Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Обувь для Гоа

Просмотров темы: 109352

Оффлайн KostaMandrem

  • goa origin
  • Сообщений: 286
  • Респектов: 75
  • North Goa
  • 91-465-74-744
  • Буду в Гоа: с сентября до сентября
Ответ #220 : 29 Август 2013, 12:21:03
около 4 тыр. чуть дешевле и подороже есть модели
Три года назад, брал в Арамбольских мейн-роадских палатках за 200рупий, понятно что не оригинал, без пакетиков и вешалок (нафига это все нужно, не знаю) отходил сезон, и потом два лета на даче... В любом случае, это не модельная обувь для понтов, а простые, штампованные, "неубиваемые" тапки, и покупать их за две-четыре-восемь тысяч рупий, смысла не вижу... Можно за эти деньги взять пар двадцать, на "всю оставшуюся жизнь, для всех друзей и родственников" :)
Всё, можете закидывать меня тапками кроксами (вот здесь желательно фирменными -они мягче) ;D


Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #221 : 29 Август 2013, 12:24:05
я про сапоги вообще-то написала -4тр, они в гоа не продаются, ибо теплые с подкладкой и нафиг там не нужны)) Это чисто на московскую плохую погоду, даже зимой можно гонять) Прелесть настоящик кроксов в том что их можно кипятить- тем самым переодически убивая в них всю заразу. И моим кроксам, кстати, пятый год уже пошел- все отпуска со мной, при этом все они на байках.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #222 : 29 Август 2013, 12:29:34
Вот сижу, думаю, как made in China в Гоа попали

А какие должны были попасть в  Гоа?
Китай ближе чем Вьетнам, а в Индии не производят.

Оффлайн KostaMandrem

  • goa origin
  • Сообщений: 286
  • Респектов: 75
  • North Goa
  • 91-465-74-744
  • Буду в Гоа: с сентября до сентября
Ответ #223 : 29 Август 2013, 12:50:17
я про сапоги вообще-то написала -4тр
Тогда примите мой пардон... Подумалось, что это про кроксы обычные. :)

Оффлайн Miramax

  • goan
  • Сообщений: 180
  • Респектов: 59
Ответ #224 : 29 Август 2013, 13:04:23
KostaMandrem,
Всё, можете закидывать меня тапками кроксами (вот здесь желательно фирменными -они мягче)
хахаха, как кидать, так фирменные, а как носить, так подделку....Костя, да у всех своя правда, и это не тот случай, когда нужно так заморачиваться.....а то мы из мухи уже слона раздули....
они в гоа не продаются, ибо теплые с подкладкой и нафиг там не нужны
Как раз в Гоа они тоже продаются.... Я хотела купить, очень нужная обувь на нашу российскую действительность...

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #225 : 29 Август 2013, 13:07:39
Miramax, два года назад не видала в гоа сапог с подкладкой именно, они там даже на самый холод жарковаты))) Хотя возможно теперь и есть) вот такая у меня модель http://www.yoox.com/ru/44561769id/item?dept=women&tp=41177&utm_source=yandex_market&utm_medium=shopping&utm_campaign=shopping_ru#cod10=44561769ID&sizeId=1

Оффлайн Miramax

  • goan
  • Сообщений: 180
  • Респектов: 59
Ответ #226 : 29 Август 2013, 13:18:37
Модель немного другая. Чуть пониже, но смысл такой-же. Я про них и говорила, цена около 5 тыс рупий. Я считаю, что в Гоа (местному населению) они вообще не нужны..  ;) Наверное, только туристы покупают. Я мелкому своему цельные сапожки там купила, ему нравятся, очень легкие... :)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #227 : 29 Август 2013, 14:39:20
ссылка сайта на карте:
free_man, сижу со своей картой в руках, смотрю в монитор, не очень догоняю... Такой зигзуг дороги в Калангуте вижу только в одном месте. Получается, магазин в районе Аюрвердического центра и HDFC Bank? Может, на какой-нибудь другой карте можно хоть примерно место отметить? Это TIVAI VADDO?
Там у них на сайте какая-то неправильная ссылка. Вероятно, генерируется из адреса автоматически, а это происходит далеко не всегда корректно в случае карт google.
Адрес там написан как Shop No-2, Golden Palms, Calangute, BARDEZ, Goa-403516
То есть, в Калангуте, и по всей видимости в неком комплексе под названием Golden Palms.
Если это такой отель, то он здесь: [на карте Гоа].
Но вполне возможно, что и какое-то здание с магазинами называется аналогично. Где именно, не знаю.
То есть, в общем случае нужно искать в Калангуте здание Golden Palms с магазинами, и собственно, там где-то фирменный салон Crocs.


Второй магазин, который не фирменный, а мультибрендовый, указан под адресом "Tesoro Properties Pvt. Ltd,\"Bardays Inn\", 2-50B Naika Vadoo,Next to St. Anthony\'s Chapel,Goa-403726"

Это, судя по всему, тоже в Калангуте. Поскольку, к примеру, отель Sunkissed Resort, у которого в адресе Naika Vadoo, именно в Калангуте находится.

А поскольку там также упоминается St. Anthony's Chapel, в Калангуте она находится прямо на перекрестке, вот тут: [на карте Гоа]
То есть, некий мультибрендовый магазин, где в теории должны быть настоящие Crocs, находится где-то на этом перекрестке, или рядом, и называется он "Black Orchid".
« Отредактировано: 29 Август 2013, 14:48:34 от Roman »

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #228 : 29 Август 2013, 16:43:54
Roman, спасибо тебе не знаю какое!!!!!
1. Если верно, что в правильном магазине могут продаваться неправильные тапки, то верно и обратное - в неправильном магазине могут продаваться правильные тапки.
2. Как выглядят правильные я теперь знаю. Выложены два фото с подошвами, +должны быть фирменый упаковочный пакет и вешалка с логотипом. Останется только подбросить и посмотреть как упадет (бутербродом или кошкой).
3. Поиски начну от церкви Св. Антония.
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!

Оффлайн Miramax

  • goan
  • Сообщений: 180
  • Респектов: 59
Ответ #229 : 29 Август 2013, 17:58:36
Шери,
Останется только подбросить и посмотреть как упадет
Мои тапки этот тест тоже с успехом прошли! УРА! раз 6 подбрасывала, всегда приземлялись на подошву, а если боком, то сами переворачивались.
Тот магазин CROCS, где только кроксы продаются, он очень маленький и выбор там не большой, а вот мультибрендовый - ДА! правда, насчет всех остальных вещей меня терзают смутные сомнения, а кроксы хорошие и выбор большой. Оба эти магазина находятся недалеко друг от друга, их очень легко найти.... ;)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: покупки, обувь, где купить, что купить, сандалии
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа