Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Не потеряем ли мы Гоа?

Просмотров темы: 38343

Оффлайн Frangipani

  • goa origin
  • Сообщений: 406
  • Респектов: 39
  • Краснодар-Арамболь
  • Буду в Гоа: Как Шива скажет
Ответ #110 : 01 Декабрь 2016, 09:00:23
yurysolo,
 Я за людей переживаю, не надо им в Гоа...

даааа ;D 


igorgri

  • Гость
Ответ #111 : 01 Декабрь 2016, 09:08:34
может им Гоа и не надо было, но все больше и больше тех, кто побывав в Гоа стремиться туда вновь и вновь...

так что лишние отсеются

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #112 : 01 Декабрь 2016, 09:55:08
yurysolo,
или не для себя просите
Да конечно не для себя, мыто уж че, мы то уж ладно, мы и тут отдохнем, поживем, а вот других жалко, страдают ведь без "всевключено" в Гоанской "грязи и г..не".

igorgri

  • Гость
Ответ #113 : 01 Декабрь 2016, 10:57:30
типа в Египте все классно. Вот, чтобы узнаваемо было

* 2012-11-01 19-43-48.jpg (350.7 кБ. 3072x2304 - просмотрено 12 раз.)

Оффлайн yurysolo

  • goan
  • Сообщений: 134
  • Респектов: 24
  • Ничего не бойся!
Ответ #114 : 01 Декабрь 2016, 12:06:01
VGoan, ну я так и понял, с нами тоже улетали девоньки и клялись , что ни ногой, а мы им рассказывали, как тут было супер и пожить бы...на нас с женой смотрели , как на полоумных, да отсеются, Турция для них есть и хорошо...

Оффлайн Батона Прекрасная

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 44
  • Москва
  • baton charming
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #115 : 01 Декабрь 2016, 12:37:48
Нервотрепка с билетами от Флайдубай,финансовые трудности на родине, попадос с отменой старых купюр в Индии, медузы в большом количестве, неудачная компания, прибившаяся к нам уже на отдыхе..... Индия явно проверяла меня на вшивость  ;D Но, не успев улететь домой, уже мониторю возможности вернуться в марте. Гоа не мой, но я надеюсь, что он не захочет меня потерять  ;) Я его люблю.

Оффлайн AndreXIII

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 78
  • Moscow
  • Буду в Гоа: либо буду - либо нет
Ответ #116 : 01 Декабрь 2016, 13:05:22
Меня что-то последнее время стала раздражать нарастающая прям в какой-то прогрессии "русская коммерциализация" Гоа :(
Куда не зайди, хоть на форум, хоть в Фейсбук - везде "открою чакры", "закрою чакры", "семейные расстановки" где-то на крыше, "здоровые взаимоотношения" в каком-нибудь подвале, какое-то засилие риэлторов-фотографов-йогов, куда ни плюнь - вокруг психологи-терапевты и прочие проктологи...
Я понимаю, что, наверное, людям хочется кушать, но количество желающих открыть тебе третий глаз - имхо - перешло уже все разумные границы, кругом сплошной "бизнес"
Мне вот интересно - кто-нибудь просто отдыхать сюда приезжает?:)

Оффлайн Батона Прекрасная

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 44
  • Москва
  • baton charming
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #117 : 01 Декабрь 2016, 13:12:12
AndreXIII, а к Вам лично кто ни будь приставал с этими предложениями? Ко мне нет. Все предложения на просторах инета.
Как мне кажется, предложения значительно превышают спрос, но при этом никак не мешают просто отдыхать. :)

Оффлайн AndreXIII

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 78
  • Moscow
  • Буду в Гоа: либо буду - либо нет
Ответ #118 : 01 Декабрь 2016, 13:20:00
Батона Прекрасная,
Так "просторы интернета" сужаются к темам, посвященным Гоа, когда едешь сюда, я же не специально разыскиваю это.
Кроме турагентов на пляже и каких-то торчков с флаерами Кабаны - никто, слава богу. Но открываешь с утра ленту - кругом сплошь одни объявления, причем составленные так, что поневоле думаешь - а здоров ли вообще тот психолог, который предлагает свои услуги?)) Или это такое место - сосредоточие больных и обделенных духовно, которым срочно требуется помощь?))
Не, может это мне одному так кажется, но ни на одном тематическом форуме по другим странам - а я достаточно где путешествую и почитываю при этом по стране - я такого количества не встречал, кроме как о Гоа

Оффлайн Батона Прекрасная

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 44
  • Москва
  • baton charming
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #119 : 01 Декабрь 2016, 13:26:15
Но открываешь с утра ленту - кругом сплошь одни объявления, причем составленные так, что поневоле думаешь - а здоров ли вообще тот психолог, который предлагает свои услуги?))
  «И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет».  ;D
А вообще, наверное, специфика контингента  :) Возможно, на других курортах отдыхающие ммм.... побогаче. Без необходимости поиска средств на отдых, находясь на отдыхе.  :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: философия, будущее, почему Гоа, ехать или не ехать
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа