Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Голосование

Умудряетесь ли вы устроить перекур на борту авиалайнера?

Да, всегда получается покурить
14 (4.5%)
Иногда получается
19 (6.1%)
Хочу,но не знаю как
59 (18.8%)
Боюсь "засветиться" и терплю до прилёта
79 (25.2%)
Напиваюсь,засыпаю,подавляю желание покурить
30 (9.6%)
Не курю
113 (36%)

Проголосовало пользователей: 276

Курение в самолете

Просмотров темы: 90088

Оффлайн Staroff

  • goan
  • Сообщений: 181
  • Респектов: 16
  • Подмосковье
  • Kali rules, Shiva rest
Ответ #100 : 24 Ноябрь 2011, 00:13:34
Туда ночной перелет, по Шарику по кругу походил, там кактусовки (рома, вискаря, водяры) в зависимости от предпочтений, покурил это дело возле туалета в самаль и спать! Другое дело... дневной перелет из ГОА!
1. Улетать не охота.
2. Сам аэропорт Даболим, с нами улетали несколько местных рейсов и англиозы.
3. Боялся, что не пустят в самолет, прекратил употреблять все около полуночи (оставив банку Kingfisher на утро). Посадили в среднее кресло.
***Такая паника была (Кандагар), жуть, вот если покурить сигарету можно было бы чуть-чуть успокоеца***
В Даболиме есть место где можно курить после прохождения таможенного контроля, если смотреть на взлетку с левой стороны назад рукав там стеклянная комната. Можно курить перед посадкой в автобус до самолета.     


Оффлайн Staroff

  • goan
  • Сообщений: 181
  • Респектов: 16
  • Подмосковье
  • Kali rules, Shiva rest
Ответ #101 : 24 Ноябрь 2011, 00:33:05
В добивочку:
На обратном рейсе стюардесса сообщила (Аэрофлот) "Некий негодяй покурил таки в туалете и будет передан в руки правосудия" (перевод Гоблина) далее следовали предупреждения сколько штраф за курение, что человека могут снять с борта (куда, парашют ему дадут?) и не вернуть ему деньги за полет. Запасайтесь спичками, зажигалки у всех в Даболиме забирают... Очень трудно найти человека в Шарике с рейса GOA-SVO у которого можно было-бы чем-то прикурить сигарету.

Оффлайн Mizhgan

  • goa origin
  • Сообщений: 356
  • Респектов: 23
  • Москва-Бангкок
  • VIP Leisure in Bangkok
Ответ #102 : 01 Февраль 2012, 13:02:58
курил курю и курить буду)))потому и летаю всегда аэрофлотом...последний раз когда обратно летел капитан правда по радио просил больше не курить)

Оффлайн Eagle-owl

  • goa dreamer
  • Сообщений: 70
  • Респектов: 0
Ответ #103 : 01 Февраль 2012, 13:18:21
курите электронные сигареты и не заморачивайтесь :). Если что - это еще и отличный способ бросить курить :)
« Отредактировано: 16 Февраль 2012, 16:24:46 от Roman »

Оффлайн Юлия24ru

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 36
  • г. Красноярск
  • Всем Мира!
  • Буду в Гоа: февраль- март 2023
Ответ #104 : 02 Февраль 2012, 18:29:48
*Global*, прочитала первую стр.,сорри,больше не могу!Может про это уже писали?
У нас была электронная сигарета-500 руб.на рынке купили. Хватает 3-5 затяжек,чтобы не тянуло.Можно зажать ее в кулаке,наклониться ,якобы в сумке роешься,или пойти в туалет.Запаха нет от нее.Небольшое облако при выдыхании есть.Муж мой и знакомый пользовались ею. Никто не запалил,никто не возмутился. Стюардесса им сказала,курите ее так,чтобы никто не видел!

Оффлайн NeboHod

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 12
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: апрель 2017
Ответ #105 : 02 Февраль 2012, 22:42:36
курите электронные сигареты и не заморачивайтесь Если что - это еще и отличный способ бросить курить :)
Ничего подобного.
Начинаешь курить электронные а поскольку нет ограничений начинаешь дымить везде, в офисе, в машине, дома.
Потом вообще её изо рта не вынимаешь.
Потом надоедает возиться с заправками, картриджами, атомайзерами- возвращаешься к привычным-обычным сигаретам.
И куришь уже в полтора-два раза больше. Очередная уловка табачных компаний.   

Оффлайн Eagle-owl

  • goa dreamer
  • Сообщений: 70
  • Респектов: 0
Ответ #106 : 03 Февраль 2012, 17:27:11
курите электронные сигареты и не заморачивайтесь Если что - это еще и отличный способ бросить курить :)
Ничего подобного.
Начинаешь курить электронные а поскольку нет ограничений начинаешь дымить везде, в офисе, в машине, дома.
Потом вообще её изо рта не вынимаешь.
Потом надоедает возиться с заправками, картриджами, атомайзерами- возвращаешься к привычным-обычным сигаретам.
И куришь уже в полтора-два раза больше. Очередная уловка табачных компаний.   
ИМХО, чтобы бросить курить, нужно брать жидкость без никотина - тогда таких проблем возникать точно не будет.

Оффлайн Diver

  • goa dreamer
  • Сообщений: 84
  • Респектов: 7
Ответ #107 : 16 Февраль 2012, 15:54:00
Ни на что не претендуя, но как вариант, ...  вылетали обратно из Даболима в 9 утра, накануне отмечая отъезд ужрались в хлам так, что на следующий день мутило от всего, ни о каких сигаретах естестно даже мысли не было (рвотный рефлекс великая штука), к моменту прибытия в Россию полностью оклемались и уже пройдя паспортный контроль с удовольствием покурили в разрешенном месте     

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #108 : 17 Ноябрь 2012, 17:26:58
Тоже хочу принять участие в теме. Есть еще два способа продержаться без сигарет (любых) на борту. Первый - на Слабо - сам себе говоришь: Блин, мне, что ли, слабо? Если характер есть, - продержишься. Второй способ специфический: курящий хирург в операционной курить не хочет, не помнит об этом, не думает даже. Но, когда накладывается последний шов, - в глазах все плывет мгновенно от абстинента никотинового. Значит, организм может... Я в беременность чуть-чуть курила, не могла, давление падало... А 11 часов до Хайнаня смогла. Не употреблять, принять сонную таблетку. Кстати, у моего знакомого электронная сигарета "взорвалась" в пальцах, - хорошие ожоги были, сама видела. А если б во рту при затяжке?

Оффлайн Shimer

  • goa dreamer
  • Сообщений: 70
  • Респектов: 21
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: ...просто буду!
Ответ #109 : 17 Ноябрь 2012, 18:44:54
У меня муж курит очень много, а дальние перелеты-это вообще капец для него чисто психологически без сигареты)) Так вот обычно запасаемся никотиновыми пластинами, жевательным табаком, а в последний полет электронную сигарету брал. Т.к. полет был ночью и большинство спали, спросил у стюардесс можно ли эл. покурить, ему разрешили у них там где-то в закутке..вот он и еще парень туда же ходил с электронной. Но это наверное от экипажа зависит, т.к обратно летели уже фиг кто разрешил, а пытаться втихаря где-то там в туалете он не захотел, так что спасался жевательным табаком))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: курение, аэропорт, перелет
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа