Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Обувь для Гоа

Просмотров темы: 108606

Оффлайн niceweb

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 3
: 14 Декабрь 2010, 14:52:24
Всем хорошего оставшегося дня))
Вопрос встал ребром - в Москве негде купить сандали, их просто нет в продаже.
ессо,триал спорт, и прочие магазины - ни у кого нет сандалей, только осень-зима, туфли, угги и прочее.
Жена говорит, что без сандалей будет плохо, тк кросы - жарко, в тапках особо не полазиешь, а вот сандали в самый раз!
Продаются ли на Гоа где-нить сандали спортивные мужские (те, что на липучках)?
Или плюнуть на них и в шлёпанцах ездить на экскурсии?
« Отредактировано: 16 Сентябрь 2011, 19:28:57 от Roman »


Оффлайн Лёлeчка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 3
  • г. Москва
  • Буду в Гоа: В следующем сезоне...
Ответ #1 : 14 Декабрь 2010, 14:59:32
Попробуйте посмотреть в Москве в дисконтах ессо. Я видела в прошлом году там зимой сандали, правда выбор не такой как летом.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #2 : 14 Декабрь 2010, 15:02:03
Мне всегда просто замечательно лазилось в обычных китайских цельнорезиновых тапках:)
Очень удобно. И в море прямо в них же можно зайти, если что, и от гоанской пыли отмыть дело 10 секунд.

Сандалии, скорее всего, можно купить на маркетах. Но в качестве не уверен.

Вопрос покупки обуви в Гоа, также, частично рассматривался в этой теме: "Вопрос к девушкам. Обувь"

Дополнительно смотрите:
- Темы с меткой "Обувь"
« Отредактировано: 16 Сентябрь 2011, 19:52:20 от Roman »

Оффлайн Ural_cactus

  • goan
  • Сообщений: 210
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург-Челябинск
  • Буду в Гоа: декабрь-январь 2018
Ответ #3 : 14 Декабрь 2010, 15:06:14
сама лично видела в Гоа много раз мужские сандали и ,кстати, именно на липучках,там почти все на липучках,ну а с женскими там вообще проблем нет . По поводу обуви вообще не переживайте , там ее искать не надо ,на каждом углу продается ...и тапки и сандали все что захотите

Оффлайн niceweb

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 3
Ответ #4 : 14 Декабрь 2010, 15:19:35
Roman, ура! У меня такие же))))
Ну супер. Читал например про поездку к дереву Баньян, где люди по камням, через джунгли добираются. Вспомнилось, как я однажды ногу чуть не сломал, когда тапки перекосились.. думаю удобно ли в шлёпках то будет...
Хотя судя по фоткам - многие в них и ездят, даже на экскурсии, и не парятся)))
Немножко_не_русская, ну отлично! Спасибо)))) Даже не будем париться и там их купим, а не купим ну и ладно!
=)

Оффлайн Серж

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 17
  • MSK
Ответ #5 : 14 Декабрь 2010, 15:44:17
Только тапки-шлёпки! И на баньян в них ходил, и фо фортам лазил и на скутере гонял. В том году малость запарился в сандялях постоянно с липучками возиться ибо везде принято снимать обувь. Шлепки, кроксы рулят )))

Оффлайн niceweb

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 3
Ответ #6 : 14 Декабрь 2010, 15:45:50
Только тапки-шлёпки! И на баньян в них ходил, и фо фортам лазил и на скутере гонял. В том году малость запарился в сандялях постоянно с липучками возиться ибо везде принято снимать обувь. Шлепки, кроксы рулят )))
Ну всё значит, решено))))
Спасибо!!!

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #7 : 14 Декабрь 2010, 15:46:51
niceweb, это наверное, еще зависит от конструкции тапок) Чтобы были прочные, и на ноге нормально сидели.
Я не испытывал таких при проблем в Гоа вообще. До баньяна явная тропинка протоптана, там лазить особо и негде. Только в одном месте русло ручья перейти, да и все.

А так, в этих же тапках даже лазил по скалам, не в Гоа. В том числе, забирался на "необорудованную" гору высотой около 500 метров, где во многих местах уклон был под 45%, а в нескольких даже встречалось под 70-80% (лазы в расщелинах). Идти туда в тапках, конечно, было совсем нездоровой идеей, но тем не менее, и там почти не испытывал неудобств.

Вот этот шедевр китайской обувной промышленности, неоднократно прошедший горы и Гоа ;D
Тапки
« Отредактировано: 14 Декабрь 2010, 15:56:45 от Roman »

Оффлайн niceweb

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 3
Ответ #8 : 14 Декабрь 2010, 15:50:28
niceweb, это наверное, еще зависит от конструкции тапок)
...skip...
Вот этот шедевр китайской обувной промышленности ;D
Я в таких же курить на лестничную клетку хожу))) Жена правда уговорила купить такие же ( без "между большим пальцем" ) найковские, но теперь понимаю что зря повёлся))))

Оффлайн Jul5

  • goan
  • Сообщений: 249
  • Респектов: 24
  • Москва и вся планета Земля
Ответ #9 : 14 Декабрь 2010, 16:27:27
niceweb, если вы из Москвы, то я на днях в Метрополисе, что на Войковской, видела целый отдел кроксов. Это очень удобная обувь. Хочешь - будут шлепками, хочешь - будут пятку держать. Во многих странах народ только в них и ходит

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: покупки, обувь, где купить, что купить, сандалии
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа