Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Обувь для Гоа

Просмотров темы: 109370

Оффлайн KetrinOdessa

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 15
Ответ #150 : 12 Август 2013, 12:38:43
+1 к кроксам)))))))) видок у них правда..... хехехехехе.... ну на любителя ;D я сначала честно отказывалась их даже примерить, ибо не представляла себя ходящей в ТАКОМ ужасе.... ага.... до того как первый раз одела!!!! Ничего удобней в жизни не носила!!! И ноги совершенно не устают!!! И мне сразу стало как-то фиолетово как оно со стороны смотрится  :) И главное - НЕ УБИВАЕМЫЕ!!! В общем советую всем - кроксы это ВЕСЧЬ ;D


Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #151 : 12 Август 2013, 13:10:29
Verkin_s, Спасибо за такой развернутый ответ! Заставил задуматься.

Verkin_s
Еще не был, очень советую - возьмите в ручную кладь шорты и простые пластмассовые литые китайские тапки-шлепанцы. В самолете за час до посадки все начинают переодеваться...ПомЯните мой совет...
Спасибо! Вообще думали так и делать. ТОлько на тот момент еще не могли с обувью определиться. Сейчас похоже определились и с ней. По всем параметрам нормальная обувь у нас дешевле получается. Даже фабричные кожанные шлепки Марко и те дешевле. Значит вопрос отпал сам собою. Буду брать с собой свои неубиваемые пластикорезиновые какой-то мелкой российской фирмы. Не знаю чего они туда намешали, но ношу их уже 6-й год.

Оффлайн Verkin_s

  • goa origin
  • Сообщений: 448
  • Респектов: 96
  • Москва
Ответ #152 : 12 Август 2013, 14:01:36
видок у них правда..... хехехехехе.... ну на любителя
Так в этом и фишка, что у них есть разные модели. Не только их всемирно известные полу-галоши (ну или как еще обозвать), а также и стандартного вида вьетнамки. И подошва очень удобная. Значительнее удобнее, чем в обычных шлепках с плоской подошвой. 

Мои любимки)

* 1.jpg (117.07 кБ. 448x336 - просмотрено 691 раз.)


поэтому я тихонько "пролетаю" ...
Даа, сейчас цены заманчивые... Ну если доберетесь до Севера разок, то загляните-таки в магазин. На тот момент в Гоа цены на кроксы будут все равно дешевле, я думаю.

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #153 : 12 Август 2013, 14:06:50
Verkin_s,
Ну если доберетесь до Севера разок,
вот как раз сейчас и читаю отзывы по путешествиям на север) у нас недалече (опа! уже "у нас") городок Маргао, где есть автобусная станция, надеюсь без знания английского (но с разговорником))) смогу добраться до северных пляжей ... или может все-таки скутер освою, но смогу ли сама доехать?

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #154 : 12 Август 2013, 15:32:53
Мое мнение, что самая удобная обувь для ЮВА - это Кроксы....есть два магазина в Калангуте, тот который ближе к центральной улице, он похуже, а вот у перекрестка где темпл, хозяин европеец, старый байкер....там и выбор и цена.

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #155 : 19 Август 2013, 17:40:14
...специально вчера сгоняла в Мегу примерить и прицениться к Кроксам))) Ой, уморили - есть такие смешные боты)))). А вот шлепки и босоножки оказались НЕРЕАЛЬНО классными - нога спит и резина какая-то мягкая. Цена на женские симпотяги от 1200руб. Правда вот с размерами был аут - на мою ножку золушкиной сестренки - мало, что подошло))) Надеюсь на калангутский магазин. А еще в интернете большой выбор на http://www.wildberries.ru/1.851.CROCS?sle=413
« Отредактировано: 19 Август 2013, 23:05:22 от Roman »

Оффлайн Frangipani

  • goa origin
  • Сообщений: 406
  • Респектов: 39
  • Краснодар-Арамболь
  • Буду в Гоа: Как Шива скажет

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #157 : 23 Август 2013, 16:48:45
Frangipani,
Спасибо!!!!точно, дешевле...вот только с доставкой не разберусь......

Оффлайн Frangipani

  • goa origin
  • Сообщений: 406
  • Респектов: 39
  • Краснодар-Арамболь
  • Буду в Гоа: Как Шива скажет
Ответ #158 : 23 Август 2013, 16:53:03
амазон к нам шлет напрямую, а 6пм только через посредников.
посредники берут в среднем 5-10%. Во всех городах есть форумы совместных покупок, там можно сделать заказ.
а главное, на этих сайтах есть выбор размера))))

вот не кидайте кроксами тапками, но я думаю, что в Калангуте они не так чтобы совсем оригинальные. А удобство этой обуви зависит именно от производителя. Иначе можно было бы по 100 рублей в Ашане аналогичные купить))

Оффлайн Verkin_s

  • goa origin
  • Сообщений: 448
  • Респектов: 96
  • Москва
Ответ #159 : 23 Август 2013, 17:42:57
Так в том-то и фишка, что очень удобные. У меня тоже есть сомнения в оригинальности чего-либо, реализуемого в Гоа) Но с кроксами как-то все устраивает: удобные и качественно выполненные. Даже если и подделка, то очень хорошая.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: покупки, обувь, где купить, что купить, сандалии
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа