Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Встреча: 1 марта 2011, Кандолим, Bay View, 17:00

Просмотров темы: 33784

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #120 : 12 Март 2011, 16:12:58
Мы только что прилетели домой. К сожалению 1 марта не смогли быть на встрече. Были в Арамболе и как раз проходил карнавал насекомых. Было не оторваться. Вернулись в Кандолим только через 5 дней. Из Арамболя не так-то просто уехать))))Там собралась отличная компания! Когда пришли в Бей Вью, Шашу сказала мне, что было очень много русских 1 марта. Шек действительно не плохой и слава богу не испортился по сравнению с прошлым годом. Даже немного расширился и обновился. Единственный его недостаток-это чизгарлик нан не такой(((
Кто был на встрече-расскажите-как прошла?
На Гоа как всегда-все отлично. И как всегда-не хотелось уезжать.


Оффлайн Snape

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 3
  • Новосибирск
Ответ #121 : 17 Март 2011, 16:29:49
мы /а нас было 8 человек/ пришли около 10 вечера, увидили пустой Шек, большой стол и никого((( Расстроились даже слегка((( Уж рассказывайте, как прошло..)
Ну видимо кому как понравилось. Народу с форума было не много. За другим столом сидела приблизительно такая же компания соотечественников, которая очень была удивлена, что тут намечается какая то встреча. Потом появилась одна заводная дама в компании англичанина, благодаря ей столики сдвинули, вместе получилось поболее. Дама очень увлеченно рассказывала про Хампи, однако на конкретные вопросы почему то плавала. Немного попили пива, кто был голодный - закусил, обменялись впечатлениями, кто что успел увидеть, полюбовались на сансет, мы еще и покупались при этом, а с сумерками начали расходиться. В основном были новички и особо ничего интересного увидеть не успели, по крайней мере, чего мы сами еще не знали. Большинство с нашего же рейса, в частности те, что не с форума. Вот собственно и все, кто был дальше, может расскажет еще что. Мы жили недалеко, и доехали на мокике почти до самого шека (там сзади есть подъезд) - так сильно не пожалели, а если бы ехали издалека ради этого, наверно бы расстроились.

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #122 : 17 Март 2011, 19:30:09
Snape, это случайно не мы ли та самая компания соотечественников которая была удивлена?))))) Мы просто тоже ждали этой встречи в плане получения ЦУ..но как-то получилось что мы на пару дней побольше там были, и поэтому нам поведать особо никто ничего не мог,за исключением ребят кто в Гоа был не первый раз....Я уже тоже говорила про встречу что достаточно смазано все было...какие-то все скованные)) Да и при этом в каждом искали того самого "загадочного и не уловимого" Романа..Роман это между прочим к вам, да именно к вам)))) Мы надеялись что и вы поприсутствуете..но потом порассуждали и сошлись на том, что вы были просто координатором))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #123 : 17 Март 2011, 20:01:37
Я всегда достаточно прозрачно поясняю, что присутствовать не буду. Хотя бы по той причине, что нахожусь в Москве))

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #124 : 17 Март 2011, 23:58:44
Да, я тоже удивляюсь, что Вы там искали Романа. Он писал ранее, что не посетил пока ни одной встречи.Он, как админ, организует эти встречи, координирует и вывешивает объявления.
А уже в Ваших руках было на этой встрече познакомиться и может быть скооперироваться для дальнейшего общения и приятного времяпровождения.
Я бы вообще такие встречи не рассматривала, как семинары, а тем более какие-то ЦУ по отдыху. Для этого есть наш форум.
Жаль, что собрались одни скованные люди. И не важно -новички они или нет. Общительному человеку всегда есть что сказать.

Оффлайн Серёжка

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
Ответ #125 : 18 Март 2011, 08:39:27
ну, мы душевно посидели - после этого с белорусами ещё долго общались, а москвичи в эти выхи к нам в Питер приезжают))) Видно, карма-)

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #126 : 18 Март 2011, 09:47:51
Ну насчет Романа мы просто пошутили, прекрасно понимали что человека там не будет, не настолько уж ограниченны)) Про себя не могу сказать что я была скованна, я со всеми отлично пообщалась, да и ребята по ходу расшевелились,..И насчет ЦУ, было бы просто интересно узнать кто что знает, где был уже , что видел, а многие дальше одного пляжа и не выезжали...Вот и все..И вообще не стоит на меня нападать тут одну))))) Я хоть что-то по-поводу встречи отписываюсь, тут мало кто вообще что-то рассказал про данное мероприятие)) Да и понятно что подобные встречи хороши тем кто вот только-только прилетел, чтобы познакомиться и т.д... У нас на момент вылета уже была компания, которая собственно и сформировалась благодаря этому сайту, за что огромное спасибо)) А ребятам которые прилетели и еще не осмотрелись такие встречи-знакомства в самый раз для того чтобы собрать свою компанию)) Мне после встречи было очень приятно порой где-нибудь в самых неожиданных местах встречать знакомые лица))

Оффлайн funny*

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 3
Ответ #127 : 24 Март 2011, 15:58:08
Хорошая была встреча, просто за одной половиной стола было более живо, чем за другой
(Яна, привет! ).  Мы пришли уже в разгар, объединились с ребятами, вечер был продолжен на Titos' lane
А с отдельными людьми общение продолжилось дальше, и в Москве ))
Такие встречи скорее нужны , чтобы завязать контакты , скооперироваться для поездок.
(ну или для тех, кто соскучился по русскому языку )
А что, где можно узнать и с форума )
на фото только часть людей

* SAM_0823.jpg (147.82 кБ. 800x600 - просмотрено 169 раз.)


Оффлайн Dim4o

  • goan
  • Сообщений: 104
  • Респектов: 13
  • "Look for friends, foes will find your themselves"
Ответ #128 : 24 Март 2011, 16:04:48
Ну я смотрю на фотку и вижу, что уже на встрече 9го числа нету этих лиц. Видимо люди по 2 раза не ходят на такие мероприятия.

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #129 : 25 Март 2011, 03:24:44
funny*, привееет))  А я думала фоток нет совсем))  А то спрашивают- спрашивают как все было, а документального доказательства нет)))))))
 Как же хочется обратно...Все такие счастливые...Всех помню...Буду очень рада снова встретиться)) Улыбка до ушей)))))))))))))))))) Теперь на весь день заряжена позитивом, пошла работу работать))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа