Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

в начале марта, предположительно Вагатор

Просмотров темы: 4419

Оффлайн Семеныч

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Москва
: 13 Февраль 2011, 19:07:36
Есть большая вероятность, что в отпуск в ГОА я поеду один, поэтому буду рад компании, особенно потому что еду впервые и хочется попробовать дикарем, без туров.
Хочется поваляться на пляже и посмотреть близлежащую местность.
Хочу вылететь в 22.40 5 марта из Москвы и вернуться 13 марта. Пока свой взгляд остановил на Вагаторе, но без проблем сменю свой выбор при наличии вариантов.
« Отредактировано: 14 Февраль 2011, 15:44:33 от Семеныч »


Оффлайн Юлка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 18
  • Алматы
  • молодежжжжь
Ответ #1 : 14 Февраль 2011, 12:22:29
Мы летим вдвоем с мужем на Багу, но лишь на сутки, потом планируем двинуть на север, тоже дикарями. Будем на месте 3 марта

Оффлайн Семеныч

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #2 : 14 Февраль 2011, 12:36:15
а куда на север? у меня знакомая недавно с ГОА вернулась, говорит, что надо сразу ехать в северный ГОА, как раз Вагатор, Ашвем, Мандрем...
у меня пока под вопросом друзья, которые хотят ехать, но в отель, возможно, что я заселю их в отел и встану поначалу на том же пляже, но дикарем, это если они все-таки соберутся...
Пока не планировал часто менять жилье, хотя все возможно...
В общем будем иметь ввиду друг друга, надо будет пересечься:)

Оффлайн Юлка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 18
  • Алматы
  • молодежжжжь
Ответ #3 : 14 Февраль 2011, 12:42:54
Hotel Lua Nova
Адрес: Saunta Vaddo, Calangute, Bardez , но сайт пишет что это на Баге, сами в первый раз едем, поэтому никак не сориентируюсь.. Будем там точно  3 марта, а дальше как пойдет. Но планируем двигаться глубже на север до арамболя. а как надоест то и на юг заглянем. Учитывая что с интернетом напряга думаю не будет.. можно будет состыковаться эмэйл chub.yuliya@gmail.com

Оффлайн Семеныч

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #4 : 14 Февраль 2011, 13:22:53
ну вы не далеко встанете от моего предполагаемого стойбища... как раз через меня путешествовать будете:)

хм, вот у меня с интетом там может быть и будут напряги, поскольку я так и не уяснил по доступу там к нему... не хочется на 9 дней оформлять что-то... вот если друзья остановятся в отеле с вай-фаем, то будет замечательно... но я их нагло склоняю к к отдыху дикарями...
на всяк случай мой мэел kuznetsov280281@gmail.com
но у меня пока все сложнее, я еще ничего не бронировал, поскольку жду паспорт со дня на день...

Оффлайн Юлка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 18
  • Алматы
  • молодежжжжь
Ответ #5 : 14 Февраль 2011, 13:45:10
советую для брони интернет сайты - например agoda, быстро и просто.. хоть день  в день, легче будет объяснить куда ехать, тем более что перелет дело утомительное, кости кинуть лучше сразу в заранее оформленное место.)))))

Оффлайн Семеныч

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #6 : 14 Февраль 2011, 14:03:11
спасибо за совет, агоду вот только нашел, раньше на букинге смотрел.
да я вот думаю все, размышляю... стоит ли вообще бронировать поскольку после перелета не поваляться хочется, а походить, кости размять... а спать в самолете это не так утомительно:) Пока что я не решил как будет лучше... потом же не захочется съезжать:))) да и думается мне что припейд таксист знает где гест хаусы на вагаторе. вопрос только с визой, но вроде бы есть агенства, которые без броней сделают. на крайний случай фиктивную бронь никто не отменял:)))

Оффлайн Юлка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 18
  • Алматы
  • молодежжжжь
Ответ #7 : 14 Февраль 2011, 14:10:41
не знаю как в России но вКазахстане для получения визы даже билеты не спрашивают, не то что бронь.. свободная страна ))))). Но есть вариант поставить бронь , а потом ее снять, на агоде это можно легко сделать... без выкупа

Оффлайн Семеныч

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #8 : 14 Февраль 2011, 14:19:40
ну вот везде пишут что бронь нужна... и вроде бы как билеты либо письмо если летишь чартером, что я собираюсь сделать... Россия тоже свободная страна, но бронь вынь да положь, а то вдруг ты обманываешь)))) с бронью я разберусь, тут уж в России мухлевать умеют)))

Оффлайн Dim4o

  • goan
  • Сообщений: 104
  • Респектов: 13
  • "Look for friends, foes will find your themselves"
Ответ #9 : 18 Февраль 2011, 16:30:23
Семеныч ты уже определился где ты хочешь там остановиться ? Я вот с другом лечу 1го числа, думаю на Вагаторе остановиться а там уже как получится.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа