Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как платить за жилье?

Просмотров темы: 50892

Оффлайн MoreFun

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • Мир всем!
Ответ #10 : 26 Июль 2010, 22:17:20
могу посоветовать Вагатор малый (смолл вагатор) тихое спокойное место,гест Гарден вилла неплохой ,недалеко от анжуны)да и до других рукой подать на байках)


Оффлайн Goa Villa

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 16
  • GoaVilla
Ответ #11 : 09 Февраль 2011, 14:58:45
Yanuaria,
Вопрос доверия действительно очень сложный для клиентов и очень важный для любой уважающей себя компании. Это касается абсолютно любого бизнеса где вы являетесь клиентом.

Допустим, вы собираетесь перевести 1000USD. Гарантий для вас никаких. А теперь представьте, какую ничтожную сумму составляет эта 1000 из тех затрат которая несет на себе любая ПУБЛИЧНАЯ компания, которая оплачивает на протяжении многих лет:
1. работу фотографов
2. работу агентов
3. рекламу в сети интернет и множество других расходов.

Сейчас решаем вопрос по открытию офиса в Москве, чтобы МЫ могли ЛИЧНО предоставлять учредительные документы компании, лицензии для максимального доверия.

В любом случае, для нас, как и для многих других этот вопрос очень важен.
Знаем. Решаем.

Всё равно - спасибо за вашу прямоту.

Оффлайн Yanuaria

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
Ответ #12 : 09 Февраль 2011, 15:07:26
Спасибо за быстрые ответы. На самом деле летим на Гоа первый раз, а друзья второй, но до этого летали в отель. А мыкаться по Гоа с детьми не очень хочется. Значит будем искать у вас виллу.

Оффлайн Ley

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 1
Ответ #13 : 22 Сентябрь 2011, 14:45:08
Добрый день!
Подсажите как лучше производить оплату при длительной аренде (от месяца) да и вообще.
Отдавать деньги сразу или при выезде?

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #14 : 22 Сентябрь 2011, 14:55:32
Ley, разбивать на несколько частей...если на месяц то на две части...а если несколько месяцев, то помесячно

Оффлайн Ley

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 1
Ответ #15 : 22 Сентябрь 2011, 15:30:11
А подскажите, какого рода договор имеется в виду?
На каком языке?
Каким законодательством бедут регулироваться и.. вообще, будет ли он иметь хоть какую-то при этом юридическую силу?

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #16 : 22 Сентябрь 2011, 15:36:34
А подскажите, какого рода договор имеется в виду?
На каком языке?
Каким законодательством бедут регулироваться и.. вообще, будет ли он иметь хоть какую-то при этом юридическую силу?

Договор на английском, законодательство штата Гоа и Индии, требуется регистрация у юриста....Простите, а вам зачем это все?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва

Оффлайн Mizhgan

  • goa origin
  • Сообщений: 356
  • Респектов: 23
  • Москва-Бангкок
  • VIP Leisure in Bangkok
Ответ #18 : 22 Сентябрь 2011, 19:49:19
Я думаю мне на три недели смысла нет договор заключать,да еще и нотариально.Думаю разбить понедельно оплату.

Оффлайн cheshire

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 2
  • Уфа
Ответ #19 : 12 Сентябрь 2013, 18:17:36
Всем привет!
Собираюсь забронировать жилье заранее, удаленно. Тем более вырисовывается пару симпатичных вариантов по слишком уж привлекательным ценам. Это как раз и настораживает) Пытаюсь понять на чем меня могут, мягко говоря, надуть. Один - агент соглашается почти на все, готов взять оплату всего за неделю и забронировать на оставшийся, длительный срок. Также готов составить договор, но отказывается от предложения позвонить ему для подтверждения оплаты (так советует делать сайт на котором размещено объявление).
Другой - возможно тоже агент, но ведет себя как хозяин, рекламу развел на весь интернет, где только можно - и сайты, и блоги, и твиттер, и сайты аренды... Очень активный, даже мне лично звонил, сделал мне скидку в 70%. Но требует полной оплаты для бронирования + будет депозит в 50% за весь срок. И отказывается заключать договор аренды, т.к. срок меньше 11 месяцев.
Причем практически все агенты предлагают оплату через Western Union или ICICI, в крайнем случае через Paypal символическую сумму в $10. Вот это настораживает больше всего. Насколько я знаю (был опыт), при оплате через Paypal, в случае чего, можно потребовать деньги назад.  Проблема с Paypal - комиссия под 4%, при большой сумме в несколько килобаксов, получается существенно.
Кто-нибудь знает как обстоят дела с другими платежными системами?
И насколько рискованно переводить деньги без договоров?
« Отредактировано: 12 Сентябрь 2013, 18:25:41 от cheshire »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: жилье, гестхаусы, документы
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа