Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Голосование

Умудряетесь ли вы устроить перекур на борту авиалайнера?

Да, всегда получается покурить
14 (4.5%)
Иногда получается
19 (6.1%)
Хочу,но не знаю как
59 (18.8%)
Боюсь "засветиться" и терплю до прилёта
79 (25.2%)
Напиваюсь,засыпаю,подавляю желание покурить
30 (9.6%)
Не курю
113 (36%)

Проголосовало пользователей: 276

Курение в самолете

Просмотров темы: 90083

Оффлайн Mess

  • goa origin
  • Сообщений: 433
  • Респектов: 38
  • Москва
  • I miss Goa...
  • Буду в Гоа: Декабрь 2013
Ответ #120 : 22 Январь 2013, 22:44:17
Роман, да тут много любителей упомянуть что-либо к месту и не к месту))) вот докопался ;D


Оффлайн dizo

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 1
Ответ #121 : 22 Январь 2013, 23:56:42
вред безусловно есть, и бросив курить даже с помощью книги Кары появляется иллюзия несгибаемой силы воли и богатырского здоровья, и это здорово. Но приходит старость и болезни вылезают вновь чтобы взять своё а за ними приходит смерть:)) Аллен Карр пример яркий.

Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #122 : 23 Январь 2013, 17:48:20
Прошли слухи, что в одном селе живёт дед-долгожитель. Приезжает к нему журналист интервью брать.
Журналист: - Скажите, как вам удалось так долго прожить? Вы, наверное, не курите?
Дед: - Вон видишь тот стог сена? Я столько же табака за всю жизнь выкурил!
Ж.: - Так вы, наверное, не пьёте?
Д.: - Вон видишь то озеро? Я столько же водки за всю жизнь выпил!
Ж.: - А! Так вы, наверное с женщинами не спите?
Д.: - Вон видишь ту косу?
Ж.: - Постойте, причём здесь коса?!
Д.: - Так вот за мной вчера смерть приходила, так я её так вые?@л, что она свою косу забыла!!!


:))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #123 : 23 Январь 2013, 19:35:01
ОК, котя курить вредно, но - +1

Оффлайн WELL SHOO

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 8
  • ЦФО МОСКВА
  • IN GOOD ME TRUST !
  • Буду в Гоа: 1/02 - 25/04
Ответ #124 : 23 Январь 2013, 22:55:42
Ёще раз об электронных сигаретах. курю(ПАРЮ) их уже полгода. реально не кто меня не гоняет и не ругает. в самолёте правда год как запрещают парить в кресле, соседям мешает стереотип, всем кажется ,что я реально курю. просять перейти в хвост или в туалет. проверенно : аэрофлот , трансаэро. полечу катарами - проверю как у них.

Оффлайн WELL SHOO

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 8
  • ЦФО МОСКВА
  • IN GOOD ME TRUST !
  • Буду в Гоа: 1/02 - 25/04
Ответ #125 : 23 Январь 2013, 23:12:18
По поводу подсадки на электронный девайс. никотин по степени привыкания соответствует героину и кокаину. подсядете обязательно. НО! вреда окружающим нет, СО2 нет, канцерогенов и смол нет. и еще нет легочных заболеваний(простуда и проч) т.к. пропиленгликоль является слабым антисептиком. нормальный девайс стоит 2500 + расходники 1500.  мой отец курил 47 лет - бросил, я курил с 7 лет - бросил обычные сигареты. хороший девайс дает полный эффект курения с ударом по горлу. если совсем хочешь бросить постепенно переходи на нулёвку. благо производители выпускают . ещё нет одышки и кашля.

Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #126 : 24 Январь 2013, 15:20:02
а в курсе, что ни у одного производителя нет сертификатов на эти электронные сигареты, соответственно говорить о том, что они безвредны невозможно? :)

Оффлайн WELL SHOO

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 8
  • ЦФО МОСКВА
  • IN GOOD ME TRUST !
  • Буду в Гоа: 1/02 - 25/04
Ответ #127 : 24 Январь 2013, 21:47:45
Лично мне пофигу, реально чувствую себя лучше.

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1027
  • Респектов: 285
Ответ #128 : 25 Январь 2013, 00:24:21
Темка про курение в самолете навеяла и вспомнил один случай пятилетней давности. Возвращаемся с турции тремя парами , плюс с нами еще десятилетний пацан . В то время
я был убежденный противник алкоголя на борту и летел трезвым , каждую минуту тоскливо поглядывая на часы . Оба моих кореша устроились на креслах спереди и будучи уже в изрядном подпитии , постоянно поднимали градус .Мы с сыном одного из этих кексов находись сзади , супруги вообще непонятно где …  Надо сказать , что друганы славятся веселым нравом и способностями находить приключения на голом месте.  За два часа полета были и вызовы стюардесс с просьбой принести чай ..и почесать спинку..обещания женится прям в воздухе . Молчу про гомерический хохот и попытки посмотреть небо с кабины пилотов ..Кароче полный набор быдлопризнаков успешно отдохнувших пиплов . Мы с мелким молча краснели и делали вид , что вообще отдельно.
К исходу второго часа литрушка вискаря у ребят кончилась . Переговоры со стюардессами успехом не увенчались , те наотрез отказались продать алкаголь , видя што друганы не в состоянии подняться из кресел . Далее уже практически машинально оба достают сигареты , чиркают спичками и закуривают продолжая обсуждать уровень обслуживания и прелести отдельно взятых проводниц . Тут уже не выдержали соседи . Крики , нелестные эпитеты . ,, Смотри Русланчик щас твоего папу будут бить , возможно даже ногами ,, - попытался я успокоить мелкого ..,, Выкрутится ,,– оптимистично ответил пацан .В словах сынишки была толика истины..Папа бугай под метр девяносто развалясь стотридцатикилаграмовой тушей пускал дым в сторону оппонентов лениво отругиваясь в ответ . И хотя страсти накалялись никто не решался применить к нарушителю силу . Я еще больше делал вид , будто  не с ними . Но братан рушил мое инкогнито на корню постоянно оборачиваясь и призывая в свидетели .Пришлось вмешаться . Ласками и угрозами сигарета была потушена . Стюардесса требовала паспорт и билет , на что было послана далеко и надолго…однако оказалась ловкой девочкой и выхватив торчащий билет из нагрудного кармана  Русланчикова папы победно удалилась . Оставшие два часа полета прошли в относительном спокойствии . Друганы даже вздремнули . Понизившийся градус позволил включится мозгу и оба сидели хмурые обсуждая грядущие невзгоды . Стюардесса появлялась возле нас пару раз спрашивая данные соседей и прося их расписаться в акте . Все охотно подписывали . Братаны изображали пофигизм к происходящему . ………..После посадки следуя на паспортный контроль встретили одну из стюардесс , та возвращаясь со стороны таможенного пункта  мило улыбнулась и сказала братанам , что их уже ждутссс… Ожидание смерти хуже самой смерти ..Сбросив мне ручную кладь – там ж сувениры менты с@ки попи@дят ..Братаны налегке ринулись навстречу судьбе и скрылись за дверью . Получив багаж и сложив все шаткую пирамидку ( один мужик в окружении трех жон , Русланчик не в счет ) двигаю в сторону таможни ….
Офицер глянув в паспорт мамки Русланчика потом на меня ( я стоял следующим ) вопрошает – а кто Здесь Каримов Руслан ??
Яяяя – пищит мелкий подвигаясь ближе к маме…Далее немая сцена . У таможенника на морде вопрос – што за нах..й . Второй служивый ему – в чем дело ???
По документам это тот кто, набухался ,курил и устроил дебош в самолете отвечает первый 
Побледневший лопоухий худенький Русланчик сгибаясь жидким позвоночником под огромной сумкой отчаянно замотал головой …. Сцена была настолько комичная , первым хрюкнул я , через секунду ржали все кто слышал разговор …Не буду утомлять вас подробностями выяснялок . Все оказалось просто – стюардесса в пылу перепалки выхватила билет не папы , а сынули – они лежали в одном кармане .Акт соответсвенно тоже составили на мелкого .. А братаны проходя первыми таможню – услышали вопрос где Каримов Руслан , и не поняв темы но моментально сориентировавшись ответствовали , что мол там дальше в очереди …
История в целом закончилась благополучно . Менты и таможня вдоволь поржав над испорченным актом пыталась заманить папу Русланчика назад в аэропорт , названивая ему на телефон , на что тот долго извинялся , утверждал будто все осознал , за сыном зайти не может поскольку уже едет на такси домой . Все понимали что папа где то рядом , но искать его никто не пошел…))))))))
« Отредактировано: 25 Январь 2013, 00:41:30 от Roman »

Оффлайн Undertaker

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #129 : 13 Декабрь 2013, 15:21:54
Это чистая психология, на мой взгляд... 10 часов без никотина обойтись можно. Мы же ночью во сне не курим.  Или кто-то посреди ночи встает, чтобы покурить? 
Представьте себе, у кого-то зависимость совсем жесткая. Я трезвым не сплю подрят более 3-4 часов. Просыпаюсь, курю и ложусь дальше. В воскресенье лететь в Гоа, не представляю как выдержу 8-часовой перелет :(

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: курение, аэропорт, перелет
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа