Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Почему я не люблю Гоа

Просмотров темы: 44844

Оффлайн Alex_Volk

  • goa dreamer
  • Сообщений: 69
  • Респектов: 12
  • Минск
Ответ #30 : 21 Март 2011, 09:58:36
Да некислый рассказик... Завернуло так завернула. Впрочем и такое мнение тоже имеет место...


Оффлайн anbass

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 3
Ответ #31 : 23 Март 2011, 12:54:48
Первый раз ездил. Честно сказать не ожидал ничего подобного. Не понимаю о чем пишет автор. Да наркотики есть, и какая то часть приезжих едет именно за этим. Но разве их навязывают силой? Заставляют принимать под страхом преследований?
Даже если предлагают, откажись и иди своей дорогой. Осуждать тех людей которые их принимают глупо. У каждого свой путь, который выбираешь сам.
P.S  Непремерно постараюсь вернуться.. Такой красоты, непосредственности, такой свободы не испытывал нигде!

Оффлайн Desmaster

  • goa origin
  • Сообщений: 414
  • Респектов: 71
  • Санкт-Петербург
Ответ #32 : 23 Март 2011, 14:01:10
Странно, а чего ее на наркотиках зациклило? Каждый видит то, что хочет увидеть.

Оффлайн Несмеяна

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 11
  • Люберцы
  • С Гоа в сердце навсегда
  • Буду в Гоа: в марте
Ответ #33 : 07 Апрель 2011, 21:58:47
Как сказал мой любимый братец, начитавшись Фрейда, все проблемы от недо....В общем-то согласна, чего-то точно не хватило данной особе.Чего именно - общения, внимания,любви, наркотиков или сока - не ясно  ;D
Французы под кислотой, русские под мдма, девушки, блин, с блестками, и совсем, совсем никто меня не любит, не ценит, такую необычную, такую вы все в говне а я в белом смокинге.  ;D ;D
Вопрос, который мучил меня все время прочтения данного опуса - что ж ты делала там, бедненькая в таком месте целых пол года?
Итог - узколобо, однобоко и ни о чем. Сцена на корточках порадовала (неужели французы???)


Оффлайн Laba

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 7
Ответ #34 : 07 Апрель 2011, 22:43:30
недавно вернулась с первой поездки (надеюсь, не последней).
пообщавшись с постоянными жителями гоа и индии в целом с бывшего ссср, можно подтвердить часть правды, высказанной автором. но зачем всех под одну гребенку?!
употреблять или нет, пробовать или нет - это чисто индивидуально
покривлю душой, если скажу, что не хотелось согласиться на предложение стремного бичбоя, но спутник был категорически против.
да и если бы ни был. если человек здесь не поддается тому страшному соблазну курения обычных сигарет и пивка каждую пятницу, то что можно говорить о драге? кто зачем приезжает в Гоа (некоторые мои друзья действительно хотят приехать только за наркотой), тот это и получает.но ведь не все же преследуют только эту цель...

Оффлайн Женечка JUN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
Ответ #35 : 08 Апрель 2011, 11:57:41
бред какой-то!)) наркотики... ну этого говна и дома хватает! мы ездили в Гоа с другой целью. за все время поездки кроме плюшки мягкого ничего не употребляла. многие умеют наслаждаться и без допингов! мне просто жалко было время тратить на это!

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #36 : 09 Апрель 2011, 10:28:36
стоит почитать высказывания посетителей сайта на такие вот темы, и становится понятно, что подавляющее большинство посетителей  - единомышленники, заболевшие синдромом Гоа :о)

Оффлайн Незримый

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 4
Ответ #37 : 17 Апрель 2011, 12:28:46
Рассказ откровенное, простите, фуфло. В медицине это называется "синдром 3-го курса"- когда молодой медик соприкасается с реальной клиникой, он начинает невольно проецировать наличие болезней на всех людей, находящихся поблизости. Особенно жутко после гинекологии) Начинаешь видеть "сосуд греха" во всех проходящих мимо девушках, шарахаешься поначалу)) Так и у автора - видимо, столкнувшись впервые в наркотиками, начинает видеть во всех встречных-поперечных - наркоманов.
А по сути-то - этот подход "третьего курса" патологичен. Автор не видит картины в целом,  только одну часть, поэтому видит искаженно. Все равно что смотреть на картину "Три богатыря" и видеть только коней))

savik

  • Гость
Ответ #38 : 18 Апрель 2011, 21:18:40
Незримый,оригинальное прочтение) + вам)

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #39 : 30 Апрель 2011, 00:11:37
А, может быть... автор написала это не совсем в хорошем настроении?!.
Надеюсь, что сейчас у неё более счастливое время)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: рассказ, негатив, наркотики, почему Гоа, туса
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа