результат сгорела вся))) на задницу было не сесть) так что если добрались до пляжу, то сразу втыкайте зонт над лежаком, организм непредсказуем, можно и за секунду уснуть)))
когда очнулась, не могла понять кто я и где, и друзья все разбежались))))

Оффлайн lina-v

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #22 : 15 Ноябрь 2011, 16:33:52
прилетаем в 5.30 утра с двумя маленькими детьми, отель в кандолиме, понятное дело, сразу не заселят. Чем посоветуете заняться, хотя бы куда позавтракать сходить?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #23 : 15 Ноябрь 2011, 16:36:13
Сходите на пляж. Там и позавтракаете.

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #24 : 15 Ноябрь 2011, 18:00:11
lina-v, А почему вы думаете, что вас не заселят? По-моему всех заселяют. Нас, по крайней мере, заселяли рано утром. Прилетаете в 5-30, пока паспортный контроль, таможня, всех собрать, по автобусам рассадить, час-полтора уйдет. До Кандолима примерно минут 40, может час езды. Итого примерно к 8 будете на месте. Должны заселить, мало того и завтраком накормить.

Оффлайн борис333

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 1
  • мо
Ответ #25 : 15 Ноябрь 2011, 18:49:36
у меня наверное самый интересный был первый день))) прилетел с температурой под 39,дома болел неделю,друзья встретили целый день колесили туда сюда)) а потом всю ночь транспати,утром встал как огурчик, даже не вспомнил что я болел))))) это был  мой первый приезд на гоа!!!)

Оффлайн Cheba

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 22
  • Москва
Ответ #26 : 15 Ноябрь 2011, 22:45:08
Мой первый раз первый день. Прилетела до рассвета, глоток воздуха на трапе самолета-незабываем! Пока ехала в такси светало. На рассвете вышла на абсолютно пустой пляж Арамболь и меня встретили гоанские собачки, которые тут же пометили две мои сумки. Хотела рассердиться, но не смогла (я поняла - меня приняли в семью!).
С друзьями договорились о встрече в шеке Эверест, дозвониться с дороги не смогла - на клиффсайде нет мобильной связи. Пока сидела в месте встречи, смотрела океан, проснулись работники шека - они там же на столах спали под одеялками. Халё, брекфаст? -ес!
Друзья проснулись, нашли меня, поселили и повели купаться. Потом я бродила до изнеможения по Арамболю (валюта, симка, мыло...) с вытаращенными от восторга глазами, пока не поняла, что сейчас потеряю сознание после бессонной ночи в самолете, перемены климата или от переизбытка впечатлений :o
Проснулась как раз к сансету, проводила солнце. Ну а вечером отмечали мой приезд вкусным ужином в шеке на берегу океана.
Может и скучновато - ни пати, ни тусы, но это все было потом...
Мне кажется в первый день лучшее, что можно сделать - это перестать уже спешить и планировать, ты уже ЗДЕСЬ, теперь все будет. Так как надо. И тогда, когда будет.

З.Ы. И не забывать про крем от загара!

Оффлайн In

  • goa dreamer
  • Сообщений: 68
  • Респектов: 13
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 29/11-14/01
Ответ #27 : 16 Ноябрь 2011, 11:21:02
я  знаю свои первые  пять  минут....... слезы от радости наворачиваются на глаза.......  дышать  начинаю чаще...чтобы  заполнить себя  этим  воздухом.....
а.......ну, и потом  конечно  начинаю оббегать  все  дворы, проверять  что  где изменилось)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: вопросы новичков
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа