Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Бага. Где можно очень вкусно покушать?

Просмотров темы: 91350

Оффлайн ДимаS

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 3
  • Москва
: 31 Январь 2011, 02:12:28
Всем привет!
Подскажите пожалуйста (возможо просто не нашёл информацию на форуме)......20-го февраля еду в ГОА, отель William's Beach Retreat 2* , еду один и в первый раз, поэтому могу расчитывать только на себя и...на ВАС :-).
Хотелось бы услышать советы где по близости можно вкусно (желательно очень кусно))))))) покушать? А так же если у ког-то возникнет желание просто то-то посоветовать или подсказать относительно купания, магазинов, питания и отдыха в данном районе не стесняйтесь, буду очень благодарен.....Еду всего на неделю, к сожалению, по этому хотелось бы максимально отдохнуть!
Обещаю по приезду составить подробный отчёт, если кому-то станет интересно.
Всем заранее спасибо!
« Отредактировано: 06 Февраль 2011, 09:06:19 от Roman »


Оффлайн 7uprunenko

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 1
Ответ #1 : 31 Январь 2011, 08:39:04
Привет! Мы в этом году ходили в шек Roseal, не знаю далеко ли он от вашего отеля, но цены и еда здесь вполне приличные. Вечно голодный муж наедался с первого раза. Офицант Raj почему-то очень любит русских и ухаживает за ними по полной. Цены на рыбу с каждым днем для нас становились все меньше. Находится в конце Баги, после Cafe del Mar и Bottle Bay.

Оффлайн mexico

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #2 : 31 Январь 2011, 12:22:33
Очень хороший шек есть на лини Бага-Калангут. Надо с этой самой дороги свернут на Тито`c лэйн, спуститься до самого Тито`с, за ним налево. Идти прямо(там кончится асфальт). Метров через сто на земле будет стоять деревянный щит с надписью XAVIER. Спускаетесь на пляж и исчо чуть левее. На самом шеке будет гореть вывеска Xavier - не перепутаете)).
ОТЛИЧНО кормят. Брал памфрет - ащщее) Жена рыбу не ест - как оказалось только не в этом месте). С 19 до 23(22?) 2ва коктейля по цене одного. Там чувак индус, у него немного глаза на выкат, зовут Сантип. Скажите что от ребят из России, что отдыхали в ноябре и промутите скидку. В последний день они мне рыбеху зажарили в 2ва раза больше за теже деньги. Та м на блюде даже свечка былы из помидораО_О))). Они с нами расцеловывались, когда мы уезжали. Шек стоит с конца 80х. Смотрящий за шеком помнит исчо изралитян. Говорит, что приезжали и спали на обычных матрасах прям на берегу.
Мы просто жили в Калангуте, и обычно по возвращению с севера Севера)) ужинали там.
Зайдите опять же в Электрик Кэт. Если мне не изменяет память, то он перед поворотом на Тито`с Лэйн, если ехать\идти в сторону Калангута(от Баги).
Ребята очень улыбчивые. Предайте привет от нас(если не обременит). Скажите, в конце февраля будем))

Оффлайн patoloGOAnatom

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 11
  • moscow
  • решил тряхнуть стариной, по местам боевой славы...
  • Буду в Гоа: Varkala 12/11/12 - 25/01/13
Ответ #3 : 31 Январь 2011, 12:26:44
хоршая тема, спасибо за советы! тк тоже приезжаем сначало в отель снтьяго на багу(калангут) и после дороги будем голодные и злые(((. Нехотелось бы испортить первое впечатление о ресторации в ГОА!)))))

Оффлайн mexico

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #4 : 31 Январь 2011, 12:28:11
Дык в первый раз сходите в Bottle Bay. В принципе поймете что к чему. Там вроде средний ценник, а может и выше среднего. Мы собственно отталкивались от него. Были там в первый вечер. Довольно уютно\симпатично.

Оффлайн 7uprunenko

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 1
Ответ #5 : 31 Январь 2011, 12:30:30
А нам в Bottle Bay совсем не понравилось. Очень дорого и безвкусно было(( Хотя очень красиво все оформленно. Приятно там посидеть

Оффлайн patoloGOAnatom

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 11
  • moscow
  • решил тряхнуть стариной, по местам боевой славы...
  • Буду в Гоа: Varkala 12/11/12 - 25/01/13
Ответ #6 : 31 Январь 2011, 12:33:29
mexico,
ок спс! приму к сведенью!, лопстеры, королевские с промизаном в кляре с бужеле 1855г с южного склона и тд есть? тк супруга гурман у меня))))))

Оффлайн mexico

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #7 : 31 Январь 2011, 12:54:06
Тады Залив Бутылка отменяется.
Ха, а мы в первый день от Калангута пешком, точно не зная куда и как шли в Bottle Bay.
На разик можно. Мы там и были разик)

Оффлайн iron$

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #8 : 31 Январь 2011, 20:40:47
Всем доброго вечера)
3 февраля летим на Гоа, а именно Бага..
Спасибо за отзывы по кафе, а подскажите где лучше там сувенирную продукцию покупать  и аюрведу? или лучше съездить куда?
и когда там ночной базар и куда ехать( я хоть и прочитала много на этом сайте, но при этом зависаю))))))))))))

Оффлайн ДимаS

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 3
  • Москва
Ответ #9 : 31 Январь 2011, 20:53:39
Спасибо всем большое за ответы!
Кстати советы по покупке сувениров, тоже были бы очень кстати...ну и касательно пляжа тогда уж)))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: еда, кафе, рестораны, Бага
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа