Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Гоа из Самары

Просмотров темы: 38201

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #50 : 19 Февраль 2013, 20:23:54
leo-step, не тебе надо поинтересоваться у своих агенств


Оффлайн leo-step

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 4
  • Самара
Ответ #51 : 19 Февраль 2013, 20:26:36
Сенкью, рус. Будет монета и возможность будем посмотреть.

Оффлайн Ssvet1973

  • goan
  • Сообщений: 141
  • Респектов: 7
  • Самара
Ответ #52 : 19 Февраль 2013, 21:01:43
leo-step,  Летал из Москвы в декабре, 16000, на 12 ночей. Можно было и за 8000-10000 улететь, но нужно было в Москве выкупать билеты лично, хотя и эти вопросы можно было решить. Но после нового года цены резко пошли вверх, и халявы нет.  Из Самары даже и не пытался, поскольку мало рейсов.

Оффлайн traveller1_69

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 20
  • Самара
  • Буду в Гоа: 05,02,2020 - 15,02,2020
Ответ #53 : 27 Сентябрь 2013, 14:57:16
В этом Году летает Астана эйр дёшево

Оффлайн Юльчёна

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 2
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: Несомненно буду...Скоро.
Ответ #54 : 27 Сентябрь 2013, 15:34:00
Астана только в Дели летает? Не нашла прямого рейса в Гоа...

Оффлайн traveller1_69

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 20
  • Самара
  • Буду в Гоа: 05,02,2020 - 15,02,2020
Ответ #55 : 27 Сентябрь 2013, 16:10:50
У меня народ на работе взял 28.12  в Дели 29.12 из Дели в Гоа помоему 7 000 р. или дешевле из дЕЛИ НЕТРУДНО УЛЕТЕТЬ В гОА К ТОМУ Ж МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ КТО ЧТО ХОЧЕТ Тадж Сахал там и прочее..15.01 обратно..а вобще у нас в этом Году 5 туроператоров на один чартер возможно будет "что то типа ценовой войны" и будут дешовые туры кому на долго не надо..посмотрим ближе к сезону

Оффлайн traveller1_69

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 20
  • Самара
  • Буду в Гоа: 05,02,2020 - 15,02,2020
Ответ #56 : 27 Сентябрь 2013, 16:13:31
Прямых и не будет кроме чартеров с нашим ремонтом взлётной полосы..отовсюду вокруг нас летают причём дёшево от нас нет....воэможно Флай Дубай а там Эмираты но это вряд ли по разумным ценам...народ у нас на Шри Ланку ими взял за 24 000 р. вот это нормально

Оффлайн traveller1_69

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 20
  • Самара
  • Буду в Гоа: 05,02,2020 - 15,02,2020
Ответ #57 : 21 Ноябрь 2013, 11:48:30
Доброго времени суток всем ..не могу пройти мимо темы созданной земляками Самарцами (если я правильно понял) и осветить тему в меру своих скромных познаний.. цены буду писать за синглы средненьких гестов хотя в этом сезоне тот же Рива Бич в Арамболе продают почти все туроператоры и цена 60 000 на двоих в этом месте и в такого уровня отеле "не ужас ужас...даблы умножайте на 2 и минусуйте 20%....для окружающего пространсва Самары типа Казань Уфап Екатеринбург ситуации похожие даже лутше поскольку из то го же Екатеринбурга больще вылетов чартеров ИТАК:
...ответ всё же должен быть несколько шире чем поставленный вопрос поскольку ситуация не всегда прямо зависит именно от времени вылета то есть сезонности...
если Вы летите надолго из Самары самый дешовый перелёт (что бы не парится через Москву)..Астана Эйр...через Алма Ату до Дели там ночь гостиница и на Гоа....билеты от сезона не зависят 19 000 р до Дели 5-7 т.р. Дели-Гоа...цены на жильё расписаны в других разделах....
Если Вы пакетник (не отношусь плохо к таким туристам..сам летаю так и так и когда некоторые на этом сайте пишут про тагил...предлагаю вспомнить что эти ребята как правило 350 дней в году трудятся в суровых климатических условиях создавая хоть какой В.В,П, страны и не у всех есть падаренная мамой и папой квартира которую можно здавать и улетать в Шанти в тёплых странах люди разные и приехавшие с чемоданом могут быть более вменяемые чем отмороженные придури носящиеся там на байка и живущие там по 3 - 6 мсяцев)....ну это отступление к главному: (пишу быстро извиняюсь за орфографические ошибки)
В этом Году из Самары на Гоа организуют программы 6 туроператоров У Пегаса своя полётная программа  все остальные "пилят один чартер"....это - Корал Санмар Лабиринт Анекс и Туи....ЦЕНА ИХ ТУРОВ ЧАСТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО НАСКОЛЬКО ОНИ ПРОДАЛИ СВОИ МЕСТА В САМОЛЁТЕ... привожу пример недогрузив 4 самолёта во Вьетнам Пегас нижнюю цены сбросил с 68 000 р. за двоих до 20 000р. за даоих и ураган тут не причём поседние ццены 34 000 на двоиз то же по Индии недогрузив 3 самолёта цена аРАМБОЛЬ ПЛАЗА опустилась до 23 000р. за сингл...(теперь люди пишут тут что там не протолкнуться от Пегасовских автобусов ;D) ;D...
...САМЫЕ ЛУТШИЕ ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕТ ТОТ КТО ВПЕРВЫЕ ОРГАНИЗУЕТ ДАННЫЕ ПРОГРАММЫ..ТАК  называемая в маркетинге цена внедрения на рынок...в этом году из Самары это ТУИ....(в прошлом году был Корал).....давайте с темой закруглюсь плавно надеюсь мои рассуждения кому то помогут...на конкретные вопросы с удовольствием отвечу.......p.s. обязательно нужно учитывать следующие (некоторые ньансы), такие как, Лабиринт не организует виз из за чего периодически (так было в прошлом году) некоторое количество людей разворачивали в аэропорту обратно в Самару...., кроме того, у каждого туроператора свои условия раннего бронирования если у Пегаса например можно внести 10 000р и застолбив цену оплатить 100% за 2 недели до вылета то некоторые туроператоры практически сразу просят от 40 до 80% стоимости.......лично как поступаю я обязательно отдельно виза через Будда тур..система опкатана практически те же деньги что и туроператор только туроператор может сделать визу на 45 дней а в Будде сразу просите 2-х кратную полугодовую деньги одни и те же ну и в прямую по теме традиционно недогружаются первые и "последние саолёты" цена может падать до 17 000 р. (аидел даже 12 000 у Корала на двоих)...недостаток....не доконца востановленная в Гоа туристическая инфраструктура и возможные сюрпризы с погодой.....периоды падения цен в прямую не связаны с сезоном или не сезоном в Гоа (естественно я не про Август а так сказать внутри сезона)а скорее с загруженностью работой наших соотечественников...спады на вылеты 15 например декабря и естественно 15 января хотя в этом году интерестно построен график вылетов на декабрьюююнапример вылеты 22 и 24 декабря с возвратом 3 и 4 января вроде новогодний тур но не всё так просто...вылеты в 20 числах декабря с возватом до н.г. традиционно "провальные" цены таких туров могут быть и 10 000 р. но тут вроде как н.г. захватывают но неделя перед традиционно "суетная" как и загруза вылетов 4-6 января всегда не простая могут и заранее раскупить а может быть и такая ситуация цены задерут..(впрочем уже) а самолёт недозагрузят и тогда "на коне" те у кого есть виза....

Оффлайн traveller1_69

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 20
  • Самара
  • Буду в Гоа: 05,02,2020 - 15,02,2020
Ответ #58 : 21 Ноябрь 2013, 12:07:08
На сегодняшний день с моей точки зрения наиболее "невменяемая ценовая политика" (по вылетам из Самары на Гоа) у Анекса...нормальная у Туи можно рассматривать варианты дальних бронирований и приемлемая у Пегаса по ближним вылетам (хотя там ребята непредсказуемые надо держать руку на пульсе)...помните что Санмар типа "бюджетный филиал Корала" то есть вы увиидете цены на 3-5 тыс. руб дешевле чем у Корала но может быть так что нет билетов.....лутше стало со спектром предложений по отелям....(сам смотрю только то что на север от Сиолимского моста как то покатавшись на байка на юге за этим мостом решил что больше моей ноги там не будет...хотя у каждого свои меровозрения и они мной уважаемы..просто люди которые приезжают куда нибудь типа Аравийской пустыни и первым делом спрашивают где здесь дискотека вызывают у меня лёгкое недоумение)...кроме дорогого Рокко в Ашвеме появились у Корала бюджетные отели там.(ну гестом Калисто я не брезговал и ранше для места расположения и пакетного тура неплохо....незабудьте беруши для всех членов семьи что бы до 3 ночи не слушать пьяные казахские вопли..... ;D....впрочем и русские посиделки бывают сам как говорится камень не брошу грешен...)..Туи предлагает в Арамболе кроме Плазы Фамафу....что может быть и лутше ближе к морю.

Оффлайн traveller1_69

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 20
  • Самара
  • Буду в Гоа: 05,02,2020 - 15,02,2020
Ответ #59 : 21 Ноябрь 2013, 12:22:10
Анекс предложениями выше сиолимского моста не балует с ходу нащёл только    SHANKAR 2 ** (редкое предложение отелей в Мандреме) но он сейчас почти всегда в стопе да и цена 53 000 на двоих когда у Пегаса можно рупить рива бичь за 60 000 (Туи то же его продаёт раньше цена была даже ниже чем у Пегаса)..не выглядет привлекательно.....не рассматриваю сейчас и тут Морджим и огромный спектр предложений (LA CABANA BEACH & SPA   MONTEGO BAY 2   MORJIM GRAND PLAZA (и вариации Морджим бич ещё 2 штуки из за чего наши трансферы часто ездят по ним выясняя где выгрузить туристов.. :))   MICASA BEACH RESORT и.т.д. и т.п данные отели подробно расписаны в отзывах на топотель , туры ру и.тд. место часто посещаемое русскими леди и джентельменами недостатки чего тут (на этом сайте) то же описаны типа цены...

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: Самара
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа