Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Бар Mango Tree в Вагаторе

Просмотров темы: 21523

Оффлайн snejok

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
Ответ #20 : 03 Апрель 2012, 17:11:05
скажите адрес пожалуйста, в том году искали не нашли!


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #21 : 03 Апрель 2012, 17:20:07
snejok, в первом сообщении темы есть ссылка на точное расположение бара на карте Гоа.
Адресов как таковых там, можно сказать, нет. Если что, всегда можно спросить на месте. Думаю, почти все местные знают, где это.

Оффлайн ag

  • (~'~)
  • Сообщений: 650
  • Респектов: 128
Ответ #22 : 11 Октябрь 2012, 21:44:02
Vy ne poverite, no v Mango Tree zapretili kurit. Mozno tolko s vneshnej storony stojki

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #23 : 11 Октябрь 2012, 23:31:05
Видимо, стали строже проверять. Так как, курение в общественных местах там уже вроде давно запретили.

Оффлайн elfless

  • goa dreamer
  • Сообщений: 68
  • Респектов: 38
  • Москва
  • http://elfless.com/ блог семейки путешественников
  • Буду в Гоа: я в Гоа до конца марта)
Ответ #24 : 19 Февраль 2013, 18:42:13
Нагловатый и агрессивный персонал в том числе и хозяин заведения. Поэтому там стараюсь не питаться, не приятно. Один раз мои друзья забыли заплатить, ну а мы семейством не в курсе этого были. Расплачиваемся за себя, а тут на нас с палками мол платите. А мы за что? за друзей. Мы конечно уточнили позвонили и потом заплатили, но чуть не случилась драка. НЕужели нельзя нормально объяснить, мы то не в курсе, что сразу палки то поднимать на  мужа меня и дочку. В Общем, говененкие они там.

Оффлайн LenaNicole

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #25 : 15 Март 2013, 16:23:28
Не знаю почему многие здесь пишут что еда тут не очень но мы ели в манго три каждое утро и практически каждый вечер, все было очень вкусно, это то место куда мне хотелось приходить снова и снова. Официанты там разные, есть шустрые, есть не очень, но нам понравился больше всех официант по имени Хавинаш, очень забавный парень, все везде успевает делать, жаль что работает только по вечерам. Музыка там что надо  :) на счет людей соглашусь, что разный контингент сидит там, в основном забавные люди)) кто то тут писал что там запретили курить, мы были там недавно еще месяца не прошло, и там многие сидели и курили ни кто им ничего не говорил :) я в восторге от этого места и когда снова приеду на гоа хотелось бы первым делом заглянуть в манго три :)

Оффлайн Petrovich

  • goa origin
  • Сообщений: 330
  • Респектов: 19
  • Алматы
  • never try...never know...
  • Буду в Гоа: ...
Ответ #26 : 08 Август 2013, 06:16:50
Очень понравилось там, в первый раз не удалось туда попасть, но во второй покажи жили в Вагаторе каждый вечер, точнее ночь однозначно заезжали туда, пропустить пару порций рома ))) Питались пару раза два. Первый раз какое то европейское блюдо, что то вроде отбивной понравилось, порция огромная ели съел. Второй раз ночью, было только маленькое ночное меню заказал пиццу, съел только кусочек...вкусно и очень сытно было. Один раз правда под утро, часов 5 заехал "подзаправиться" посетителей уже не было, бармены вели уборку...отказали в порции рома...сказали что закрыты... Народ там реально очень интересный, приемущественно европейцы, англичане. Как то даже была драка между индусом барменом и индусом посетителем ))) очень смешно выясняли отношения ))) Жду не дождусь когда опять туда попаду.

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #27 : 11 Ноябрь 2013, 12:01:25
Первые два раза было неплохо  :) А потом сильно отравились с мужем :(( Теперь туда не ходим...

Оффлайн belaya ptica

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 9
Ответ #28 : 18 Ноябрь 2013, 09:36:23
Заезжали на Вагатор и не могли пропустить хваленый Mango Tree! Вобщем остались довольны! Завтракали-пица, омлеты, ласси. Очень кстати оказался вай-фай-заказали экскурсию по интернету) Видно что заведение больше вечернего характера, но и покушать можно.

Оффлайн Elka Zelena

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
Ответ #29 : 11 Февраль 2014, 16:35:19
Первые два раза было неплохо  :) А потом сильно отравились с мужем :(( Теперь туда не ходим...
Аналогично! Сильно отравились в этом кафе масала-чаем. Ездили потом в госпиталь св.Антонио. Врач сказал инфекция. Болели не меньше недели.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: кафе, бар
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа