Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Тем, кто задает вопросы:)

Просмотров темы: 703352

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #3810 : 26 Март 2022, 21:49:23
 :-[ :'(
Едем с двумя породистыми котами в Индию, но очень мало информации в интернете о перевозе котов в Индию, говорят, что всё сложно, я ещё переживаю, что очень резко сменится климат+змеи, скорпионы, орлы (не планируем выпускать котов из дома, но всё же). Пожалуйста, расскажите подробно, у кого был опыт переезда с котами!!! У нас очень мало времени, мы не хотим оставлять из в России
http://ogoa.ru/index.php/topic,762.0.html


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3285
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #3811 : 27 Март 2022, 09:15:19
Svetlana72, так да, это Ганеш, сын Шивы и Парвати. По преданию, Шива сам и отрубил своему сыну голову, не признав по началу его за своего отпыска. Позже  сам же и сделал ему ту голову, отняв у первого попавшегося ему существа  слона. Ганеша, один наиболее почитаемых богов индийского пантеона. Отвечает за разум, мудрость, успех, интеллект и процветание. Если конец хобота на изображении загнул вверх, то это к счастью, в любом его варианте. Ну, а с хоботом вниз, обычно дарят тем семьям, у которых нет детей, дабы появились))).
Ну, как то так... кратко.

Оффлайн Svetlana72

  • goa origin
  • Сообщений: 486
  • Респектов: 90
Ответ #3812 : 27 Март 2022, 16:14:03
DIMMM,
😂 спасибо, Дим
Мне Ренни еще 2 года назад подтвердил, что это Ганеша

Без инсты и не вижу Ваших путешесвий, жаль.Хорошо хоть успела посмотреть Ваши фото с этого года..мы то из за Ковида так и не попали😪

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3285
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #3813 : 27 Март 2022, 17:21:34
Svetlana72, ))) не узрел дату поста. Думал недавнее))).

Без инсты и не вижу Ваших путешесвий, жаль.Хорошо хоть успела посмотреть Ваши фото с этого года..мы то из за Ковида так и не попали😪

VPN загрузите на телефон или комп, будет и инста, и ФБ. У меня все работает. На плей маркете есть. У меня стоит Windscribt, я доволен.

Оффлайн Минчанка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 2
  • Рига
Ответ #3814 : 11 Сентябрь 2023, 20:49:12
Дорогие Товарищи! Хочу с Вами поделиться непонятной для меня ситуацией. Может быть посоветуете как мне быть. Собрались мы с мужем в Гоа, уже в 5-й раз. Решила я купить билеты. Купила Туркиш Айрлайнс до Мумбаи, после решила купить билеты местными авиалиниями из Мумбаи в Гоа. Раньше покупала на сайте cleartrip.com и все было хорошо. А сейчас на этот сайт не могу зайти. Зашла на airasia.com и купила в одну сторону два билета, из Мумбаи в Гоа. На следующий день покупаю на этом же сайте билеты из Гоа в Мумбаи. Что самое интересное, на этом сайте продаются билеты и других авиакомпаний, я выбрала рейс, который осуществляет компания Spicejet, мне было удобно время вылета. Деньги с карты сняли, а бронирование не подтвердилось, хотя номер в письме, которое прислали есть.
Теперь хочу узнать, что случилось. Электронной почты по которой можно задать вопросы я не знаю. Переписываюсь с их ботом. Он просит номер дела, а я не знаю где его взять. Сообщила номер бронирования, этого мало ему. Хотя у них в часто задаваемых вопросах пишут, что деньги возвращаются сразу, если не удалось бронирование. Оплата была 6 сентября, и до сих пор ничего нет.
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, помогите, пожалуйста, советом!

Оффлайн Gromozeka

  • goa origin
  • Сообщений: 290
  • Респектов: 59
  • Москва
Ответ #3815 : 11 Сентябрь 2023, 21:39:24

Оффлайн Минчанка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 2
  • Рига
Ответ #3816 : 11 Сентябрь 2023, 23:16:20
Gromozeka, спасибо, что откликнулись!🤗 Да, я читала эту информацию. Там написано, что если бронирование не подтвердилось, то деньги должны вернуть. Но прошло уже 5 дней, ни денег, ни подтверждения бронирования нет. Вот думаю, а сколько ещё надо ждать!) Или что-то ещё предпринимать.

Оффлайн Gromozeka

  • goa origin
  • Сообщений: 290
  • Респектов: 59
  • Москва
Ответ #3817 : 12 Сентябрь 2023, 05:45:59
Вот думаю, а сколько ещё надо ждать!) Или что-то ещё предпринимать.
А код бронирования у вас есть? Просто, там в статье описана процедура, как можно связаться с живым оператором имея 9 или 11 значный код бронирования.

Оффлайн Минчанка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 2
  • Рига
Ответ #3818 : 12 Сентябрь 2023, 07:04:01
Gromozeka, да, есть! Я не нашла, где там телефон, чтобы напрямую связаться с оператором) Может быть подскажите?

Оффлайн Рамиль

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
Ответ #3819 : 12 Сентябрь 2023, 12:17:27
Минчанка,
Если есть номер бронирования, то, я думаю, что все нормально. Какое подтверждение вы еще ждете, маршрутную квитанцию или что? Если вы по номеру бронирования не можете себя найти на сайте авиакомпании, это тоже еще не значит, что ваше бронирование не произошло. Так бывает, что тот, кто оформляет ваши билеты, оформляет их на себя и вы на сайте авиакомпании не можете увидеть себя, как забронированные. Понятно, что мы хотим убедиться на все 200 процентов, но надеюсь, что у вас все получилось.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: правила сайта, oGoa.ru
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа