Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Гоа из Самары

Просмотров темы: 38210

Оффлайн Dandelion

  • goan
  • Сообщений: 127
  • Респектов: 14
  • GOA
Ответ #80 : 26 Август 2015, 16:53:00
Может Флайдубай полетит всё таки из Самары
Так и этот рейс из Самары, но в Мумбай) Конечно, до Гоа было бы вообще здорово, но зато раньше они там (Мумбаи) не были, пусть посмотрят, мы люди любознательные :)
Про Флайдубай подумали, что если бы сейчас была полетная программа только из столиц, то подождали бы открытия регионов.                  А сейчас, когда уже и Казань и остальные в списке, а нас нет,  валюта не радует, в новостях только и говорят "те и эти перестали летать, оптимизируют программу, пересчитывают тарифы и т.д...."  в общем мы решили вот так :) Зато нервы в порядке. Относительном.


Оффлайн Марфа Васильевна я

  • (~'~)
  • Сообщений: 608
  • Респектов: 83
  • Буду в Гоа: 22 ноября-02 декабря 2023 г.
Ответ #81 : 26 Август 2015, 17:50:33
Dandelion, подрасстроили вы меня! Напрасные ожидания! Теперь надо скоренько решить: либо из Москвы но сразу в Гоа, либо в Мумбай. Я там тоже не была. В любом случае, спасибо вам!

Оффлайн Dandelion

  • goan
  • Сообщений: 127
  • Респектов: 14
  • GOA
Ответ #82 : 26 Август 2015, 19:31:03
Теперь надо скоренько решить: либо из Москвы но сразу в Гоа, либо в Мумбай. Я там тоже не была
У нас стоимость из Москвы до Гоа была такой же как из Самары до Бомбейчика :) на наши даты. И выбирали между дешевой летней новой дорогой, и дорогОй зимней знакомой дорогой до Москвы. Ну и психологически, дорога в Индии - это ведь уже отпуск, лето, новые места, достопримечательности, приключение! Обратно,хоба, и уже дома)))  А Москву мы знаем, январь, холодно, серость, прилетел из отпуска и еще тыщу км до дома добираться.... Такой вот нехитрый ход мыслей:)   
Ну а про рейсы, это же только рассуждения, это я не со знанием дела заявила) Может, ФД или еще кто все-таки полетит из Самары в Гоа. Дешево! В любом случае, даже если не напрямую, а на перекладных...... Эх, Марфуша, нам ли быть в печали (с) ))))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #83 : 26 Август 2015, 20:08:28
Так, про Самару и про FlyDubai.
Мне показалось странным, что билеты Самара - Мумбаи есть, а Самара - Гоа нету. Ведь все равно пересадка в Дубаи.
Решил проверить. Так вот, думаю, это скорее всего, какой-то глюк системы FlyDubai. Так как например, билеты Гоа - Самара там показываются. Да и в целом, при пересадки в Дубаи не вижу причин не сажать на рейс до Гоа. Кроме того, полагаю, народу до Мумбаи меньше летит, чем до Гоа.

Поэтому тем кто заинтересован, рекомендую написать в службу поддержки FlyDubai, чтобы они разобрались с этим вопросом.

Оффлайн Dandelion

  • goan
  • Сообщений: 127
  • Респектов: 14
  • GOA
Ответ #84 : 26 Август 2015, 20:25:31
Да, я тоже обратила внимание, что обратно из Гоа в Самару есть рейсы, а туда - нет. Но из соседней Казани до Гоа и обратно билеты были на 7 000/чел дороже, чем до Мумбаи. И нам захотелось дешевле и с приключениями :)
А еще писали в соседней ветке (куда, кстати, можно перенести несколько последних сообщений из этой темы)           
Есть вылеты с Екатеренбурга, Казани, Ростова на Дону, Новосибирска, Краснодара, Нижнего Новгорода, Минеральных вод ну и Москвы, естественно))))
   Самары я тут не увидела, да и ладно. Но тем, кто еще сомневается, надо выяснить, конечно, и докопаться до правды. Вдруг она будет на вашей стороне ;)

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #85 : 26 Август 2015, 20:28:03
Roman, тоже это увидел, но отдельно Гоа - Самара не бьется. Только если Самара - Гоа - Самара, но тогда нет первого сегмента и поэтому невозможно продолжить бронирование. Надо пробовать связаться с авиакомпанией, может что и выгорит.

Оффлайн Марфа Васильевна я

  • (~'~)
  • Сообщений: 608
  • Респектов: 83
  • Буду в Гоа: 22 ноября-02 декабря 2023 г.
Ответ #86 : 26 Август 2015, 20:41:06
Спасибо всем за советы! Завтра свяжусь со службой поддержки и напишу в соответствующую тему. Я думаю, многим пригодится эта информация.

Оффлайн Aist Marabu

  • (~'~)
  • Сообщений: 552
  • Респектов: 130
  • ЮВА
Ответ #87 : 26 Август 2015, 23:43:53
Спасибо всем за советы! Завтра свяжусь со службой поддержки и напишу в соответствующую тему. Я думаю, многим пригодится эта информация.

Конечно пригодится!) Нам из Пензы тоже удобнее из Самары улетать, чем сначала до Москвы добираться)

Оффлайн aush82

  • goa dreamer
  • Сообщений: 91
  • Респектов: 1
  • Пенза
  • буду в Гоа 10.03.18-22.03.18
Ответ #88 : 27 Август 2015, 09:19:46
Конечно пригодится!) Нам из Пензы тоже удобнее из Самары улетать, чем сначала до Москвы добираться)
мы тоже из Пензы:) поэтому тоже интересен вылет из Самары. В прошлом году летали из Казани, до этого с Мск. Но Самара ближе:)

Оффлайн Марфа Васильевна я

  • (~'~)
  • Сообщений: 608
  • Респектов: 83
  • Буду в Гоа: 22 ноября-02 декабря 2023 г.
Ответ #89 : 27 Август 2015, 12:35:53
Отчитываюсь! Позвонила в службу поддержки. Сказали, что нет корректных стыковок. Возможно, когда начнется сезон, и появятся рейсы. А сейчас могут только предложить выбрать вылет из другого города. Или в Мумбай. Мне показалось, что девушка немного не компетентна. Я написала в службу поддержки. Жду ответа. Потом отпишусь. Пока что всё печально.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: Самара
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа