Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вагатор (Vagator)

Просмотров темы: 132764

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #70 : 14 Февраль 2013, 23:41:24
С едой все ок)
Цены примерно арамбольского уровня, то есть, в среднем, относительно невысокие по Гоа, и вкусно.


Оффлайн Shanti2910

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 3
Ответ #71 : 24 Февраль 2013, 13:42:27
Вот и я побывала в этом месте) теперь слушаю по вечерам в москве индийские песни....и тоскую о проведенном времени, о маленькой чудесной жизни-которой удалось прожить в Вагаторе. Воспоминания самые прекрасные, наше море с такими ласковыми волнами, лежак на песочке и полное ощущение безмятежности. Надоедливые, но такие милые индийские девчушки на пляже, предлагающие "красоту неземную", как же я буду во вам скучать. По нашему крутому спуску к пляжу, по священным коровам, по музыке вокруг...да по всему-что дарило бесконечную радость. I LOVE GOA.....

Lilya

  • Гость
Ответ #72 : 12 Июнь 2013, 16:17:34
Присоединюсь ко всем положительным отзывам о Вагаторе. Очень понравился. Две недели жила в гесте "Satelllit", в трех минутах от пляжа среднего Вагатора. Потом переехала в Анджуну, но на пляж приезжала только в Вагатор. Даже Мандрем, Морджим, Арамболь показались не такими уютными)

Оффлайн Настасья Интерес

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #73 : 20 Сентябрь 2013, 19:49:03
Всем привет!Едем впервые в Гоа 18 октября.После посещения Дубая и их роскоши,а так же после того,как подружились с обслуживающим персоналом в отеле-а именно индусами,стало безумно интересно посетить Индию.6 месяцев жила этой мечтой, и вот,билеты куплены,правда всего на 10 дней,но хотим узнать все очарование Гоа,о котором так много говорят тут))Выбрала интуитивно именно Вагатор,даже отзывы туристов не читала,видимо,не зря))Едем вдвоем с парнем.я уже составила план нашего коротенького путешествия.Единственная загвоздка-правда,что в самом Вагаторе особо негде потанцевать?Молодого человека больше интересуют транс-вечеринки,мне по большому счету все равно,лишь бы музыка была не до 22:00.Подскажите нормальные заведения в Вагаторе или в ближайших деревушках,где можно будет отдохнуть!Заранее,спасибо!

Оффлайн high

  • goan
  • Сообщений: 171
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #74 : 20 Сентябрь 2013, 20:19:18
Настасья Интерес, "после дубая и их роскоши... нормальные заведения в вагаторе"?...
хм... таксисты подскажут))

Оффлайн Настасья Интерес

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #75 : 20 Сентябрь 2013, 20:25:16
Не-не, не подумайте,что я вся такая роскошная и куда же я прусь,совсем что ли с ума сошла?)))Почему-то именно после Дубая посещение Индии стало идеей фикс.А все потому,что там вдоволь наобщалась с индусами,поразили меня они своим отношением к жизни,покорили прямо таки,и стало безумно интересно съездить и посмотреть  как они там живут))Стараюсь бывать в разных странах,категорически не признаю Европу с ее лоском,пока она мне не интересна.и вот Индия стала следующим пунктом назначения!Так что не обессудьте,но получилось именно так.я не из тех,кто боится коровьих лепешек на пляже и ходить босиком по песку)

Оффлайн Настасья Интерес

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #76 : 20 Сентябрь 2013, 20:27:52
А еще,под нормальными заведениями я не имела ввиду фешенебельные клубы,я понимаю,куда еду.Наоборот хочется той самой гоанской атмосферы,о которой наслышана.Просто чтобы заведение не до 10 вечера работало,чтоб можно было пить-есть-танцевать-отдыхать и познакомиться с интересными людьми ;D

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #77 : 21 Сентябрь 2013, 02:00:25
Настасья Интерес, в Гоа не так много мест, которые работают после 22:00. Вообще, почти все основные пати-места Гоа перечислены тут: Афиша. Вечеринки и события в Гоа.
В Вагаторе есть небольшой клуб Primrose, работает по ночам, но вроде не каждый день. Еще Cirrus, Bubble brunch но они тоже не каждый день. Кроме того, они довольно специфические. Сложно сказать, понравится или нет.

Оффлайн Фагот

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 3
  • Волгоград
Ответ #78 : 31 Октябрь 2013, 14:54:16
В прошлый раз был, рядом с отелем ( La Gulls Court) часов до двух ночи музыка гремела. На выезде в сторону Анджуны. Нормально так бубухала. Но не каждый день, правда.

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #79 : 01 Ноябрь 2013, 09:49:55
А Найнбар разве нет?
Живя в Вагаторе, вам будет еще вполне доступна Анжуна с ее Лилипутом и Кёрлисом. Не соскучитесь...наверно)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Вагатор
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа