Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Разводят или нет? Срочно!

Просмотров темы: 18470

Оффлайн Capuchino

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 0
: 16 Декабрь 2010, 15:07:37
Ребята, срочно нужна ваша помощь,  совет.
Мы сейчас на гоа.Пару дней назад зажигали в одном из пляжных кафе в баге.К нам подошла познакомиться индийская девушка(женщина), сказала, что мы класно танцуем сальсу( к слову ...мы одни там и танцевали) далее пригласила нас за свой столик. За столиком она познакомила нас со своим братом и его женой...Мы пообщались на ломоном английском и языке жестов.Обменивались любезностями итд Мы восхищались индийскими фильмами, людьми и красотой вокруг, они нам говорили, что мы хорошо танцуем и вообще им интересны русские люди.В беседе брат этой девушки сказал, что он офицер, у них 2 деток и вообще ...стал приглашать нас в гости в мумбаи...мы не приняли по началу в серьез его слова, но потом они все дружно стали зазывать нас в гости...что в мумбаи ехать долго и надо лететь на самолете и что самолет и другие расходы он берет на себя.
Ну во первых мы не поверили, а потом подумали может и съездить и предложили приехать к ним, но за свои деньги, на что они сказали...нет нет я все оплачу.
Муж хорошенько в тот день выпил.На следующий день ему было хреново) мы пошли на пляж и уже было забыли об этом приключении, но через день утром пришла смс-от Сури(этого офицера) мол здрассте как дела мы приглашаем вас в гости в мумваи. перелет машина по мумбаи и 3 дневная культурная программа за мой счет.

Мы сейчас  думаем, что делать....с одной стороны они очень милые, душевные люди
а с другой стороны знаем, что халявы не бывает
может это быть правдой или больше похоже на развод.
может было у кого чего то похожее или слышал? помогите плиз?
« Отредактировано: 16 Декабрь 2010, 15:19:48 от Roman »


Оффлайн Надюша

  • goan
  • Сообщений: 165
  • Респектов: 16
  • Дели - Гоа
Ответ #1 : 16 Декабрь 2010, 15:21:51
Зная индусов, очень похоже на развод.

Как говорится, "Лучше перебдеть, чем недобдеть"
А если что случится там где-нибудь по дороге? А у вас даже английского разговорного нет....

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #2 : 16 Декабрь 2010, 15:24:07
А в чем здесь может заключаться развод?

Оффлайн Надюша

  • goan
  • Сообщений: 165
  • Респектов: 16
  • Дели - Гоа
Ответ #3 : 16 Декабрь 2010, 15:29:23
На личном опыте...в дели и мумбаи  очень редко встретишь таких вот гостеприимных....
 с чего бы ради   "и что самолет и другие расходы он берет на себя."???? Просто так? что понравились русские люди?


Оффлайн bobs

  • (~'~)
  • Сообщений: 580
  • Респектов: 51
Ответ #4 : 16 Декабрь 2010, 16:43:52
Capuchino, вы сначала точно определитесь, оно вам точно надо?
если подумать, то их привлекли ваши танцы, но они вас зовут в гости, а не танцевать в боливуд, что уже подозрительно.
познакомиться с любыми другими русскими не проблема думаю.

На личном опыте...в дели и мумбаи  очень редко встретишь таких вот гостеприимных....
 с чего бы ради   "и что самолет и другие расходы он берет на себя."???? Просто так? что понравились русские люди?

встретить можно, бывали ситуации когда знакомые знакомились с такими вот богатыми индусами и они платили за ВСЕ и за всех везде приговаривая: сейчас ты в гостях я тебя угощаю, потом я приеду ты угостишь. что то типо того ) 
и действительно они денег не жалели, гуляли вместе везде пару недель.

в этой ситуации 50 на 50 ) 
лично я бы не доверял таким знакомствам

Оффлайн Надюша

  • goan
  • Сообщений: 165
  • Респектов: 16
  • Дели - Гоа
Ответ #5 : 16 Декабрь 2010, 16:49:37
bobs,Я наверное даже соглашусь с тобой...у меня муж такой же.
И я лично оказывалась в разных ситуациях когда индусы мне помогали бескорыстно.....но...
 Но процент непорядочных больше процента порядочных людей в индии.
Ну и все равно...в  другой стране жеееее.......Ну вдруг что случится?

 я еще на форуме общаюсь одном, там русские девушки кто в Индии живет. Столько разных ситуаций я там начиталась...жуть.
 
судьбу лучше не испытывать.....

Оффлайн Irenka

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 9
  • Самара-городок
Ответ #6 : 16 Декабрь 2010, 16:53:27
тоже непонятны причины вас везти за свой счет к себе в гости в мумбаи, но и не приходит в голову, с чем может быть связан развод?

Оффлайн pandion

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 13
Ответ #7 : 16 Декабрь 2010, 17:00:42
У индусов на мой взгляд такое гостеприимство вполне нормальная вещь. В прошлом году познакомился с полицаем из Дели,так он настолько был рад знакомству,всех своих друзей знакомить привёл и рассказывал им,что мы теперь друзья))
 Больше насторожило,когда к нам с женой подошли двое перекаченных стероидами русских с хмурыми лицами и не в кипишь сразу нас стали звать на какую то крутую тусу на яхте их друга )))

Но я бы конечно вежливо отказался на вашем месте!))

Оффлайн bobs

  • (~'~)
  • Сообщений: 580
  • Респектов: 51
Ответ #8 : 16 Декабрь 2010, 17:01:32
все верно, однозначно сказать нельзя развод или нет.
может они хотят привезти белых людей к себе в семью на 3 дня, карма все дела ;D  
а может и случится чего нибудь, а произойти что угодно может.  ТС язык плохо знает, смею предположить страну обычаи тоже плохо знает. опыт в путешествиях не знаю...
если только вы с паспортов перепишите полные данные этих людей и передадите родным, чтобы в случае чего...
напишите потом что решили и как все прошло у вас )

Оффлайн Capuchino

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 0
Ответ #9 : 16 Декабрь 2010, 17:08:54
А в чем здесь может заключаться развод?
Вот поэтому и советуемся...Просто мы тут, честно скажу, находимся в состоянии эйфории.-все класно-и не хочется испортить эти впечатления..
Индийцы и правда в большинстве своем ....такие "настоящие" .....класные они....но бесплатный сыр...как говориться только в мышеловке)))
мы сегодня вечером с ними встречаемся-посидеть в кафе...И планируем, вежливо отказаться.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: развод, обман, безопасность, индийцы, индусы
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа